Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#18101
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну мы возим выше дастархана прямо по правой стороне есть на горе юрты. Зовешь админа, даешь денег вам дают крайнюю юрту и немого официанта)))).
  • 0

#18102
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ну мы возим выше дастархана прямо по правой стороне есть на горе юрты. Зовешь админа, даешь денег вам дают крайнюю юрту и немого официанта)))).

а у нас вариант сам тау-дастархан, это что-то дальше? как-то называется или что?

ну и там прилично? надо же чтоб прям хорошо было
  • -1

#18103
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну там прилично, но жайляу, без понтов, но возможность уедениться без встречи не нужных людей есть.
  • 0

#18104
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи если понты то в Тау, беш там отличный. Сейчас закажи юрту прямо, а то мест не будет.
  • 0

#18105
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ну там прилично, но жайляу, без понтов, но возможность уедениться без встречи не нужных людей есть.

спасибо тебе ))

а долго готовят? может щас кого-то отправить чтоб там все заказали а мы потом подъедем?
или на месте можно дождаться?
  • 1

#18106
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Отправит сейчас, конечно, с инструктажем, а еще пусть заедут туда и потом в Тау, так и выберут)))
  • 0

#18107
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А у меня Алиска нашла Темины коньки мелкие и просит покрасить их в розовый цвет))))) и кататься))))
  • 0

#18108
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну значит надо покрасить, за чем дело встало ))
  • 1

#18109
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

ну значит надо покрасить, за чем дело встало ))

Ищу уже мастера
  • 0

#18110
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Ой, мы в меге Юлю протончика видели)))) я по всему залу марвина как мартышка из мультика бегала, не сразу ее увидела))) Юля , прости :)
Но мальчишка у них- ангел! Какой сладкий- не передать. Хотелось прямо затискать- но неудобно было лапищами грязными лезть. видимо все хотят, я постеснялась)))

Юль, ты не поверишь. Но я ведь не тебя первой узнала. Сначала мужа твоего заметила. Подумала - чо это за мужчина знакомой наружности. А потом вспомнила. Не зря я клипы смотрела, которые ты выкладываешь :lol: Потом уже твоих мелких деток увидела. Алиса капец деловая ходила - с маленькой тележкой)))
А вообще прикольно было видеть, как вы всем семейством по магазину бегали :D


Я сегодня до парикмахерской добралась. Сидела вспоминала, когда я там последний раз была. Оказывается больше года назад :eek:
Даже мастер моя прифигела, как у меня волосы отрасли за это время :D
Зато теперь хорошо так) И укладываться нормально будут, и покороче малость)
  • 0

#18111
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем хорошего дня!
  • 0

#18112
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Тань, ты к стоматологу пошла??
не тяни, можешь даже не надеяться, ну не рассосется оно
  • -1

#18113
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, ты к стоматологу пошла??
не тяни, можешь даже не надеяться, ну не рассосется оно

на завтра записалась,утром иду.не пройдет точно,там нерв оголился ,он и болит,удалять его надо и пломбировать.
  • 0

#18114
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Тань, ты к стоматологу пошла??
не тяни, можешь даже не надеяться, ну не рассосется оно

на завтра записалась,утром иду.не пройдет точно,там нерв оголился ,он и болит,удалять его надо и пломбировать.

Все нормально будет)
Я в эту беременность тоже к стоматологу ходила. Вылетела старая пломба. Врач ее сделала, и помимо этого еще пару зубов залечила.
Все ок, обезболивание сделали, которое беременным можно. И не больно было, и быстро.
  • 0

#18115
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,а ты где лечила?
  • 0

#18116
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль,а ты где лечила?

В Орбита-Дент.
От меня недалеко, и по страховке покрывается.
  • 0

#18117
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Если надумаешь, я могу свою порекомендовать

спасибо. буду иметь ввиду.
привет всем. шпатьхочу. мужа ночью в бухарест отправляла. сейчас сына усыпила и сама не прочь рядом растянуться, да доча там на 1 этаже Золушку смотрит.
  • 0

#18118
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Юль,а ты где лечила?

В Орбита-Дент.
От меня недалеко, и по страховке покрывается.

о ,у меня давно мама в этой сети работала,а ты у кого там делала,мама сказала,что уже никого там не знает.хотя я в 2005 там тоже лечила зубы.
  • 0

#18119
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
еще сын с утра на моих глазах с лестницы слетел. ступеньки 3-4 пролетел. теперь подбородок отекший, внутри на десне кровь была. ничего я не делала, теперь боюсь вдруг гематома какая то невидимая будет. если развития отека, синяка нет, значит все нормально? мамы мальчиков, ответьте. а то я уже не могу. я его в день по 40 раз со стола снимаю, с лестницы (да,да, надо купить перегородки), все рассыпает, везде со своим стульчиком пристроится и лезет. я его стульчики спрятала в санузле, так он большие стулья тащит, газ включает, заварку разливает, электрочайник включает. короче капец целый день за ним хожу и убираю. ладно убираю, но вот не успела сегодня.
  • 0

#18120
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я опять с тортами, мне ж новоселье делать и путы резать
мелкая чет не ходит еще

но шоко нашла акцию, ресторан Сарай предлагает торты на заказ, на картинке красиво как вживую и на вкус - не знаю..., пробовать или нет, фиг знает
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.