Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#18061
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А как на такие развешивать пододеяльник?

складываю в 2 раза и нижние полки опускаю.
  • 0

#18062
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


А как на такие развешивать пододеяльник?

складываю в 2 раза и нижние полки опускаю.

Как зуб?
  • 0

#18063
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



А как на такие развешивать пододеяльник?

складываю в 2 раза и нижние полки опускаю.

Как зуб?

болит :cry: пшикнула лидокоином.моя врач в отпуске на месяц,завтра позвоню по котактам Юли и Алии и куда-нибудь пойду.
  • 0

#18064
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Таня, у меня у мамы такая же, мне кажется что она удобней чем та, что у меня, горизонтальная места меньше занимает))

Наташ, плюсанула, знаю, что это самое грязное, еще и сотовый телефон.
  • 0

#18065
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, спасибо. сушилки все одинаковые на вид, покупать любую не заморачиваться?

а как ты раньше сушила белье?
я сколько помню, сушка всегда была, ну не считая дества когда на веревках сушили )))
ИМХО, вещь незаменимая

насчет внешнего вида не знаю, но точно скажу что нужно брать хромированную, они самые лучшие.
При этом не факт что дорогие

Мы когда поженились купили сразу на тастаке за 4500, ну не спецом за ней пошли, я тогда и не знала даже где мы находимся, просто мимо ехали муж зашел и взял.
так вот, она 7 лет служила верой и правдой, ну отлетели две спицы, и то потому что дети пытались на них покататься, а так вообще ни в одном глазу с ней ничего.

но маму мою эти отлетевшие спицы очень напрягали и она решила нам подарить другую, мне не сказав, капец, взяла в магнуме за 7тыс. какую-то фигню, белым покрашеная, ей сказали что итальянская, она прониклась этим. Для меня до сих пор секрет - почему. Итальянцы славятся своими сушками?
Короче ровно через неделю она тупо сломалась

Теперь я вот без сушки, никак не попадется хорошая, пока сушу на лестнице нга перилах, муж ругается а что делать
в магазинах чет все не то, хромированные какие-то не такие, надо в сити плюс проехаться, может там найду
  • 1

#18066
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин, чет у меня лс глючит. Анжи, а можно я вместо красного рюкзака другой пришлю? Ссыль? Там вполовину меньше цена, по деньгам входим))))
  • 0

#18067
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а у меня все глючит
заметьте, сушки мы еще не обсуждали )))

Юль, давай конечно, я подумала ты не заметила что ли мои ссылки с отказами
  • 0

#18068
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А я заметила, Анжи, сесть некогда. Я просто не очень с заменами люблю связываться, мне кажется путаница будет)))) но рюкзак нужен. Сейчас кину, только присела иди прилегла))))
  • 0

#18069
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
привет всем.
а чем хромированные лучше белых?
нам на свадьбу подарили что то типа 12 тостеров, 7 ваз, 3 миксера и тп..... и 600$. мы на эти деньги купили газплиту за 34000 занусси, т к та, которая стояла у них в кв пропускала, гладильную доску и сушилку белую. стоила то 1500 - до сих пор живая. прутья в серединке чуть прогнулись, но ничего.

а вот друХ играл свадьбу - все деньги налом отбил, да еще и в плюсе остался. мы как всегда....

чего меня бесит и все никак не могу понять что мне нужно - так это гладильная доска. скажите, у всех каркас - металлическая сетка? у меня эта сетка при глажке отпечатывается на одежде, правда потом исчезает, но раздражает жуть как. пыталась утолщить , но на мягком не гладится мне.

еще скажите, у мужчин бывают гормональные истерики? не знаю на что бы спереть - на гормональные выбросы или на кризис 7 лет :confused: уже смешно, ей богу.
  • 0

#18070
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

девочки, это я такая психованния или все так делают?
я каждые 3-4 дня протираю мышку спиртом, ну и клаву заодно

а пару дней назад поехали в офис, мне комп нормальный нужен был, а там блин чета мышка такая грязная, липкая, до сих пор не могу отделаться от этого ощущения, бяяяяк (((

Если мышка чужая и копм тоже, я перед использованием все намываю, потом еще протираю спиртовыми салфетками и на несколько раз, а свою технику по мере загрязнения, потому как сама никогда грязными руками такие вещи не возьму и остальные мои тоже
  • 0

#18071
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а вот друХ играл свадьбу - все деньги налом отбил, да еще и в плюсе остался. мы как всегда....

вооот, берите с него пример
может я циничная, но раз я трачусь, не только финансово, а морально, физически , трачу тучу времени на организацию мероприятия, так зачем, простите, мне гости халявщики?
у нас все четко, обычно дарят строго деньги, по желанию + подарки если действительно хотят что-то купить полезно-интересное

я не помню почеум хромированная лучше, но вот по моему опыту она лучше )))
а еще была контрольная закупка, вот там тоже это вывели, и там еще какое-то расстояние между прутьев должно быть самое оптимальное в см. не помню сколько, я уже решила так не углубляться )))

про гладилку не скажу, я не глажу, а мама не жалуется

Если мышка чужая и копм тоже, я перед использованием все намываю, потом еще протираю спиртовыми салфетками и на несколько раз, а свою технику по мере загрязнения, потому как сама никогда грязными руками такие вещи не возьму и остальные мои тоже

ну грязными руками само собой я и не подойду , но мне уже кажется что чем больше я тру, тем мне кажется грязнее (((((
все, у меня это точно нервное
  • 0

#18072
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, теперь к тебе девушка приезжает убираться?
  • 0

#18073
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
моя девушка сейчас в турции, укатила же на два месяца
но как вернется придет

я вначале подумала что ну его нафиг, все сама буду делать, никого не хочу, ой, какой там (((
это ж целый день убить, устать, наорать на детей, отказалась от этой дурной мысли
пока сестренка приходит раз в неделю, потом Анара вернется

про кризис 7-ми лет - муж чтобы избежать его, купил мне дом, а то я же все, разводиться пошла, причем на полном серьезе.

Сообщение отредактировал Ortus: 08.07.2012, 00:05:40

  • 0

#18074
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

чего меня бесит и все никак не могу понять что мне нужно - так это гладильная доска. скажите, у всех каркас - металлическая сетка? у меня эта сетка при глажке отпечатывается на одежде, правда потом исчезает, но раздражает жуть как. пыталась утолщить , но на мягком не гладится мне.

Не Алиюш, не у всех металлическая, у меня ровная, правда древняя, но как новая, единственно чехол съезжает, вот думаю гдебы другой прикупить?

Про сушки, я свою вертикальную взяла в идеал хоуме, отличная, места много не занимает!
  • 0

#18075
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
надо бы. но вот мы не можем как он - выбрать дешееееевый ресторан, невкусно, некрасиво и пригласить всех - друзей брата, свата, двоюродную племянницу второй жены младшего братишки, главное тех, кто однозначно денег принесет. у нас наоборот был дорогой ресторан, оооочччччень вкусно и народу не так много, да и бОльшая часть это родственники, которые дарят душу :p и миксер.

на счет натираний, Анжи, попробуй научиться получить кайф от другого, может хобби какое, пусть те же 2-3 минуты уйдут на другое.
  • 0

#18076
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
пойду я спать, а то об сотку уже все глаза сломала (((
лень же наверх за комп идти
  • 0

#18077
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

чего меня бесит и все никак не могу понять что мне нужно - так это гладильная доска. скажите, у всех каркас - металлическая сетка? у меня эта сетка при глажке отпечатывается на одежде, правда потом исчезает, но раздражает жуть как. пыталась утолщить , но на мягком не гладится мне.

Не Алиюш, не у всех металлическая, у меня ровная, правда древняя, но как новая, единственно чехол съезжает, вот думаю гдебы другой прикупить? Про сушки, я свою вертикальную взяла в идеал хоуме, отличная, места много не занимает!

чехлы видела в рамсторе галерея, наверное во всех рамсторах есть
  • 0

#18078
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

чего меня бесит и все никак не могу понять что мне нужно - так это гладильная доска. скажите, у всех каркас - металлическая сетка? у меня эта сетка при глажке отпечатывается на одежде, правда потом исчезает, но раздражает жуть как. пыталась утолщить , но на мягком не гладится мне.

маман мне дарила плотный чехол на такую доску, а так тоже сетка оставалась и слегка раздражала.
чехол вроде в идеалхоуме брала, завтра уточню у нее, когда в гости прийдет

а сушка у нас вот типа такой уже мммм... 8 лет, в 2004м покупала на саламате, как щас помню, в такси ее на арбат везла, мы тогда там жили.
выбрала первую понравившуюся, а ей сноса нет :) стоит как новая и ничего ей не делается.
крупные вещи по центру, мелочь по бокам.

а вот как 2 постельных комплекта разместить на вертикальную одновременно - это ж загадка.
оно туда всё влазит?
Изображение

Сообщение отредактировал Iren: 08.07.2012, 00:16:25

  • 0

#18079
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

надо бы. но вот мы не можем как он - выбрать дешееееевый ресторан, невкусно, некрасиво

ээээ, нет, это не мой случай ))))
ты что, позор на всю жизнь, лучше и не браться тогда за это дело
  • 0

#18080
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я тоже чехлы в идеал хоуме беру, они у нас летят только так
мы же гладим как шахтеры, все на максимальной температуре, бороться с этим бесполезно

надо в немецких посмотреть, каталогах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.