Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#18121
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да издергаешься вся, не понятно что там будет. посмотри в услугах, я недавно смотрела французский кондитер был, торты по 4000, с пекарни а не из дома.
  • 0

#18122
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
привет девочки!

Я может тоже завтра приеду на посиделку.
Мы вчера с чунжи приехали. ПИпец. Половина народу тошнит, темпа, понос. В основном дети. Моя красотка с субботы прошлой не останавливалась. Я ей уже кучу лекарств передавала.
Вообще какая то черная полоса у нас началась, аж жить дальше страшно.
  • 0

#18123
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет!

На счет заказа торта в Сарае тож задумалась, но решила не рисковать и заказала в Столичном.

Девочки я знаю вы все знаете, подскажите плиз где можно быстро сделать паспорт здоровья для сада?

У меня завтра врядли получиться, чет кучу дел нарисовалось

Ириш с приездом , доче скорей поправиться, не вешайте нос!

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 08.07.2012, 15:30:14

  • 0

#18124
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Спасибо!
Мне кажется к мед сестре подойти по вашему участку , дать немного денех и она все быстро сделает.
  • 0

#18125
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алия, как сыночек? Может все таки в травмпункт съездить чтоб отвести сомнения? Ох уж эти лестницы! Скорее уж перекрой доступ к ней малому!
У меня ноут синим экраном горит (( с телефона писать жуть неудобно и лениво.
Всем привет!

  • 0

#18126
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Люда, привет! Ты в Ате? Приходи завтра на посиделки ))
Женя, всю жизнь делаю паспорта у участков ой медсестры. Последний 2 года назад за 2тыс. Делала. В этом году еще не обращалась.
Алия, если сильно летел спустись до чапайки, пере страховаться
Ира, это не черная полоса, это просто дети реагируют на ваше состояние и вообще окружающую обстановку. Я обычно в такие моменты беру мультиков побольше, фруктов, заказываем пиццу и вообще еду и просто отсыпаемся с детьми, валяемся перед теликом дома. Они тоже устают от поездок и развлечений.
  • -1

#18127
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ой у нас тоже у двоих знакомых дети заболели - рвет, тошнит, слабая температура. Вирус ходит :confused:

Давайте не болейте!
  • 0

#18128
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Так-с, пошла в темку фигура после родов, а там чья-то сестра похудела очень сильно, кормив ребенка до полутора лет одной грудью.
Тут у меня возник вопрос, имеется в виду только грудью не вводя прикорм до полутора лет ( что издевательство над ребенком), или именной одной грудью, например левой? )))))) что тоже издевательство, уже над собой, полтора года мучить тока левую, как правая теперь, жива ли еще

Сообщение отредактировал Ortus: 08.07.2012, 17:00:05

  • 1

#18129
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я в Ате уже ) жду подружку с Польши, уррряяя!
завтра, если освобожусь к 1часу, присоединюсь!
Насчет клавы, мыши и сотки и городских телефонов, у меня тоже бзик. Только я влажными салфетками тру специальными, ну или любыми, а еще зубочисткой ковыряю в щелях, бррр... Но не так часто, Анж, +а по мере загрязнения+или по приходу бзик))
  • 0

#18130
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Девушки, у кого -нибудь есть ссылки на кухонные Аксессуары с тао или Джима?
  • 0

#18131
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

еще сын с утра на моих глазах с лестницы слетел. ступеньки 3-4 пролетел. теперь подбородок отекший, внутри на десне кровь была. ничего я не делала, теперь боюсь вдруг гематома какая то невидимая будет. если развития отека, синяка нет, значит все нормально? мамы мальчиков, ответьте. а то я уже не могу. я его в день по 40 раз со стола снимаю, с лестницы (да,да, надо купить перегородки), все рассыпает, везде со своим стульчиком пристроится и лезет. я его стульчики спрятала в санузле, так он большие стулья тащит, газ включает, заварку разливает, электрочайник включает. короче капец целый день за ним хожу и убираю. ладно убираю, но вот не успела сегодня.


Если есть возможность- лучше покажите врачу, спокойней вам будет.
Помню как вы писали про духовку, у нас это начинается, сын включит и сидит наблюдает, ждет пока нагреется дверца.
ЮТакже вообще не оставляю одного, просто страшно, везде лезет и не боится абсолютно, бесшабашный ребенок. Со старшим не помню такого, очень аккуратный в этом плане был, лишний раз никуда не лез.

Сообщение отредактировал Lyatipa: 08.07.2012, 18:16:16

  • 0

#18132
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, это не черная полоса, это просто дети реагируют на ваше состояние и вообще окружающую обстановку. Я обычно в такие моменты беру мультиков побольше, фруктов, заказываем пиццу и вообще еду и просто отсыпаемся с детьми, валяемся перед теликом дома. Они тоже устают от поездок и развлечений.


Анжела, это такая мелочь прям самая мизерная по сравнению со всем что произошло. Что я даже и не думаю об этом. Несет ее я лекарства даю на автомате и все.
  • 0

#18133
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, привет!

Алиюш, посмотри по состоянию: если не рвет, не штормит, глазками не косит, то все нормально, это я после нашего падения пишу ответы врача, а вообще я дочу все-таки свозила в 1 детскую мне так спокойней было.

Ира, успокойся сама, передохни, а чего врач говорит почему так долго у дочи не проходит рвота? Ир, надеюсь все живы и все нормально?

Анжи, конечно издеватетльство и над собой, и над бэбиком.

Я вообще некоторых мам не понимаю, недавно были в Алатау-бассейне, там мама купала малыша мес. 10 голенького, хорошо охранник отреагировал быстро, и попрасил одеть ребенка либо в пам, либо выйти. так она еще так громко возмущялась какое он имеет право ей делать замечание. А вот подумать, что такие малыши пись пись и ка ка делают быстро и сможешь не отреагировать, это нормально и что потом остальные люди должны в этом во всем купаться, бррррр.

Ир, девочки, кому нужно на олднэви скидки сейчас идут, там легинсы можно взять от 2 баксов и выше

Сообщение отредактировал Yulyaka: 08.07.2012, 18:56:26

  • 1

#18134
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Юль, понос у нее. К врачу не водила и не звонила. ЗАвтра наверное повезу.
Мужа кто то укусил в чунже в руку, жидкость от туда вытекает. Говорит слабость у него. Отправляю в больницу - не хочет гад.
Еще он там упал на велике - кольцо треугольное стало :faceoff: ,кое как сняли. И подружка у нас есть умная такая. Подкралась сзади и толкнула его в бассейн. У него в кармане телефон был. Но это тоже мелочи жизни.
САмое интересное, Савка рядом стоял и когда увидел что папу толкнули в бассейн прыгнул прям в одежде к нему. Плавать не умеет же. Девочки как он напугался, так плакал потом. Почему она толкнула его в бассейн, я испугался, вдруг он утонет :faceoff: .
Я вообще на этой неделе поняла -какая радость -дети, как они могут отвлечь от всего плохого. Здорово что они у меня есть!


А, на счет похудения. Я свято верю что сброшу свой спасательный круг когда откормлю. Мы так то завязали почти. Даю цыцку только чтоб спать положить (днем и на ночь). Ночами не сосет - отучила я ее. Так сейчас она спать бежит у меня прям, сама меня тащит.
  • 3

#18135
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ир, девочки, кому нужно на олднэви скидки сейчас идут, там легинсы можно взять от 2 баксов и выше


А кто нить будет там заказывать? я бы прилимонилась с комунить.
  • 0

#18136
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ир, надеюсь все живы и все нормально?


Слава Богу живы. Не могу писать об этом. Низзя
  • 0

#18137
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не, Тао наше все)))
  • 0

#18138
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
У нас вот груши))))
  • 0

#18139
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, подскажите, на каких сайтах можно разместить резюме.
Подруга попросила ее CV забросить.
Дома у нее интернета нет, а на работе отслеживают.
А я сама никогда не размещала, даже адресов не знаю.
  • 0

#18140
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

САмое интересное, Савка рядом стоял и когда увидел что папу толкнули в бассейн прыгнул прям в одежде к нему. Плавать не умеет же. Девочки как он напугался, так плакал потом. Почему она толкнула его в бассейн, я испугался, вдруг он утонет :faceoff: .
Я вообще на этой неделе поняла -какая радость -дети, как они могут отвлечь от всего плохого. Здорово что они у меня есть!

Плюсанула! вот она искренняя любовь!
Ира, пусть всё хорошо обойдется! Организм по ходу избавляется от бяки, какой бы она там ни была, ты отпаивай хорошенько либо солёненькой водой, либо регидроном, ну или боржоми можно газ спустив немного.

Алина, www.hh.kz (headhunter) , а также много других. Просто по этому я сама нашла работу в свое время, потому ему больше доверяю =) Удачи!


КТо англ изучает сейчас? Нашла неплохую таблицу с временами. Вдруг пригодится!

Сообщение отредактировал mother: 08.07.2012, 20:56:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.