Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#18041
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, ногтей у меня нет своих(((( прямо вообще. Слоятся от места где начинают рост....

ничего себе (((
я так не хочу, я же в жизни не найду время ходить еще на коррекцию ногтей постоянно

а вот с парковкой там ...опа))))

это я хорошо помню, причем в любое время суток )))
  • 0

#18042
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Анжел, нас двое - я тоже мышку и клаву периодически (раза два в неделю) протираю, и дома и на работе
не спиртом, но средствами специальными (салфетками и аэрозолями)
я еще пытаюсь с телефонной трубкой это проделать, но, мне кажется, ей эти процедуры не на пользу

у меня, конечно, одно дитя, но кормила я ее почти до 2 лет
вот пока я кормила ребенка грудью, у меня периодически трескались губы в уголках и ногти слоились, если забывала пить витамины
с витаминами все болячки у меня проходили
  • 0

#18043
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я привыкла уже. После Темы так вот теперь))))
  • 0

#18044
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет девочки!

Анжи, Галюня ,спасибо за ответы! Возможно еще в сорте кофе дело, нужно почитать инфу про это

Ух , отметили сегодня мужу ДР, устали))) сидим Солярис турецкий потягиваем! Ой ненарадуюсь в каждый праздник посудомойке, 15 минут и кухня блестит!!!
Теперь нашему Роману нужно справить
  • 0

#18045
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А, Анжи, помнишь фильм где Джек Николсон снимался? Где он через плиточки перепрыгивал, одноразовые приборы носил с собой? Забыла название, но напомнила ты мне своим вопросом про мышку))))
  • 0

#18046
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Татьяна, я в прошлую беременность зубы лечила у Елены Николаевны (комсомольская уг шагабутдинова) 3998719 и 87052077035.
  • 0

#18047
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А чего ты его не найдешь? Найдешь, прямо по Ленина за погранучилищем)))) а вот с парковкой там ...опа))))

это точно.
всем привет!
  • 0

#18048
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
госпди, психолог по вам плачет :D надо вас строем загнать к нему :lol:

фильм называется "лучше не бывает"
  • 0

#18049
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Алина, скажи секрет, где ты белье сушишь дома? у меня никогда не было раскладной сушилки, видимо придется познакомиться.
  • 0

#18050
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
так это ж всем известно - телефонные трубки, мышки, дозаторы жидкого мыла в общественных туалетах самые "грязные" вещи из повседневной жизни
  • 1

#18051
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А муженек мой там есче))) я поехала детей укладывать а он отдувается...
А, про племянника- на той неделе нам сказали же официально до дня его рождения, ну который по сроку должен быть, примерно август месяц, не покажут нам его. А сегодня отчитали что мы даже не соизволили посмотреть.... Ниче я не поняла(((((
  • 0

#18052
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
я не маньячка, но трубки телефонов всегда протираю, т.к. хватаешь ее грязными руками, клаву с мышкой протираю, но редко.

Читала про Турцию чего это у них там творится, посмотрела фотки бедные детки-такие болячки по всему телу-ужс. А начиналось с темп. и красного горла, всем ставят ангину, вот и думаю видно нам повезло, что все обошлось.
  • 0

#18053
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алина, скажи секрет, где ты белье сушишь дома? у меня никогда не было раскладной сушилки, видимо придется познакомиться.

Сначала на балконе, мучилась так несколько лет, тк она занимала там все место, в этом году плюнула и поставила сушилку сначала в ванну, а потом в коридор. Когда приходят гости, то убираю, а так она у меня постоянно сейчас стоит, тк вечно что-то стираем.
  • 0

#18054
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

деушки, дык накладными вы ж только усугубите состояние ногтей
надо первоочередно устранять дисбаланс в организме, а не прикрывать проблему синтетической красотой! :idea:

кстати, еще грибок может быть провокатором расслоения ногтей. ну а у грибка ноги от стресса и просевшей иммунки

Нет, Ириш, у меня мои лучше стали после накладных т.к. меньше воздействия агрессивной среды, я бы и сейчас нарастила если б не долгая коррекция. Хотя у меня и не слоились особо просто не такие крепкие были..
  • 0

#18055
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Алина, скажи секрет, где ты белье сушишь дома? у меня никогда не было раскладной сушилки, видимо придется познакомиться.

Сначала на балконе, мучилась так несколько лет, тк она занимала там все место, в этом году плюнула и поставила сушилку сначала в ванну, а потом в коридор. Когда приходят гости, то убираю, а так она у меня постоянно сейчас стоит, тк вечно что-то стираем.

а у меня в детской стоит. и им воздух посвежее во время сна, тк стираю обычно под вечер
и им места достаточно для игр, стоит около окна.
  • 0

#18056
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
девочки, спасибо. сушилки все одинаковые на вид, покупать любую не заморачиваться?
  • 0

#18057
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ага, покупала и на барахолке и в ситицентре одинаковые)))))
  • 0

#18058
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девочки, спасибо. сушилки все одинаковые на вид, покупать любую не заморачиваться?

у меня вертикальная-итальянская,похожие есть в Интерфуде,мне она больше нравится,чем обычные горизонтальные..У меня вот такая,ей уже 9 лет почти.

Изображение

Сообщение отредактировал *Киска*: 07.07.2012, 22:24:32

  • 0

#18059
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А, ну да, у меня тоже такая, я и забыла что есть еще и другие, поменьше))))
  • 0

#18060
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А как на такие развешивать пододеяльник?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.