Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#17181
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Анжи, а кселл 3 джи у вас тож не ловит? У меня модем в виде флэшки, ставлю обычную симку кселл туда и вперед. У кселл 3 вида "анлима" есть за 900, 1800,2700 тг. При превышении порога, скорость падает, но форум грузится нормально, видео смотрю, только ютуб бывает тормозит

чет плохо мне с утра. Тошнит, в животе чет не то. Отравилась что ли??? Вроде ничего подозрительного не ела вчера. Или это от запахов с утра? Вообще не выношу, когда просыпаюсь и с кухни сильно ароматные запахи, кроме кофе конечно ))) типа жаренной яичницы, колбасы... брррррр! Сразу тошнит и спазмы в желудке. А тут кукси с утра жарилось....бррр! Такой букет ароматов с утра!
  • 0

#17182
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, девочки ! )))

Алиюша, как дела? Как вам в новом доме? Ремонт делаешь?
  • 0

#17183
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Здравствуйте. Девочки, я ищу мамочек у которых детки учатся в хореографическом училище. Очень надо посоветоваться по некоторым вопросам. Наш преподаватель танцев советует отдать дочу в училище, и даже обещает помочь при поступлении, но у нас есть сомнения. Мамочки отзовитесь, буду очень благодарна.
  • 0

#17184
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет и хорошего дня!
дел куча,когда они уже закончатся....
  • 0

#17185
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Буду избавляться от х-бокса,может кому нужен отдам дешевле,просто не могу больше на него смотреть,т.к. сын не играет в него,стоит пылится....вот зачем просил спрашивается....
  • 0

#17186
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девочки, нужны 2 матраца ортопедических 1,90 на 90 по адекватной цене, подскажите, а?

пыс. и про балетки мож кто в курсе, мое предыдущее сообщение - серебристые балетки с дырдочками нужны, где точно есть? ну вдруг кто-то прочтет и не сможет пройти мимо ))))
  • 0

#17187
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Анжи, как Люда написала, у меня тоже есть кселл коннект. Также есть. Диджимакс диджиталовский, так вот первый мне больше нравится. Хотя может это из-за того, что у меня макинтош а н е виндоус. У меня план 10 гб, или около того. Оплвчиваешь на месяц, использовал, окей, нет, так сгорают. Можешь оплачивать по мере надобности, а н как почтоянная абонплата.дает максимум мобильности.
  • 0

#17188
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Дела не кончатся, они имеют свойство возникать ниоткуда)))
  • 0

#17189
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Алина, а Рома затейник)))) эх когда моя ромашка заговорит.

Меня мучает этот же вопрос :faceoff:
Блин, уже 2,5 года и весь словарный запас - мам, все, на и да :faceoff:
Натуральная собака - все понимает, но не говорит.
  • 0

#17190
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
у нас еще проще)))) дай, да, пару раз сказал пока))) вместо нет мычание :D ну и много всяких звуков типа тыгыдык и дигадыга
  • 0

#17191
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Меня мучает этот же вопрос :faceoff:
Блин, уже 2,5 года и весь словарный запас - мам, все, на и да :faceoff:
Натуральная собака - все понимает, но не говорит.


А в садик ходит?
Просто у меня сын тоже как обезьянка ааа- кал и весь словарный запас сводился к такому же как у вас. В 2,8 пошел в сад - и понеслоось. При чем резко так, как- будто ждал или в садике общество сыграло свою роль
  • 0

#17192
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Алина, а Рома затейник)))) эх когда моя ромашка заговорит.

Меня мучает этот же вопрос :faceoff:
Блин, уже 2,5 года и весь словарный запас - мам, все, на и да :faceoff:
Натуральная собака - все понимает, но не говорит.

у нас еще проще)))) дай, да, пару раз сказал пока))) вместо нет мычание :D ну и много всяких звуков типа тыгыдык и дигадыга

Мамы Романов, а вы с ними разговариваете :D
Я тут как-то читала, что вы "грешили" на это имя, что из-за него дети поздно начинают говорить...

Есть же такое, что если среди детей есть взрослые, кто постоянно что-то "трындит", то дети рано начинают говорить. Именно поэтому мой вопрос, вы должную среду своим детям обеспечили? У меня соседка, сын старше моего, жаловалась, что еще не разговаривают... Я потом ей говорю, а ты сама начни... ты же его с полужеста понимаешь, все сама за него делаешь, плюс еще сама не из болтливых...
  • 0

#17193
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А в садик ходит?
Просто у меня сын тоже как обезьянка ааа- кал и весь словарный запас сводился к такому же как у вас. В 2,8 пошел в сад - и понеслоось. При чем резко так, как- будто ждал или в садике общество сыграло свою роль

Аж два дня отходил. Теперь неделю уже лечимся :D
Вся надежда на садик. Может как начнет ходить на целый день после адаптации, так хоть что-то заговорит.
  • 0

#17194
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Здравствуйте. Девочки, я ищу мамочек у которых детки учатся в хореографическом училище. Очень надо посоветоваться по некоторым вопросам. Наш преподаватель танцев советует отдать дочу в училище, и даже обещает помочь при поступлении, но у нас есть сомнения. Мамочки отзовитесь, буду очень благодарна.

мои занимаются в подготовительной группе училища. В этом году экзамены уже прошли, если поступление планируется в следующем году, то возможно ваша преподаватель и права - на подготовительных занятиях в училище вам уже приблизительно озвучат шансы вашего ребенка на поступление - либо с преподавателем поговорите либо открытый урок посетите - там наглядно демонстрируют, какая должна быть растяжка-гибкость-выворотность итп.

Всем привет)

Сообщение отредактировал ST Teresia: 28.06.2012, 13:24:34

  • 0

#17195
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Аж два дня отходил. Теперь неделю уже лечимся :D

О... лечитесь... значит все по плану идет :D
  • 0

#17196
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Мамы Романов, а вы с ними разговариваете :D
Я тут как-то читала, что вы "грешили" на это имя, что из-за него дети поздно начинают говорить...

У меня язык отваливается с ним разговаривать. Постоянно все проговаривала, все называла - и цвет, и форму, и как разговаривает и т.д. Ну ваще ноль реакции на мои монологи.
Сейчас уже по необходимости говорю, ибо не видя отдачи просто уже устаешь играть в одни ворота :faceoff:
  • 0

#17197
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Алина, у нас с этим прекрасно справляется даша))) мы слова не можем вставить в ее поток)))) но и с ромкой я всегда разговариваю у нас нет в обиходе слов бибика и тд, у нас сразу машина.
  • 0

#17198
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ну, тогда... ждите )))
  • 0

#17199
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

чет плохо мне с утра. Тошнит, в животе чет не то. Отравилась что ли??? Вроде ничего подозрительного не ела вчера. Или это от запахов с утра? Вообще не выношу, когда просыпаюсь и с кухни сильно ароматные запахи, кроме кофе конечно ))) типа жаренной яичницы, колбасы... брррррр! Сразу тошнит и спазмы в желудке. А тут кукси с утра жарилось....бррр! Такой букет ароматов с утра!


Хосподииии, у меня тетя приехала, пару дней назад жарила с утра сырники - пока мы спали, это ж счастье какое! Я уже 200 лет не вставала чтоб дома едой пахло. А еслиб кукси......... ммммм


Девечки, я тоже постоянно говорю, сын рано прирано начал говорить, а доча позже, 2 будет через месяц, мишку косолапого и таню "рассказывает" мы начинаем - она продолжает. Говорит почти все.


Вчера были на Медеу, ужас что там творится. Я думала что там все неважно, но чтоб так, горы лысые прям. Такие деревья валяются. вечером фотки покажу.
  • 0

#17200
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А в садик ходит?
Просто у меня сын тоже как обезьянка ааа- кал и весь словарный запас сводился к такому же как у вас. В 2,8 пошел в сад - и понеслоось. При чем резко так, как- будто ждал или в садике общество сыграло свою роль

у меня дочь в 2,5 г в сад пошла, уже внятно разговаривала, но так как большинство детей, видимо, еще не очень в том возрасте говорили, прям было заметно, что она хуже стала говорить
зато сейчас, когда трындит бесконечно: то болтает, то поет, то просто какие-то рифмы бессмысленные выдает (типа "кричалок" у Винни-Пуха), мне даже не верится, что был период в ее жизни, когда она молчала, а мы с нетерпением ждали от нее хоть словечка :D

Сообщение отредактировал Коломбина: 28.06.2012, 14:21:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.