Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#17141
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Показать фотографии цветов?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#17142
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Вчера утром воспитатель на мои слова: "Рома, веди себя хорошо!", сказала, что мой ребенок просто ангел, , что с ним у нее нет пробоем, я не ушла на работу, а просто улетела от таких ее слов, прямо такое чувство гордости у меня было, что моего любимого сыночка хвалят, что он у меня такой золотой...

Прихожу за ним вечером и воспитатель мне говорит: "У нас проблемы... Сегодня такое случилось..." у меня в голове сразу миллион сценариев, что же могло произойти... Начиная от того, что что-то случило в бассейне, у них в этот день было плавание, до того, может быть он поранился... Хотя нет, вот же он стоит...

Пауза была ровно две секунды, у меня же пролетело полжизни.... Оказывается, все намного банальнее... На ужин у них была тушеная капуста и когда им поставили тарелки, то Ромашка на всю группу как закричит: "Никто не кушайте, это какашки!". Товарищ он серьезный и вся группа ему поверила... Все отказались ужинать ))))

Воспитателю пришлось самой кушать и показывать, что с едой все в порядке, сказали провести дома воспитательную работу. 
)))
  • 6

#17143
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а если спереди 100% есть подушка??? мне их чтоли всех 4-х назад упаковывать? они ж там через 5 минут начнут от тесноты дурнеть и мы нафик никуда не доедем, если они начнут беситься...
  • 0

#17144
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
аааа Алина, смеюся))))))))))))))))))))) Роман - молодец! :D
  • 0

#17145
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Алина, а Рома затейник)))) эх когда моя ромашка заговорит.
  • 0

#17146
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

а если спереди 100% есть подушка??? мне их чтоли всех 4-х назад упаковывать? они ж там через 5 минут начнут от тесноты дурнеть и мы нафик никуда не доедем, если они начнут беситься...

Я бы с младшей не рисковала... А если раскроется подушка?
Посади старшего вперед, щеглов назад. А в зоопарк обязательно таким составом ехать?
  • 0

#17147
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Так в оконцовке, он и его подружка так и не съели капусту...
  • 0

#17148
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Всем спокойной ночи!!!
  • 0

#17149
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Галь, я тоже за то чтобы старшего вперед посадить.
  • 0

#17150
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи на лицо вообще как студентка выглядит.. в чем твой секрет :)? ток не говори, что в постоянных родах и кормлении :).

ой, мне не мешало б и повзрослеть на лицо ))))
а то буду скоро бабушкой с детским лицом (((
ты, кстати, в Астане похорошела , прям заметно
но может и не из-за астаны а просто рядом с мужем ;)
пысы сажай страшего вперед и не мучайся, а вообще зачем тебе одной всех везти? ладно доедешь, а потом там как за ними смотреть?

Я сегодня села за руль и такое ощущение как-будто первый раз, габаритов не чувствую, еду как на корабле, еще машина такая юркая.... детей наверно еще не скоро повезу, а муж так ждал))))

ты ток сегодня села? ))
я как правва забрала с тех пор и не слезала, но есгодня первый раз совсем одЫн поехала, и вобщем, вполне довольна, гораздо приятнее ездить просто на машине, без матов и истерик мужа
детей должна наверно уже вывезти в понедельник, если рискну канеш

Вчера утром воспитатель на мои слова: "Рома, веди себя хорошо!", сказала, что мой ребенок просто ангел, , что с ним у нее нет пробоем, я не ушла на работу, а просто улетела от таких ее слов, прямо такое чувство гордости у меня было, что моего любимого сыночка хвалят, что он у меня такой золотой...

Прихожу за ним вечером и воспитатель мне говорит: "У нас проблемы... Сегодня такое случилось..." у меня в голове сразу миллион сценариев, что же могло произойти... Начиная от того, что что-то случило в бассейне, у них в этот день было плавание, до того, может быть он поранился... Хотя нет, вот же он стоит...

Пауза была ровно две секунды, у меня же пролетело полжизни.... Оказывается, все намного банальнее... На ужин у них была тушеная капуста и когда им поставили тарелки, то Ромашка на всю группу как закричит: "Никто не кушайте, это какашки!". Товарищ он серьезный и вся группа ему поверила... Все отказались ужинать ))))

Воспитателю пришлось самой кушать и показывать, что с едой все в порядке, сказали провести дома воспитательную работу.
)))

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#17151
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Да нет в пт немного покаталась, потом по трассе в гости и все)) не до этого было, а сегодня просто долго каталась.
  • 0

#17152
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Галь, я тоже за то чтобы старшего вперед посадить.

У меня сын с 3 месяцев сидел спереди,подушки везде были,но здесь я полностью отвечала,сейчас ему 8 лет и впереди сидеть я запрещаю,потому что а случае чего,его ремень не спасет.если у младшей есть кресло,то я бы ее вперед посадила,остальных назад,до зоо не далеко,движение нормальное...хотя по идее можно всех посадить назад и не переживать,но у меня все строго ,что со своим что с чужими,не встаем,в окна руки,голову не высовываем,не спорим, и т.д.дети друзей меня знают и просьбы выполняют.
  • 1

#17153
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Галь, приятно было познакомиться)))
Девченки- какие вы умнички!!! Сесть и поехать! Да еще и выучиться))))
  • 0

#17154
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи молодец,уже сама по городу катаешься,я тоже сразу начала сама,за то никто рядом не дергается.и спокойно все-таки
  • 0

#17155
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Смотрите))) спят мои котята
Правда доча с плачем просыпается уже третий раз.... Все к нам перебраться пытается(((( а я на кухне пока вожусь, блин уже километр проскакала вверх вниз
  • 6

#17156
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,лапочки такие...
  • 0

#17157
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Такие сладкие!
  • 0

#17158
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ситуация такая.. моя старшя доча у свекров ночует, там еще и племяш мужа. я им пообещала зоопарк сегодня. младшую тож надо свозить, так как в астане нет зоопарка и она бедолага в свои почти 2 года животных ток в телике видела и на картинках в книжках :). еще есть племянники мои , и вот младшая племяшка тоже хочет в зоопарк давно, но моя мама с ногами не оч дружит, болеет, дед на работе, папа племяшей тож на работе, а по выхам он их на природу вывозит. больше племянниками заняться просто некому. старший отказался в зоопарк ехать.. вообщем у меня вот такая мини групка детей. племянников именно завтра оставить некому, а других дней для зоопарка не остается. за сам зоопарк я не сильно не переживаю. Старший мальчки 10 лет и моя племяшка почти 8-ми лет очень разумные адекватные дети, которые меня слушаются с первого раза. они если что мою старшую не послушную и придержат, их то она сразу слушвет, в рот им смотрит :). ну а с младшей я уж какндь управлюсь.
короче я завтра попробую их всех назад усадить. если будет тесно, буду думать на месте. либо старшего, либо младшую вперед пересажу.
  • 0

#17159
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Юля, когда видишь такое, материнское сердце от умиления начинает таять =) ТТТ я тоже обожаю когда мои не ругаются, а обнимаются и играют дружно =)



Воспитателю пришлось самой кушать и показывать, что с едой все в порядке, сказали провести дома воспитательную работу.


:lol: Алина, очень приятно было тоже увидеться, прости не написала сразу :idea: Такая красивая девушка, стройная, приятная!
Вообще, все наши девушки хорошИ! Шустрые, отзывчивые, умные и красивые!
  • 0

#17160
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

короче я завтра попробую их всех назад усадить. если будет тесно, буду думать на месте. либо старшего, либо младшую вперед пересажу.


Так будет спокойнее всего, наверное. Вы коляску с собой берете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.