Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#17161
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

короче я завтра попробую их всех назад усадить. если будет тесно, буду думать на месте. либо старшего, либо младшую вперед пересажу.

да конечно,будет тесно,рассадишь и все...
  • 0

#17162
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Галь, мелкая если в кресле - вперед. Потому как взади нужно что бы старшие средних успокаивали. Подушка опасна только если ставишь кресло против движения. Можно попытаться отключить подушку.
Галя, какая там убийственная лестница(((( это я про коляску....
Ты ж с Кирова заедешь?
  • 0

#17163
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

короче я завтра попробую их всех назад усадить. если будет тесно, буду думать на месте. либо старшего, либо младшую вперед пересажу.

Лично я посадила бы старшего вперед, что-то я сомневаюсь что 4 на заднем сиденье безопасней.

п.с. Жаль не увиделись..

п.с. Айман ты уехала или еще не приехала?)))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 28.06.2012, 00:06:25

  • 0

#17164
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Всем доброй ночи))))
  • 0

#17165
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лен, когда ж я к тебе то попаду? У водителя зуб разболелся.... Весь день по зубным. Может завтра можно забрать?
А еще я Яшу в сад отдаю))) вот так))))
  • 0

#17166
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Юль, давай созвонимся:)
  • 0

#17167
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Юля, какие славненькие :)

мой только уснул, как утром вставать будем :faceoff:
  • 0

#17168
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

"Никто не кушайте, это какашки!". Товарищ он серьезный и вся группа ему поверила... Все отказались ужинать ))))

смешно :D
  • 0

#17169
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
а, я вот ни все дела сделала и меня очень сильно взбесило :mad:

вроде вчера распланировала, но нифига, только съездила в одно место и все на этом, и была рядом вами :faceoff:
  • 0

#17170
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

п.с. Айман ты уехала или еще не приехала?)))


ты представляешь, вообще из головы вылетело :faceoff: ты в какое время дома бываешь? или кто-то другой дома есть? Я тебе завтра позвоню окей?

Сообщение отредактировал mother: 28.06.2012, 00:54:07

  • 0

#17171
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всем доброй ночи! Приятно читать, что вы хорошо посидели, познакомились.

Анжи, я с мобильника захожу. Согласна что не удобно, но хоть какая то связь с внешним миром))) когда еще в агенте тыкаю, себя вообще подростком ощущаю)))

Алина, сына уморил))) запишите куда нибудь, потом еще вспоминать будете) мне кажется разъяснительную беседу не надо, как бы акцент на этом получится. Вдруг ему захочется так всех веселить каждый день))) ну мой точно так бы делал. Поэтому я его наоборот прошу. Не спи, не ешь))) или я тоже не правильно делаю?!

Юля, так слаааадко твои котята спят) ттт на них! У моих вообще нет др к другу такой нежности, иногда прям расстраиваюсь из за этого.
И цветочки просто супер! (мне стыдно, я вообще ни цветочка не посадила((()
  • 0

#17172
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Утро всем доброе, впереди уйма дел))))
  • 0

#17173
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброго утра :)

Всем удачного дня ;)
  • 0

#17174
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
доброго !!!
пошла я быстро кормить младшую и надо быстренько собрать всех детей с 2-х других мест и ехать в парк, пока жарень не началась.
  • 0

#17175
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет!
Галь, я бы тоже лучше старшего вперед посадила, если тебе еще актуально )))

девочки, мне нужны балетки девчуковые, а-ля летние, чтобы с дырочками и принепременно серебристые :faceoff: просто одни у нас были уже, нам задарили на др, но доча их ушатала на нет, требует такие же, но нам привезли с эмиратов, поэтому вариант купить "там же, где брали первые" отпал сразу )))) пните меня куда-нибудь, пжл. но чтобы с дырочками и серебристые ))) ну и не за баснословные деньги, потому как все равно ушатает за месяц, это моя умеет )))) на барахле не была, не знаю когда доеду.

Анжи, ты скоро, наверное, летать будешь на машине ))))

про права. я получила в 2002, ездила то на машине зятя, то на машине братишке (когда они были ну очень благосклонно настроены )))) ), да и то это было там, где гаишников быть не могло, ибо доверенность на меня никто выписывать не собирался ))) а тогда доверенность была обязательна, даже если сидишь с хозяином машины *щас же достаточно прав вообще и хозяина машины рядом и все, можно даже без доверенности*. когда купила машину себе, в 2004, почему-то в начале было боязно, свое же :lol: но ниче быстро привыкла.
муж, кста, НИКОГДА не повышал на меня голоса, когда я за рулем ))) может потому что училась я не с ним и весь процесс обучения прошел мимо него ))) он и щас никогда не повышает, и всегда говорит, что я езжу лучше, чем он )))
НО. просто я езжу очень быстро и маневрирую иногда, он просто садится и закрывает глаза со словами - ты едь, а я покемарю :lol: причем иногда садится назад и даже там пристегивается ))))

блин, у меня с детьми по утрам такой бардак творится ((( то комар укусил, то голова болит, то переодеваться не хочу, то умываться не хочу, то одену не ЭТО, то я останусь дома :shy: причем, их просто ломает встать и собраться в садик. я начинаю нервничать, муж тоже, я уже готова собраться и выйти из дома, муж до победного требует, чтобы дети оделись. ааааааа. я скоро прибью кажется кого-то. или себя, чтобы не слышать это нытье по утрам :shy:
самое интересное, в садик едут как ни в чем не бывало, рассказывая нам что-то, заходят тоже вполне себе спокойно.
что же это??? и как бороться? уже и уговорами прошу их не жевать сопли *ну по ситуации конеч проговариваю*, и строгим голосом, и ругаю, и даже *что не приемлимо вообще ко мне* ставлю условия. последнее вообще не люблю, но приходится (((((
  • 0

#17176
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лязат, мой сегодня по тяжелой вставал... вот что значит вчера позже легли...
  • 0

#17177
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
ооооооооо, Ляза, как же мне знакомо

то одену не ЭТО

:faceoff: , так мой малой стал выпендриваться и сам выбирать, что одеть. Раньше одевался спокойной, в то что одевала я, а сейчас, и стерика

а, по утрам мы не умываемся :p , зато со словами "періштелер жуындырады"
  • 0

#17178
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Лязат, мой сегодня по тяжелой вставал... вот что значит вчера позже легли...

мы в 12 ночи уснули :faceoff:
  • 0

#17179
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Жаната, у меня сын редко что выбирает, обычно я с вечера готовлю обоим, спрашиваю - устраивает? ДА!!! а утром выясняется, что звезды не сложились для этого наряда :faceoff:
  • 0

#17180
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

На ужин у них была тушеная капуста

:D
моя дочь в таких случаях говорит: "я тухлую капусту не ем!"

тоже по утрам выбираем наряды, сегодня вот я приготовила доче легкое платьице, все-таки обещают +34 днем
нет же, ей понадобилась юбка с футболкой, а футболка более плотная, чем платье, жарко будет, думаю - ну, так и пошла в сад
вчера смотрела муль про Машу и Медведя, там Маша какую то фразу говорит очень медленно, с паузами
дочь спрашивает: мам, а почему она так говорит, через пробел? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.