Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#17201
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

девочки, нужны 2 матраца ортопедических 1,90 на 90 по адекватной цене, подскажите, а?

пыс. и про балетки мож кто в курсе, мое предыдущее сообщение - серебристые балетки с дырдочками нужны, где точно есть? ну вдруг кто-то прочтет и не сможет пройти мимо ))))

вот, что я вам скажу, сходи на барахолку, балетки посмотри в Кулагере, и матрац тоже где то в начале. или съезди в гостиный двор что ли на саяхате который
  • 0

#17202
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Аж два дня отходил. Теперь неделю уже лечимся :D
Вся надежда на садик. Может как начнет ходить на целый день после адаптации, так хоть что-то заговорит.

заговорит еще как, и выздоравливайте :)
  • 0

#17203
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

зато сейчас, когда трындит бесконечно: то болтает, то поет, то просто какие-то рифмы бессмысленные выдает (типа "кричалок" у Винни-Пуха), мне даже не верится, что был период в ее жизни, когда она молчала, а мы с нетерпением ждали от нее хоть словечка :D

оооо, это была моя мечта. когда то

щас разговаривает, но не внятно, но все же болтает :D
  • 0

#17204
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
наконец то закончила пару дел, алелуя
  • 0

#17205
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
всем привет! купила позавчера ми-ми-мишные силиконовые формочки в асторе адк, сейчас готовила детЯм офигительно вкусный ТВОРОЖНО-ТЫКВЕННЫЙ ПУДИНГ

Изображение

Изображение

творог (у меня был Президент 2% мелкопомолотый) - 350 г.
крупа манная - 40 г.
яйцо - 1 шт.
тыква - 100 г.
сахар - 40 г.
масло слив. - 20 г.
сливки (можно заменить молоком) - 50 мл

Манную крупу замочить в холодной воде и оставить до набухания. Тыкву нашинковать и потушить со сливками и маслом до мягкости, разбить блендером. Творог размять с сахаром, яйцом и маслом, затем добавить предварительно замоченную манную крупу и остывшую тыкву. Затем выложить в силиконовую формочку и засунуть в горячую мультю, и запекать на режиме "Выпечка" 25-30 мин. Перед подачей полить чем-нибудь вкусным и красивым - у меня это была клубника, перетертая с сахаром.

получилось ооочень вкусно - пришлось отгонять ребенка, чтобы успеть сфотографировать!

ps мелкому тоже очень понравилось! такой нежный мусс!

а это формочка, баночка с питанием для масштаба, этого количества "теста" хватает на 3 такие формочки

Изображение

Сообщение отредактировал Truffelka: 28.06.2012, 18:07:11

  • 3

#17206
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочи, привет!

Анжи, Ира, Ира, девочки с Правами Вас - широких дорог, адекватных водителей и пешеходов, и гаишников тоже!

Юля, пусть Ромка скорее поправляется. Скорейшего выздоравление всем заболевшим!

2 дня как дома. отпуск пролетел так стремительно, нам впервые не хотелось возвращяться домой, а остаться там еще на неопределенное время.
Место великолепное, отдохнули, загорели. Отель новый (2 года). персонал говорит на 4 языках, все внимательные, отзывчивые, очень много семейных пар, умиляло как папы сидели вместе с детками и строили замки из песка, а мамы животами вверх загорали.
Полет тоже перенесли хорошо, доча первые 2 часа спала, потом с детками бегала по самолету, обратно тоже самое, только стали подлетать она уснула.
Купались в море . доча пару раз тоже заходила спокойно, но бассейн ей больше понравился, к тому же так интересно море выносило на берег ракушки (вечерами ходили их собирали) Море теплое, песок чистый и горячий. Все время проводили либо на море, либо возле бассейна. анимация для деток хорошая, вечернии концерты отличные!
Как турки хорошо готовят, а какие сладости торты, мороженное -торты!
У меня Евка за 3 дня до отлета приболела, ночью тем. до 38 поднялась, утром по страховке поехали в частную клинику, врач осмотрел: уши, послушал, тем. измерил и взглянул быстро горло, диагноз-Ангина. Я ему ребенок с утра ел овсяную кашу, потом хлопья какая ангина? нет и все тут, антиб. прописал (амоксиклав 7 дней принимать) и жаропониж. дал и все, счастливого пути, у меня было столько возмущений, она на живот жаловалась, он ей не лимфоузлы, не живот не посмотрел. все осмотр окончин. Приехали в отель, вызвали врача от туда. посмотрел горло красное , но не ангина, да вирус, но антибы не нужны, всю осмотрел, все проверил, при чем БЕСПЛАТНО! На второй день вылез стоматит, темп. прошла, слабость была, еще раз пришел проверил. Вот это врачи!

2 дня в номере по очереди с мужем побыли, на 3 доча уже играла в песочек. Вчера были у своего врача, сказала энтеровир. инфекция,

Единственный неприятный момент, а так даже "пожаловаться" не на что, а как здорово с мужем отдыхать, мы так давно столько долго не говорили, причем на разные темы (дома то усталость, то времени нет), так давно не были на одном пространстве. на одном месте не ругаясь, а просто отдыхая и наслаждаясь такими приятными моментами.
  • 2

#17207
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, есть кто? фотки хочу показать
  • 0

#17208
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
я здесь:)
  • 0

#17209
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Таня, привет. Ты как? Как дела?
  • 0

#17210
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Yulyaka: 28.06.2012, 20:39:47

  • 7

#17211
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
давай фотки!)))
  • 0

#17212
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
красота! а Евка на папу похожа)))

хотя улыбка и хитрый прищур глазок - твой :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 28.06.2012, 18:29:05

  • 0

#17213
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Юля, классные фото, вы такие красивые! Желаю, чтобы такие замечательные периода повторялись как можно чаще :)

Лара, век живи, век учись, ну никогда бы не додумалась что форму можно в мультю закладывать. А тыквы сейчас как бы не рекомендуют есть, по крайней мере у нас в Жаркенте уйгуры не ели ее после июня, а они спецы в этом деле.

А мы были на Борнео, отдохнули супер.
  • 0

#17214
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

красота! а Евка на папу похожа)))


Ларис, я до года спорила , что мои глаза, теперь смирилась, похожа на него. спасибо
  • 0

#17215
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Марикош, дык тыква у меня с зимы шинкованная в морозилке по пакетам лежит :D
  • 0

#17216
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юля,отличное фото,видно,что хорошо отдохнули,веет позитивом...
Ева папина доча,хотя нос твой:)
  • 0

#17217
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марикош, дык тыква у меня с зимы шинкованная в морозилке по пакетам лежит :D

Лар, ты отличная хозяйка, еще и рукодельничаешь ! А я ничего не морожу, мама морозит, я у нее беру.
  • 0

#17218
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Айгуль, спасибо, вас с приездом! Как отдохнули? погода порадовала?

Таня, спасибо!

Сообщение отредактировал Yulyaka: 28.06.2012, 18:35:37

  • 0

#17219
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Марикош, дык тыква у меня с зимы шинкованная в морозилке по пакетам лежит :D

Лар, ты отличная хозяйка, еще и рукодельничаешь ! А я ничего не морожу, мама морозит, я у нее беру.

спасибо, Айгулёк! ток вот когда же мои руки дойдут до блуда дела????? :D

в морозилке у меня уже куча перетертой с сахаром клубники, малины. красной смородины и вишни, а еще вишня целиком на компоты, немного смородины красной, еще планирую наморозить черной целиком и с сахарком.....а еще я покупаю морковку и мама ее шинкует на мясорубке и уже готовую по пакетам отдает мне, так гораздо быстрее готовка получается - достала из пакетика, закинула в мультю или сковородку ииииии.....)))))
  • 0

#17220
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Погода была замечательная, дождей не было, влажность на Борнео невысокая, была очень комфортно в этом плане. А вообще , если честно, В Тае мне нравится больше - и вкуснее, и дешевле, и люди поприветливее и вообще как то экзотичней что ли, фруктов гораздо богаче выбор и отели лучше. Но природа в Малайзии лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.