Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#16441
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
спать охота, сын ходит по дому и поет: "Ты кто таков? Давай, до свидания!" :faceoff: :D
  • 0

#16442
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

спать охота, сын ходит по дому и поет: "Ты кто таков? Давай, до свидания!" :faceoff: :D

:laugh:
а у моей такая песня: только цеель, лишь одна целььь харошенькаяяяя (первые слова с принцессы и лягушки :lol: )
  • 0

#16443
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
грусть-тоска меня съедает ((((((

Изображение
  • 0

#16444
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира, подвинься)))))

  • 0

#16445
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Жанна, поздравляю тебя с днем медика!
  • 0

#16446
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
чего это вы, девочки??? а мне наоборот чота хорошо! 6 кг вишни и вот еще кг 4 смородины! ))))))))))) еще осталась вишня, чтобы целиком заморозить! устала, но чот такая довольная! посижу вас почитаю немного

Анжелика, Алланис, твою красавицу и радость, с днем рождения! счастья ей, улыбок и беззаботного детства!!!
  • 0

#16447
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Жанна, поздравляю тебя с днем медика!

Жанна у нас врач?)))) тогда присоединяюсь!

в пятницу ходили мамину любимую врача поздравлять, она такая устатая, грит "пятерых я уже сегодня прооперировала. еще обход, перевязки и дежурство в приемном покое!" и все равно такая радостная и добрая! всем бы врачам такими быть!

ps надарили ей кремов с улиткой, будет ведь звонить и спрашивать что за чем использовать и как :D
  • 0

#16448
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Я еще с пятницы только и успеваю поздравить своих родственников с Днем Медика, у меня их много, а еще врачей любимых. Я все-таки верю, что врачи это не бизнес, а призвание
  • 0

#16449
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
еще сегодня сына спрашиваю: "Ты игрушки собрал?!" (именно с такой интонацией). В ответ: "Еще и не начинал даже" :D
  • 0

#16450
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Кажется день идет к концу)))) сейчас уложу мелких, запну старших, покормлю собаку и кота, разгружу посудомойку, загружу опять, напишу меню на недельку, потом раскидаю вещи из зала и сяду на Тао искать рюкзаки да форму на осень детям. Чет мне вообще турецкие костюмы не впечатлили никак. Ужасное качество да за такие деньги. Рубашечки гляну, и вообще))))
  • 0

#16451
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Оооо девочки, спасибо))) я хоть уже и не врач давно, все равно приятно)))
Еще и сокурсники звонили, на пьянку звали) в общем праздник как то неожиданно ощутился)
  • 0

#16452
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Чет мне вообще турецкие костюмы не впечатлили никак.

Юля, а у вас дресс кода нет в школе? у нас например запрещают выходить за рамки турецкого установленного стандарта. Плюс еще и кофты запрещают носить, только пинжак и строгий жилет((
Рубашечки глянь на Гапе и Чилдрене (если есть доставка щас оттуда). реально хорошенькие.
  • 0

#16453
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Уфф, все перегладила, полуфабрикатов наморозила, жить стало легче :D
  • 0

#16454
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жанн, не совсем ограничения, просто в костюмах темных можно и рубашки можно красивые. Хочется качества.
Так, мелкие спят, пошла дальше воевать.
А, я ж повара таки уволила... Как итог-она мультю сожгла, натерла газ плиту железной щеткой до царапин, духовку и микроволновку оттирала два дня)))) ну ничего)))) успеется все как нибудь)

  • 0

#16455
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А, я ж повара таки уволила... Как итог-она мультю сожгла, натерла газ плиту железной щеткой до царапин, духовку и микроволновку оттирала два дня)))) ну ничего)))) успеется все как нибудь)

фигассе!!!!!

а мы с мамой вчера опять овощи на гриле делали - баклажаны и кабачки кружочками, перец дольками, маленькие луковки типа шалота пополам вдоль, потом все это сложили в миску, поперчили, добавили давленного чеснока и мелко нарезанного укопа - мммммммммммм это просто песТня!!!!!!! теплый салат!

Сообщение отредактировал Truffelka: 17.06.2012, 22:36:21

  • 0

#16456
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

еще сегодня сына спрашиваю: "Ты игрушки собрал?!" (именно с такой интонацией). В ответ: "Еще и не начинал даже" :D

:lol:
у нас тоже приколы
мою вечером голову дочке, водой из душа брызнула ей в лицо
- Мама, мое глазное яблоко не любит, когда его водой моют- оно от воды болит! :faceoff:
  • 0

#16457
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброй ночи!

Аймаша, так скоро уже :cry: , может и к лучшему, почти рядом с любимым будешь ;)

Девочки, а вы вместе езжайте так и веселее будет :)
  • 0

#16458
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Я наконец-то села)) умудрились мы в такую погоду съездить на дачу, как хорошо отдохнули, дети в грязи мокрые и счастливые)))

Сообщение отредактировал ir_troya: 18.06.2012, 00:06:35

  • 2

#16459
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

мою вечером голову дочке, водой из душа брызнула ей в лицо
- Мама, мое глазное яблоко не любит, когда его водой моют- оно от воды болит! :faceoff:

а ведь логично :)
  • 0

#16460
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ира, я ведь твоего сыночка в прошлом году видела, а сейчас прямо мужик ;) :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.