Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#16401
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ася, Люда! спасибо, девочки, большое за поздравления!!! :kiss: :kiss:

Жан! ну и то хорошо! хорошо отметили)))

Лучик! у нас подобная была...Авентовская!!! кружка- поилка...прям "спортивная" такая... с креплением для пояса....прелесть!!! если уж брать= то только ее!!! стоимость точно не помню...но недешевая...около 1500- по тем временам...

Юль! у вас с мужем в один день , что-ли....или как?сегодня???
Поздравляю вас с мужем !!!!!!! пусть в вашем доме всегда царит здоровье, счастье, любовь, достаток, мир и гармония!!! :kiss: :kiss:

ну и погодкаааа....как будни= так жарень..
как выхи= так дожди....
кто купальный сезон уже открыл?... а то полиюня прошел...а мы еще не "кУпанные" :D

сегодня на пожарника сдала мощщщщноооо...4(!!!) часа проспала :faceoff: :D

Сообщение отредактировал BALAPAN: 16.06.2012, 21:04:17

  • 0

#16402
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

сегодня на пожарника сдала мощщщщноооо...4(!!!) часа проспала

мы сегодня топанули 3 часа )))) еще хочу )))))) ужс
  • 0

#16403
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


пендюх млина )))) 23 балла по казахскому набрал из 25ти. 84 балла набрал. и ну и ладно.

а ты идиотом обозвала :faceoff: :lol: поздравляю,не так уж и плохо!

Ир, на счет юбки, не знаю чем, просто вот есть 2 блузки к ней, п.э. юбка такая нужна :dandy:

девочки, мы седня выбрались на каток на цирке который, скока счастья у Ками, я думала будет бояться,неет, снова рвется, для первого раза не так уж плохо
ИзображениеИзображение

Эффектно смотрится на льду! Джейзи прокусит губу от зависти )
  • 0

#16404
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Девочки- у меня гости же)))) др отмечаем наше, мое и мужа))))


евреи))))

С вареньями Вас! Желаю всегда быть рядом, любить вечно и с каждым днем крепче !!!


  • 0

#16405
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не, у меня 13, у мужа 20))) просто достало нас праздновать неделю. Вот и решили в один день.
  • 0

#16406
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Таки да, сегодня прямо их концентрация на 1 кВ метр зашкаливала((((( эти разговорчики :)
Но я то привыкла а вот сестра моя двоюродная она да, каждый раз поражается этому еврейскому шабашу)))(
  • 0

#16407
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
ну когда же дождь закончится, ужс ....
  • 0

#16408
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не понимаю я логику моей свекрови- в пятницу звонит и просит срочно ей немедленно сказать где купить распашенки. И чепчики. Я ей говорю- езжайте мама в жужу, таки все купите. Неттттт, нам для недоношенного ..... Я говорю жужа...... Я там была ничего нет!!! Мама, а как вы спрашивали??? Чепчики и распашенки)))) не, ну как спросили так вам и ответили)))) езжайте снова и спросите слипы)))
Через три часа- мне нужна твоя помощь- надо ВСЕ!!!!! купить!!!! Я ей объясняю- в понедельник куплю схожу, ну еще пару недель лежать будут. На что сегодня в гостях она мне говорит- список где, я завтра поеду. Я ей говорю- мама, вы же рожали 35 лет назад, у вас чепчики)))) а она мне- а мне так самой интересно)))) я даже не поняла чего ей от меня то надо. Ну я ей говорю и едте сами... Не, ты конечно права, может ты сама? И так весь вечер. Утомили(((((
  • 0

#16409
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я говорю жужа......

100% там наборчики были только цены...
  • 0

#16410
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лен, вот это как раз на подороже, моих вариантов брать в алме даже не стали слушать))))
Выслушала целую лекцию по неправильному воспитанию детей((( я их дома держу в золотой клетке.... Вот племянницу в лагерь отправили а мы дома сидеть заставляем детей... Блин, вот мы изверги...
  • 0

#16411
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Юль, а вот как ты овощи гриль сделала?
  • 0

#16412
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Юля, после твоих фоток накрытого дастархана, я прямо ждала реакции твоих родственниковвестей с полей. Тебе прямо завтра надо на йогу :)
  • 0

#16413
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да вроде привыкла к ним, а все равно нервничаю))))) чего спрашивается? Хотя мясо было очень вкусным))) им понравилось))))
Гриль овощи в духовке делаю всегда, как с костра выходят!
  • 0

#16414
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Муж завтра улетает, никакой мне йоги, буду с детьми тусить одна)))
  • 0

#16415
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вот это гром сейчас был!,!!! Я аж под прыгнула

Анжи как мама? Боится же она грома

ну как, мужественно держала себя в руках чтобы не залезть под стол
потому что с детьми дома была, .... они бы ее засмеяли как в тот раз )))

а мы как раз весь дождь прокатались, начали грузить машину как раз он ливанул, и давай с каждой минутой нарастать, ехали в пелене воды, аварии на каждом перекрестке , реально, от мелких до серьезных ((((

дом мне сегодня весь помыли, все перевезли, осталась только мягкая мебель и техника, завтра уже газель будут грузить и ночевать планируем уже там.

Томирис приспичило в ресторан, как разнылась, папа не устоял, ехали в дель папу орбитовскую не пойми ка, по реке плыли а не ехали, еще гроза такая (((

Сообщение отредактировал Ortus: 16.06.2012, 23:23:43

  • 0

#16416
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ну вы молодцы))))))давайте побыстрее уже :dandy:
  • 0

#16417
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

  • 0

#16418
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро :)

Изображение

вот это светопреставление сегодня ночью было :dandy:
  • 0

#16419
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сони- вставайте)))))
Дождь и не думает уходить. Дети побаливают, муж в Астану улетает. Впереди фееричный день)))) хочу на море, подальше и одна!
  • 0

#16420
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Юля, айда вместе. Чет я такая уставшая. Вообще эти последние два года мне очень трудно дались, как никогда. Я же человек мотор, все привыкли что усталость и Жанна дело несовместимое. Поэтому кажется никто не верит, когда я жалуюсь на утомление, даже муж(

Сообщение отредактировал жнуля: 17.06.2012, 09:43:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.