Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#16421
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин, Жанн, я даже не жалуюсь((((
  • 0

#16422
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

доброе утро :)

вот это светопреставление сегодня ночью было :dandy:

это точно (((
у меня даже мелькнула мысль что надо было бы и испугаться уже.....
Алланис удививтельный ребенок, она так кайфует от такой погоды, даже спит с улыбкой на лице
вот что значит с роддома приучить к сквозняку и дождю, она думает так и надо )))

Юля, айда вместе. Чет я такая уставшая. Вообще эти последние два года мне очень трудно дались, как никогда. Я же человек мотор, все привыкли что усталость и Жанна дело несовместимое. Поэтому кажется никто не верит, когда я жалуюсь на утомление, даже муж(

Жанн, ну еще годик продержись и все наладится, вот увидишь.
А уставать надо, как без этого, ты ж не машина, живой человек
  • 0

#16423
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Алланис удививтельный ребенок, она так кайфует от такой погоды, даже спит с улыбкой на лице
вот что значит с роддома приучить к сквозняку и дождю, она думает так и надо )))

Столько любви в твоих словах, прям сочИтся))))) Любимица? Все таки имя ты ей придумала офигительное, ни у кого такого нет))

Мне муж тоже сейчас говорит что я из Жангирчика теленка делаю)) Но он таакой сладкий, какой то особенный, я мимо спокойно не могу пройти не потискав)) А как не баловать-фиг знает)))))))))

Сообщение отредактировал жнуля: 17.06.2012, 10:00:34

  • 0

#16424
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Люблю конечно, я всех люблю, но она принесла спокойствие и равновесие в нашу семью, как будто нам четвертой ноги не хватало и мы чето метались все, и вот все встало на свои места ))

хотя она бабушкина дочка, только маму признает, ко мне вообще не идет, но тут видимо по принципу кто кормит, тот и мама ))))
ночью-то она с закрытымми глазами меня ест )))))))
  • 0

#16425
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Лена, ты где? Как и когда можно мед забрать? Ощущение, что доча начинает покашливать, или просто горло прочищает, все-равно мне не нравится.

Доброе утро, продрыхла я нехило так =) До 10!
  • 0

#16426
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

эх, какую тропическую грозу мы видели на Перхентианах! молнии сверху донизу, стена воды дождя переходит в море, но дождь теплый
вот это было буйство стихии

Мы вчера, когда подъезжали к Лесной сказке видели тоже красоту такую - стена дождя выглядела как водопад! ВОт честно - в первый раз такое видела вживую! Какая э все-таки природа красивая!

вы до учеб. года переедите

Жаната, это был вопрос? ;) Мы же уже в следующем месяце уезжаем. т е осталось меньше месяца до перезда.
  • 0

#16427
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
помнится у кого-то из РП-шниц (по-моему, у Ирен) был дозиметр (или как его называют?), проверяющий радиофон. им только продукты замерять, если замерять камни всякие - он пойдёт или нужен другой какой-то? где купить? сколько стоит?
  • 0

#16428
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

помнится у кого-то из РП-шниц (по-моему, у Ирен) был дозиметр (или как его называют?), проверяющий радиофон. им только продукты замерять, если замерять камни всякие - он пойдёт или нужен другой какой-то? где купить? сколько стоит?

у Нателлы он был, да и есть наверняка )))

ток по контрольной закупке я видела что идеального дозиметра они не вывели, все врут кто куда, кто больше кто меньше, причем там где фон не превышен они все рвно показывают превышение приличное
  • 1

#16429
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ирина, мне мужа дядя отдал индикатор радиации бытовой. Честно говоря не знаю работает ли и как. Может твой муж разберется
  • 1

#16430
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Называется стрелец 1 :-)
  • 0

#16431
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго утра, дня и воскресенья!
Красота, дома тишина.

Девочки у кого билайн, какой номер инфо? (На теле два звонить 611* и что надо узнаешь) вот этот номер надо, на сайте искала искала, не нашла, свекрови надо настроить тел, подключить услугу , узнать какой сейчас тариф, а номера не могу найти:-) :-)

А еще мама на меня и на Масю прям ррычит из за того что Мамы вообще не ест, сначала ей , я тебе готовить не буду! Я готовлю ты не ешь., потом на меня, она не ест а я готовлю,,,, а я причем интересно?
  • 0

#16432
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Юля, айда вместе. Чет я такая уставшая. Вообще эти последние два года мне очень трудно дались, как никогда. Я же человек мотор, все привыкли что усталость и Жанна дело несовместимое. Поэтому кажется никто не верит, когда я жалуюсь на утомление, даже муж(

Как я тебя понимаю :cry: море - море))
  • 0

#16433
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Видимо погода давит, всю ночь снилось море.... Прямо тоска какая то... Муж говорит давай тебя отправлю на море, но без меня. А вот где отдых тогда? Как без него((((( в общем дома и одна((((
  • 0

#16434
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Всем привет :)
  • 0

#16435
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Муж говорит давай тебя отправлю на море, но без меня. А вот где отдых тогда? Как без него(((((

Юля аналогично.
  • 0

#16436
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин, даже часа не поспали дети, я еще на кухне мыть развезла и воду выключили.... Яша температурит, Алиска хандрит по папе... В общем веселюсь как могу(((((
  • 0

#16437
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Муж говорит давай тебя отправлю на море, но без меня. А вот где отдых тогда? Как без него(((((

Юля аналогично.

Девки, вот если бы меня муж одну отправил-я бы урыла, только б пятки сверкали)))))
  • 0

#16438
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жанн, я в том году урыла- нифига не просто это. Хотя казалось бы отдыхать!!!! Я была как лошадь с загнаным и взмыленным задом(((((
Нафиг!
  • 0

#16439
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанн, я в том году урыла- нифига не просто это. Хотя казалось бы отдыхать!!!! Я была как лошадь с загнаным и взмыленным задом(((((
Нафиг!

Ну ты это с детьми наверное? Так любой может. А ты без детей попробуй :lol:
  • 0

#16440
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ага, кто ж меня одну то пустит. Хотя я тут вынашиваю коварный план по отъезду на месяцок))) в сеул или Израиль )))) в сентябре, октябре.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.