Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#16461
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Ириш, Роман подрос :)
  • 0

#16462
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
спать пошла ка я, а то завтра планирую сына дома оставить, хочу побыть с ним да и погулять вместе........

спок ночи
  • 0

#16463
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Жаната ЛС глянь ;)
  • 0

#16464
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, пожелайте мне удачи, эта неделя на работе будет насыщенной, хочу, чтобы все получилось.
  • 0

#16465
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброго утра!

Изображение

неужто понедельник?
  • 0

#16466
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А, я ж повара таки уволила..

поздравляю! сегодня на завтрак будешь стреляться )))) предлагаю подходящее меню ))))


Изображение

Девочки, пожелайте мне удачи, эта неделя на работе будет насыщенной, хочу, чтобы все получилось.

Алин, удачи тебе на всю неделю!
  • 0

#16467
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не поверишь, Ир, завтраки я и так делала всем сама)))
Утра доброго)))
  • 0

#16468
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем доброго утра!
Алина тебе удачи на всю неделю!
  • 0

#16469
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро! Я сижу дома, на работу спешить не надо, какое то странное состояние.

Alina Sun, пусть будет супер удачной эта неделя!
  • 0

#16470
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Добрый день

а мы несмотря на погоду-то, съездили в Лесную сказку!
...

"Мама" :) подскажите а для детей у них есть ограничения по возрасту, слышала что основные атракционы(веревочный парк) рассчитаны на людей ростом от 150 см?
  • 0

#16471
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
всем приветы!

ну и выходные! дождливые, не то слово :dandy: я хоть и не из пугливых, но еще в сб всю ночь практически не спала. грохотало так, аж мурашки по коже.


и у меня вопрос к знающим, в продам видела кроксы по 3500. наверное они с тао. сильно ли они отличаются от оригинальных? в выходные была в спутнике в их магазине, вот ничто меня не убедило и не заставило купить сланцы ребенку за 9тыщ :faceoff: мама купила себе для прогулок типа балеток, довольная. приказала теперь всем внукам купить :faceoff: вы мне скажите оно того стоит? ладно взрослые, а деткам же иногда в сезон и не одна пара нужна... ой, или может я чего то не понимаю.

Анжи, если есть кинь ссылки на таошные кроксы пож-та.
  • 0

#16472
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Муж купил нам в спутнике кроксы зимой в отпуск. Отдал 45 тыс за четыре пары тапок. Они очень удобные, две недели ходили только в них. Сама бы не взяла в ате, я теперь на запоссе присматриваюсь, у них на распродаже они по 13-15 долларов. И это 100% оригинал
  • 0

#16473
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет!

Анара, дочечку с ДР! Пусть растет такой же обаяшкой-электровеником, как мама )))
вообще не вижу тебя в садике, ты и летом туда не ходок? )))) кста, дочу в школу отправишь или еще будете ходить?

Жанна, Жангирчика с ДР! пусть растет настоящим мужчиной, сильным, мужественным и заботливым!

Анжи, дочечку младшУю с првым годиком ))) она у вас купается в любви и нежности, пусть этот баланс равновесия, пришедший в вашу семью с ее рождением, присутствовал всегда )))

Зашла по Лязиной ссылке и нашла иллюстрацию к своей самой большой фобии :weep: :faceoff: Не дай бог, не дай бог(((((((
Лязка, что у тебя твориться в душе в последнее время, дорогая? Давай пропустим по стопочке что ли как нить, глядишь разгрузишься)))))

я чет уже не помню, что я там выкладывала... )))
да у меня загруз всегдашний, всегда мои мысли-мои скакуны бегут поперед паровоза (((
про стопочку - надо, надо разгрузиться ))) пивка для рывка и по нарастающей )))))

я сразу признаюсь ))))))

я тоже )))) только этот клип не видела, видела тот, который Лена выложила.

Мне муж тоже сейчас говорит что я из Жангирчика теленка делаю)) Но он таакой сладкий, какой то особенный, я мимо спокойно не могу пройти не потискав)) А как не баловать-фиг знает)))))))))

где-то я это уже слышала.... по-моему, все мужики выражаются одними и теми же словами :lol: мой надо мной и сыном всегда ржет, проходит и мычит порой )))) и все время говорит - он как теленок твой ))) ну какой он теленок... мужик! как хеггггакнет, аж мало не покажется ))
зато муж мне выдал утром - ты дочу не так сильно балуешь, как сына... а мне кажется, я никого не балую, я вообще злая мамашкО в последнее время, завожусь с полоборота :shy: даже от раскиданных игрух... особенно, когда муж лежит посередине бедлама и говорит - аааа, пофиг, зачем убирать, если они потом опять все раскидают :faceoff:

дождина был знатный в субботу, у нас на даче пара окон еще древних, с деревянными рамами, ходуном ходило, я вам скажу....
еще сестренка приехала в гости, подорвала нас с детьми в кино, какие лужи были в субботу вечером по городу! легче было переплыть )))
коллега рассказывал, как на мотоцикле ехал через какой-то мост, его там водой накрыло полностью, чуть не проплыл )))) капец. я говорю - ну ты же видел, что там машины стоят, аха, видел, но решил, что проеду )))) железная логика ))) заглох говорит, но потом завелся )))
смелый парень ))))
  • 0

#16474
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Девочки, вопрос на засыпку, срочно нужен мастер стиралок и кондиционеров ))) желательно два в одном )))
  • 0

#16475
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сережа)))))
  • 0

#16476
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Хозяюшки, у меня к вам вопрос - ну оочень надо! Как так управиться с хычинами, чтобы тесто не рвалось, когда раскатываешь? Кто знает? Кулинария - не мой конёк, а муж очень любит выпечку с сыром. Вчера полдня возилась: тесто замесила, 10 минут отбила, дала "отдохнуть", начинку из брынзы с кинзой сделала, стала катать - они рвутся и начинка вылезает! Ужас! Правда, то, что получилось, муж смел и сказал, что классно, давай ишшо, а мне "эстетики" не хватило, тесто перепекла пышками, а оставшуюся начинку (ее много у меня было) отправила в пирог из жидкого теста, который тоже меня не очень порадовал, несмотря на то, что половину муж уже схомячил :).
Итак - поделитесь опытом, что делать, чтобы тесто не рвалось, когда раскатываешь тесто с начинкой? А то прям ночь не спала :) :) :)
  • 0

#16477
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Жанна, Анарчик, Анжи, у вас оказывается такие радостные события были!
Поздравляю вас девочки с очередными событиями в жизни ваших деток, вот и стали они чуть взрослее))
Пусть радуют вас и купаются в вашей материнской любви и заботе!
Как отмечали? Или вы писали уже? Надо вернуться и почитать))))


Всем большой привет. Сижу на работе и спать хочу. В выходные совсем не выспалась что то.


Лена, прочитала твое сообщение, спасибо тебе огромное. Заскочу обязательно!


Салта, насчет кроксов, если решишь брать детям, бери оригинал, у них же вся суть именно в материале, технологии изготовления, правильном положении стопы. Мы своим берем с 1,5 -2 лет, если бы в отпуск не собирались, то не взяла бы, а так пришлось, мы поносили и поняли что очень удобная обувь))) мои летом в ней бегают и даж зимой в сад берет сын, доча сейчас тоже с собой везде где не предполагается парадная одежда таскает.

Себе с мужем мы сначало пожалели в магазине брать и с тао выбрали, мои супер себя ведут, ношу когда на пляж или в бассеин. А вот те которые мужу пришли с 42 сели до 35 если не меньше))))) мы их сначало папе на дачу отдали, там маме они пригодились на грядках возиться, а потом они стали уменьшаться и уменьшаться))))) мужу потом сразу оригинал купили и он их носит по выходным, очень удобные и форму держат, то есть на ноге смотряся аккуратно.

Кстати, у тебя погодки же и пол один, так что после старшего младший носить будет, они не изнашеваются совершенно, в стиралку кинула, прокрутила и они как новые.


Айман, я видела твое сообщение в скайпе. Попрошу мужа записать тебе диск и позвоню))) ты когда уезжать собираешься?


  • 0

#16478
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Сережа)))))

а телепон? )))) или по имени поискать? щас выцепится толпа сереж из РП....
  • 0

#16479
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ляз, 3273783 Сергей, ремонт техники.
  • 0

#16480
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лера, сенкую!

кста, девочки, прикол про Алпысову хотите?
из последнего у нее для развития моторики и общего развития ре оказывается на первом месте айпад ))))) и она настоятельно рекомендует его купить )))))

пыс. рекомендовала не мне )))) но я своим еще долго не буду такое покупать и до компа им далеко, как до Африки, успеется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.