Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#16301
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Айман, у меня нет "хочу - не хочу", у меня есть "надо это мне или не надо"


Ирааа, ты меня решила добить да? :faceoff: Да я занимаюсь же, занимаюсь :dandy: просто иногда реально сложно себя с кровати пнуть, особенно, когда думаешь, Ай, весь день впереди
  • 0

#16302
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
у девочек на посиделках уже спрашивала, но мож кто знает: есть ли у нас специалисты гинеколог-эндокринолог?
  • 0

#16303
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, мне стыдно блин, но мне тоже надо и надо себе об этом твердо сказать

Ирааа, ты меня решила добить да? :faceoff: Да я занимаюсь же, занимаюсь :dandy: просто иногда реально сложно себя с кровати пнуть, особенно, когда думаешь, Ай, весь день впереди

ну значит, вам пока не надо :)
  • 0

#16304
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Не гинеколог эндокринолог есть, недавно нашла.
  • 0

#16305
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, Зейнеп Омырзаковна тоже может помочь.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16306
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Всем привет! Анжи, а что, Алланис 16-го родилась что ли? У нас сегодня Жангирчику два годика, но мы будем отмечать завтра, тоже в узком кругу (человек 10 :D ).

Зашла по Лязиной ссылке и нашла иллюстрацию к своей самой большой фобии :weep: :faceoff: Не дай бог, не дай бог(((((((
Лязка, что у тебя твориться в душе в последнее время, дорогая? Давай пропустим по стопочке что ли как нить, глядишь разгрузишься)))))
  • 0

#16307
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, ты не жаба- ты нормальная мать)))) но как ты без тамарески то будешь ???? И без цветового решения то в оформлении???
  • 0

#16308
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://www.tislak.kz/ вот пошла по ссылке лязиной и нашла этот ресурс. Некоторые статьи интересны.
  • 0

#16309
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Всем привет! Анжи, а что, Алланис 16-го родилась что ли? У нас сегодня Жангирчику два годика, но мы будем отмечать завтра, тоже в узком кругу (человек 10 :D ).

Зашла по Лязиной ссылке и нашла иллюстрацию к своей самой большой фобии :weep: :faceoff: Не дай бог, не дай бог(((((((
Лязка, что у тебя твориться в душе в последнее время, дорогая? Давай пропустим по стопочке что ли как нить, глядишь разгрузишься)))))

ага, мне же срок ставили 16-го июня, так эта краса с 16-го мая пиналась как будто вот-вот родится, а вышла в итоге 16-го июня в 23-55 ночи :D

Джигита вашего с двухлетием!
Большой совсем уже, пусть будет успешным и счастливым :)

Анжи, ты не жаба- ты нормальная мать)))) но как ты без тамарески то будешь ???? И без цветового решения то в оформлении???

ну как ... скрепя зубами, три раза же смогла, без тантамарески )))))))
как-нить и в этот раз )))))

Сообщение отредактировал Ortus: 15.06.2012, 21:53:31

  • 0

#16310
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жанн, наследника твоего с днем рождения! Пусть дорога его будет широкой и длинной! Пусть будет здоровый и сильный))))
  • 0

#16311
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи- но вообще не порядок)))) ну как так- без тамарески и вот этой фигни которую все ночами лепят????пиньята)))
;) ;)
У меня кажется и Яша температурит- а завтра придет родители, да сестры братья... Чего делать не пойму. Отменять или нет, фиг его знает. Как я готовить буду с двумя больными детьми и мужем нервным это большой вопрос((((((
  • 0

#16312
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ладно, уложила детей- пошла готовить тирамису да капустку. Вот блин да, про оставлять зп повара себе уже реально подумать бы надо...
  • 0

#16313
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Месяца два назад по следам Наташи Коломбины, мы с Iren неплохо пошопились там.

теперь интересно, до какого числа у них эта скидка будет? совсем за копейки распродают сейчас, но своих девчонок с работы на закуп могу организовать не раньше понедельника
дочь сегодня в картеровском нарядном платье в сад ходила- был праздник, старшая группа провожала подготовишек в школу
рассказывает нам вечером: везет подготовишкам, мало того, что их водили в Бэбилон. Так они еще и пропустили половину тихого часа, и СУП в обед им есть не надо было! :D
вот он- главный жупел садика для моего ребенка

Жанна- сына и вас с Днем Рождения! Здоровья малышу, пусть он вырастет красивым, счастливым, гармоничным человеком!
  • 0

#16314
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Жанна, с Днем Рождения Жангирчика! Нашепчи ему на ушко все пожелания свои, пусть они все сбудутся и Всевышний его бережет :kiss: :kiss:
  • 0

#16315
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


ооо, а название скажи? хочуууу

пилинг от ТониМоли

ток когда наливаешь жидкость, щипит больновато
мне иногда страшно и хочется скинуть, но терплю )))

а вообще - супер вещь

вот думала сегодня налить себе в носки, но только приехали из гостей))))


девочки, у кого стоят индукционные плиты (поправлюсь - варочные панели), у вас какой марки? :D у меня опять опрос :D в новом строительном гипермаркете. который на мерее, увидела белую Горенье и духовку такую же и прям я в нее влюбилась!!!


Тоже засматривалась на горенье когда кухню устанавливали, цена и дизайн прям радовали. Думала уже брать, но консультанты в магазине, причем не в одном, а в нескольких, посоветовали не брать эту марку. Не потому что плохая Марка, а то, что с сервисом и ремонтом проблематично у нас, зап. Части на заказ.

Это про обычную варочную поверхность, не индукционную

спасибо, буду знать, попрошу папу спросить у своих знакомых мужиков-ремонтёров

Доча начала покрываться пузырьками :-) ну, теперь точно ветрянка у нас.

прийти бы к вам в гости. но блин у нас еще одна прививка и чот пока Коль, наверное, маленький

у девочек на посиделках уже спрашивала, но мож кто знает: есть ли у нас специалисты гинеколог-эндокринолог?

Женю увидишь - спроси, она вчера к кому-то как раз ходила по этому поводу
  • 0

#16316
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Лариса, с этой фигней можно и на педикюр не ходить, что ли?
  • 0

#16317
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Жаннуль, Жангирчика с днем рождения! крепкого здоровья, много сил и радостей замечательному малышу!
  • 0

#16318
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Лариса, с этой фигней можно и на педикюр не ходить, что ли?

не, ну ногти-то не отпадают ))))
просто педикюр не снимает так, они же тачивают просто, а тут ровным слоем по всей ступне кожу снимаешь отмершую, ощущения после этого тоже классные )))
  • 0

#16319
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
ушла думать
  • 0

#16320
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

ушла думать

:))) Жибек, а чего думать, брать надо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.