Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#16281
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а чего вы подхватили в саду что температурите?

эх, мы никуда не ходим, с 1-го июня дома все сидят, дети звереют )))
надо уже быстро переехать и выпинываться куда-нить

пысы, кто пойдет на Белоснежку и охотник?
думаю с мужем ночером сходить
  • 0

#16282
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доча начала покрываться пузырьками :-) ну, теперь точно ветрянка у нас. Мы вчера в меге гуляли, если моя доча на этот момент была заразная, то сколько народу мы могли заразить. Меня эта мысль пугает...
  • 0

#16283
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Юль, да перестань))))) все нормально.
  • 0

#16284
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
всем привет! вижу, что у всех все хорошо и все в строю)


К теме про ЗТ, в прошлогоднем, которое было 1го мая. помню 8 утра. будит меня муж, а в руках наши двое детей и бежит к выходу. младшему еще тогда мес 5 было. в общем пока я проснулась и встала уже все закончилось))) так я потом целый день "дулась", что он бросив меня убежал))) а он с пеной у рта объяснял, что он хотел детей спасти :p


немного о себе :D старшего сдала в сад. ходит вроде хорошо. правда чуть чуть истерит по утрам когда бужу. но в целом хорошо. больше переживала я, и за сад и прочее. но все радует. и апайки хорошие вроде. а цена - мечта :faceoff: :D

о вирусах стараюсь не думать, а вот о ветрянке почему то частенько. не боюсь ее, только кажется что младшему рановато пока.
  • 0

#16285
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин, я стою на завтра салаты режу, доча с температурой орет голосом раненого марала, трое пацанов тихо разносят зал)))))
  • 0

#16286
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Только что позвонили по работе, в актау за последние дни 8 детских смертей в реанимации из-за отключения электричества. Вот это просто ужасно!!! В наше время и такая пустяковая проблема приводит к трагедии.
  • 0

#16287
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Сдала на "хорошо" :hi:
  • 0

#16288
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Спасибо вам :) всем
  • 0

#16289
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

немного о себе :D старшего сдала в сад. ходит вроде хорошо. правда чуть чуть истерит по утрам когда бужу. но в целом хорошо. больше переживала я, и за сад и прочее. но все радует. и апайки хорошие вроде. а цена - мечта :faceoff: :D

Салтанат, в какой сад ходите?
а то мы же в том районе будем жить со след. недели, вдруг рядом есть супер садик ))
  • 0

#16290
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
На сайте картерс сейчас скидки 70%
  • 0

#16291
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

На сайте картерс сейчас скидки 70%

И она дразнится еще((((
Посадила всех 4х за большой стол, раздала доски и столовые ножи и разрешила им резать огурцы- сначала жопки, потом на 6 длинных частей на огурцы по корейски. 20 минут относительного хаоса и салат готов))))) видел бы это муж
  • 0

#16292
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Так- ашлямфу готово, огурцы и морковка, осталась только капуста))))
  • 0

#16293
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доча с температурой орет голосом раненого марала, трое пацанов тихо разносят зал)

моя сейчас заменяет всех твоих четверых ))))

Сдала на "хорошо"

умница! пусть тебе в жизни это пригодится!

а то мы же в том районе будем жить со след. недели, вдруг рядом есть супер садик

если Мэри Поппинс закрыта, то посмотри Томирис. потом мне расскажешь :)
  • 0

#16294
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Сдала на "хорошо" :hi:


Поздравляю, Жаната!

Ира-Нурсем, а ну-ка расскажи, как ты себя пинаешь, когда сдавать сила воли начинает? или у тебя такого даже не бывает :confused: мне вот лень иногда бывает, да что уж там, постоянно! Но начинаю себя сдирать прямо с кровати, и на стадион, а потом сразу еще зарядку свою на пресс 30-минутную. Ох и убивает меня эта ДЖиллиан Майклз..
  • 0

#16295
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Юля, про допуск к амер сайтам, у нас мак оказывается с америк клавой, без русской, с него захожу на распродажи, все ок. Наверное, из-за региона стоит какой-то блок на твоем. Но на картерс должен пускать. Месяца два назад по следам Наташи Коломбины, мы с Iren неплохо пошопились там.
  • 0

#16296
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мне бы сесть да разобраться. Налила чашку чая первую за день))))
  • 0

#16297
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ааааа, блин хотела же пожаловаться))))
С утра хотела сделать тирамису, взбила белки, желтки с сахаром отдельно, добавила маскрапоне и блин он прогорклый((((
Пока без тирамису, поехала купила свежий. Там очень маленький срок хранения, будте внимательны))))
  • 0

#16298
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Айман, у меня нет "хочу - не хочу", у меня есть "надо это мне или не надо"
  • 0

#16299
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юль, тебе лучше зарплату повара себе брать ))))

пысы, завтра отвезу сестренку с подружкой в дом, пусть моют там, а сами поедем (я хочу поехать) погулять, и отметить пока в семейном кругу годик Алланис, я жаба, да? :D
  • 0

#16300
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира, мне стыдно блин, но мне тоже надо и надо себе об этом твердо сказать :mad:

Сообщение отредактировал Ortus: 15.06.2012, 20:58:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.