Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#16261
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

пилинг от ТониМоли

вот, помог добрый человек, я хоть сама узнала как называется.......
мне не щипало, но было очень жарко, терпела
  • 0

#16262
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
а мне холодило ноги :D
  • 0

#16263
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всем привет!


зря ты не веришь, ни одна мать не бросит ребенка в такой ситуации, и да, пожертвует собой безусловно

я вот историю из жизни расскажу. Я была грудничком, папа на работе, мама со мной. Случилось очередное землетрясение, папа, как раз возвращался домой, видит мою маму на улице, соседи все повыскакивали. Спрашивает: "А где Жибек?" Мама: "Я про нее забыла". Папа побежал за мной в дом. Мы, конечно, с юмором, сейчас об этом вспоминаем. Но, вот, я иногда задумываюсь, что же сильнее для некоторых: материнский инстинкт или инстинкт самосохранения".

у меня коллега рассказала. когда последнее землетрясение было (а живёт она на 23-м этаже в Базисовских домах за Мегой), она даже не проснулась. Её муж разбудил и даже, говорит, не проснувшись толком, побежала к 14-летнему сыну в комнату. Потом прибежала, сидит рядом и думает: "Что прибежала? Сейчас же его разбужу, не выспится. А будить какой смысл? Если тряханёт на 23-м этаже, то вниз добежать всё равно не успеем"
Так и просидела остаток ночи рядом, охраняя его сон :)
  • 0

#16264
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Ох, какие корейцы, к каждой индивидуальный подход нашли))))
  • 0

#16265
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Наверное, мама Жибек еще не привыкла быть мамой на тот момент.
  • 0

#16266
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А я больше всего боюсь что не успею спасти всех 4....
  • 0

#16267
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девочки, отгоняем страшные мысли )))) у нас не будет страшных ситуаций, где нам придется чем-то жертвовать, настраиваемся на позитив ;)

смотрела фильм, блин название не помню, про ЗТ в китае давно еще, там про семью в начале. муж, жена, двойняшки - мальчик и фефочка )))
началось ЗТ, сильное очень, мужа придавило когда он помчался за детьми (в момент ЗТ они были с женой на улице), жена не успела, дом развалился на глазах за какие-то несколько минут. дети спали. тут уже показывают, как спасатели спасают выживших, и дети зовут маму, оба выжили, но их придавило одной плитой (((( спасатели говорят матери - выбирай, кого спасти - дочь или сына??? быстро! если спасем дочь, плита упадет на сына, если спасем сына, плита упадет на дочь...

девочки, честно, я ревела в этот момент. я просто не представляю, если бы я стояла перед таким выбором.... она сперва сказала дочь, потом сказала сын... типа продолжатель рода же.... а дочь это слышала... и ее показывают, а девочка маленькая, лет 5-6 ей (((((((( и она так тихим голосом - мама.... и слеза по щеке..... вот щас пишу, а у самой глаза на мокром месте.

к тем, кто уже начал реветь - девочка спаслась. и ничего с ней не случилось.... вот так вот получилось. мальчику пришлось ампутировать часть стопы.... девочку удочерят другие люди, но от шока она не будет разговаривать почти. в общем, в конце жизни, волею судеб, они все встретятся.... точнее, не в конце жизни, а через много лет, в конце фильма ))))
лет через 30 или 35 даже после ЗТ.

Сообщение отредактировал Karina: 15.06.2012, 17:24:08

  • 0

#16268
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Лязат, это китайский фильм и действие происходит в Китае
  • 0

#16269
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ой, пардон, значит Китай, щас исправлю )))
смотрела?
  • 0

#16270
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
смотрела, я такую ситуацию из жизни знаю, только не при землетрясении. Самое страшное, на мой взгляд, это выбор между, кого можно из своих детей спасти, а кого нет
  • 0

#16271
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Самое страшное, на мой взгляд, это выбор между, кого можно из своих детей спасти, а кого нет

мне кажется вообще выбор между близким и близким это ужасно... ттт, надеюсь, у нас никогда не будет таких ситуаций.

из жизни. у меня одни родственники есть. двое детей. как-то старшая девочка, будучи подростком бегала на улице (Анжи, ты знаешь этот светлый город ))) ). там дороги только центральные оживлены очень, а мелкие - асфальтированы, но там машины редкое явление. ну вот носилась моя сестренка. сбил ее мотоцикл. не знаю как, просто факт. лежит в больнице. выписали, все заживает и тут тетка моей маме жалуется - ой, у меня опять выкидыш... ей было тогда под сорок, хотели долго 3 ре, не получалось долго, плюнули на это дело, а тут опять.
мама говорит - ну так у тебя организм истощен же. она - ну вот Ш. сбили же, мы с мужем подумали, кто его знает, ЧТО с ней случится, надо рожать третьего ре срочно! :faceoff: я как вспомню ее эти слова, хотелось подойти и в бубен дать.
девочка сломала ногу, ну и сотрясение было. но умирать никто не собирался.
  • 0

#16272
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
ой,что вы там смотрите , хорошо у меня не открылось....
  • 0

#16273
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
так, я на финишной прямой, остались тока завтраки с фото ))))

Оксана,
Скрытый текст

  • 0

#16274
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да это известный фильм про ЗТ в китае
потом она в конце фильма нашла брата своего и маму, и задала ей свой вопрос - почему ты выбрала чтобы умерла я?
  • 0

#16275
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

девочки, у кого стоят индукционные плиты (поправлюсь - варочные панели), у вас какой марки? :D у меня опять опрос :D в новом строительном гипермаркете. который на мерее, увидела белую Горенье и духовку такую же и прям я в нее влюбилась!!!


Тоже засматривалась на горенье когда кухню устанавливали, цена и дизайн прям радовали. Думала уже брать, но консультанты в магазине, причем не в одном, а в нескольких, посоветовали не брать эту марку. Не потому что плохая Марка, а то, что с сервисом и ремонтом проблематично у нас, зап. Части на заказ.

Это про обычную варочную поверхность, не индукционную
  • 0

#16276
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Девочки! Всем хороших выходных! Думайте о хорошем. Пусть у наших деток будет счастливая жизнь. И у нас, вместе с ними. Я помчалась к своим :)
А то начиталась тут историй и почти реву...
  • 0

#16277
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Лязат:-) :-) :-) ну ты настроила на позитив:-) :-) :-)
  • 0

#16278
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жибек, как Алдияр? Моя тоже температурит((((
  • 0

#16279
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ляза, я в очередь за меню- мне очень надо))))
  • 0

#16280
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, как Алдияр? Моя тоже температурит((((

да, блин, что-то пока не очень. Температура небольшая, но держится постоянно. Значит в саду рассада(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.