Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#16321
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, с этой фигней можно и на педикюр не ходить, что ли?

Анжи уже озвучила мои мысли)))

ушла думать

:))) Жибек, а чего думать, брать надо

ога! надо хапнуть еще :D интересно, а с какой периодичностью надо делать?
  • 0

#16322
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Раз в три недельки
  • 0

#16323
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Юля, я до сих пор насчет лица не определилась, а вы мне про пятки))))))))))))))))))) Корейские чудеса буду осваивать потихоченьку :)
  • 0

#16324
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

а если бабушку?
я например тоже не могу совершенно заниматься с детьми, дома я делами своими занимаюсь, с ними по ходу болтаю, ругаю и т.д.
а там дел домашних нет, вроде как надо с ними бегать прыгать и играть, а тут упс, я не умею.
но и без этого с тремя детьми без помощника ехать - смело.
я не езжу так, всегда берем бабушку с собой, конечно отдых не получается идеальным, но тем не менее хотя бы на 50% каждый может отдохнуть.
у нас например когда дети днем спят, мы с мужем обычно вместе с ними отрубаемся, бабушка идет и в свое удовольствие валяется на пляже, никто ее не трогает.
вечером она с ними в номере мы где-нить в баре сидим, муж пиво, я кофе
утром бабушка идет на завтрак с кем-нить одним, начинают завтракать, потом мы доходим, уже не все голодные, она может помочь покормить остальных, ну и т.д.
в любом случае это легче, разгрузка.


Она даже к папе порой не идет, бабушка для нас тоже пока не вариант, думаю на следующий год с родителями моими сконпоноваться - еще раз рискнуть)))


Жанна, сыночка с днем рожденья! Самого крепкого ему здоровья! Счастливого детства, что б Вас только радовал!!!


  • 0

#16325
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
нам сказали, что нас тут поздравляли...и точно)))

Нурсемка! спасибо, друх!!! никогда не забудешь, никогда не оставишь без внимания тех, кого я люблю больше всего))))) спасибо тебе, золотой!!! :bow: :kiss: мне очень приятно! я это ценю!!!)))

Жнулька!!! и у твоего сегодня?))) :D
так ты седня тож роженица)))))) :beer:
нууу....тады принимай и ты поздравления- желаю твоему котёнку здоровья, счастья, удачи, успехов, новых высот...пусть всё в его жизни складывается на все 200 %))) :kiss:
  • 1

#16326
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Женю увидишь - спроси, она вчера к кому-то как раз ходила по этому поводу

)))) вчера пришла за Карамелей в садик, а моя с Жениной дочкой сидит в беседке и меняются сандалями друг друга )))) я так чётко сразу вспомнила наше детство: у меня сестрёнка постоянно чем-нибудь менялась с подружками во дворе, всегда в чём-нибудь новеньком была )))))))))))))
а я не, не менялась

не, ну ногти-то не отпадают

:lol: :lol:

Жанна, Жангирчика с Днём Рождения!!!

Изображение
  • 0

#16327
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

я так чётко сразу вспомнила наше детство: у меня сестрёнка постоянно чем-нибудь менялась с подружками во дворе, всегда в чём-нибудь новеньком была )))))))))))))

моя сестренка однажды во дворе поменяла свой трехколесный балдырган на пару печенек :D
  • 0

#16328
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

моя сестренка однажды во дворе поменяла свой трехколесный балдырган на пару печенек

а . ну я ток так и умела меняться )))))
  • 0

#16329
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

:))) Жибек, а чего думать, брать надо

почитала, брать не надо, надо за своими ножками каждый день ухаживать и на педикюр захаживать, остальное от лукавого))))))))
  • 0

#16330
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну я вот тоже так думала пока не попробовала)))) мне оказалось нравится эффект от такого педикюра гораздо больше чем от спа педикюра в салоне))))
  • 0

#16331
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
что-то я подвисла на ютубе сегодня, признавайтесь, кто под эту песню зажигал? ))))
я сразу признаюсь ))))))
  • 1

#16332
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а вот эта? так нравилась )))
  • 1

#16333
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Анжи, у тебя сегодня музыкальный видеопрорыв? :lol: по теме - помню-помню такое :idea:
  • 0

#16334
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ой я зажигала.... И сейчас бы зажгла. На море хочуууу :faceoff:
  • 0

#16335
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Обычно после отдыха я под кайфом хожу месяц, мне каждую ночь снится наше прибывание там. Блин а тут 2ю ночь только аэропорт и всё :D Никакого кайфа. Хоть во сне отдохнуть хорошо :lol:
  • 0

#16336
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Анжи вот этот клип помню, еще и танцевали также))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 16.06.2012, 00:52:00

  • 0

#16337
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Жанна, Жангирчика с Изображение, растите здоровенькими, счастливенькими, ратите на радость маме и папе, и пусть каждый день приносит счастье!!!
  • 0

#16338
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Анжелика, Счастье твое с первым годом жизни! Пусть растет очаровательной, радует своих родителей новыми умениями и достижениями!! Здоровья и счастья!! Изображение
  • 0

#16339
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Пошла спать

Сообщение отредактировал ZhANATA: 16.06.2012, 01:26:56

  • 0

#16340
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Спасибо девочки, так приятно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.