Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#16221
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Да блин она готовит у нее прямо хаос на кухне, я так не могу(((( бесит. Всю неделю не вкусная еда была.

я хоть и засранка, по большому счету, но тоже не могу, когда при готовке все кувырком...наверное, единственное, что я делаю аккуратно, это готовлю :D
  • 0

#16222
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лер, спасибо))) ждала тапок)))
  • 0

#16223
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Привет всем! Я сегодня дома сижу, у дочи температура, ну, вроде бы долгожданная ветрянка. Успеть бы до отпуска ей переболеть.
  • 0

#16224
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Девочки всем спасибо)))
Столько нацитировала и выключилось все. Мы ехали в ботаник, а поселили нас в делюкс.
Брать нам кого то с собой для присмотра - не вариант, доча от меня не отходит, это только если отселять их в другой отель.
Скоро у меня весь негатив забудется и я буду вспоминать с радостью нашу поездку. :D
Муж занялся воспитанием детей :lol: , обещает мне что через неделю они будут шелковые :D короче теперь мы с ним на одной волне :D
  • 0

#16225
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я тоже не люблю бардака на кухне, меня переворачивает от этого. и не люблю нарезанные заранее чашки со всем на всех поверхностях. может потому что мне достаточно 2 досок (сырое/варенное), двух ножей, одной или макс двух тарелок..... я как-то по ходу все режу и кидаю...
  • 0

#16226
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Всем, привет!!! Так хочется по подробнее вас почитать, но что-то прям не успеваю!!!
Юляка, отличного вам отдыха!!!
Ира, чего же это твои истерики устраивают, у меня наоборот тишь да гладь на курортах, я прям кайфую с книгой у бассейна, а они плескаются, ну если дети не хотят в море зачем заставлять, мои, например , только недавно "распробовали" море, хотя бываем мы более 2 раз в год, и то не могли привыкнуть, на море полно других плюсов по мимо морской воды- воздух, фрукты, морепродукты, о стихами заговорила, свободная мама, необремененная хозделами..... В следующий раз настраивайся на позитив!!!
Анжелика, Юля, неужели так надо мучиться с поваром?!)))))))))))) Может просто, когда устаешь от готовки заказать доставку, да и тот же Беккер на крайний случай)))
Пришла я такая , всем советов надавала)))))))))
  • 0

#16227
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Всем, привет!!! Так хочется по подробнее вас почитать, но что-то прям не успеваю!!!
Юляка, отличного вам отдыха!!!
Ира, чего же это твои истерики устраивают, у меня наоборот тишь да гладь на курортах, я прям кайфую с книгой у бассейна, а они плескаются, ну если дети не хотят в море зачем заставлять, мои, например , только недавно "распробовали" море, хотя бываем мы более 2 раз в год, и то не могли привыкнуть, на море полно других плюсов по мимо морской воды- воздух, фрукты, морепродукты, о стихами заговорила, свободная мама, необремененная хозделами..... В следующий раз настраивайся на позитив!!!
Анжелика, Юля, неужели так надо мучиться с поваром?!)))))))))))) Может просто, когда устаешь от готовки заказать доставку, да и тот же Беккер на крайний случай)))
Пришла я такая , всем советов надавала)))))))))


Из всего перечисленного мои только дышат) воздухом)))
Поняла что я не могу столько детьми заниматься. Дома они у меня сами по себе, я могу конечно с ними поиграть и тд. но это не целый день
  • 0

#16228
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Из всего перечисленного мои только дышат) воздухом)))

тоже хорошо!!))))) хотя в турции какие фрукты?! пусть лучше воздухом дышат)))))
ну ни чего, в следующий раз будет лучше!
  • 0

#16229
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


]да ну! ябы сказала даже - фу! и вообще выкладывать такое видео в нет - глупость, ибо столько извращенцев-педофилов, а тут такое! и что дальше будет с девочкой, если она в свои 2-3 года так танцует...бедный ребенок - нет у нее детства((

Лариса, я знала, я знала, что тапки будут :lol:

Ляза. тапки не в твою сторону, а в сторону родителей девочки - я бы не хотела. чтобы всякие извращенцы пялились на мою дочь
  • 0

#16230
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
да понятно, что не в мою, Лариса ;)

кста, ты обувь новую бусляновскую а-ля кзшную не брала? мне как-то смс приходил об открытии, но чет модели на сайте особо не впечатлили....
  • 0

#16231
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Оксан, все забываю спросить тебя)) как твои ноги поживают?)))
  • 0

#16232
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

кста, ты обувь новую бусляновскую а-ля кзшную не брала? мне как-то смс приходил об открытии, но чет модели на сайте особо не впечатлили....

вот та же фигня - не впечатлило, даже не поехала смотреть)))

девочки, у кого стоят индукционные плиты (поправлюсь - варочные панели), у вас какой марки? :D у меня опять опрос :D в новом строительном гипермаркете. который на мерее, увидела белую Горенье и духовку такую же и прям я в нее влюбилась!!!

Сообщение отредактировал Truffelka: 15.06.2012, 14:07:55

  • 0

#16233
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
вчера наконец-то съездила в акимат сдала документы на пособия, все заняло минут 20 - заполнить бумажки

дольше открывала счет в казкоме, минут сорок наверное....и это при том, что с детем на руках меня без очереди пустили
  • 0

#16234
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

девочки, у кого стоят индукционные плиты (поправлюсь - варочные панели), у вас какой марки

Ларис, насколько я знаю, для индукционных плит не каждая кастрюлька подойдет. нужно очень хорошее дно. я так мантоварке дно сожгла и чайнику на индукционной плите. подумай
  • 0

#16235
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


девочки, у кого стоят индукционные плиты (поправлюсь - варочные панели), у вас какой марки

Ларис, насколько я знаю, для индукционных плит не каждая кастрюлька подойдет. нужно очень хорошее дно. я так мантоварке дно сожгла и чайнику на индукционной плите. подумай

Ира, я мало на плите готовлю - только зажарку для некоторых супов и....вопщем-то наверное все :D аа еще компот варю! вот на это все, так что я думаю, что на пару кастрюлек разорюсь))))))
  • 0

#16236
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Брать нам кого то с собой для присмотра - не вариант, доча от меня не отходит, это только если отселять их в другой отель.

а если бабушку?
я например тоже не могу совершенно заниматься с детьми, дома я делами своими занимаюсь, с ними по ходу болтаю, ругаю и т.д.
а там дел домашних нет, вроде как надо с ними бегать прыгать и играть, а тут упс, я не умею.
но и без этого с тремя детьми без помощника ехать - смело.
я не езжу так, всегда берем бабушку с собой, конечно отдых не получается идеальным, но тем не менее хотя бы на 50% каждый может отдохнуть.
у нас например когда дети днем спят, мы с мужем обычно вместе с ними отрубаемся, бабушка идет и в свое удовольствие валяется на пляже, никто ее не трогает.
вечером она с ними в номере мы где-нить в баре сидим, муж пиво, я кофе
утром бабушка идет на завтрак с кем-нить одним, начинают завтракать, потом мы доходим, уже не все голодные, она может помочь покормить остальных, ну и т.д.
в любом случае это легче, разгрузка.

Анжелика, Юля, неужели так надо мучиться с поваром?!)))))))))))) Может просто, когда устаешь от готовки заказать доставку, да и тот же Беккер на крайний случай)))

Оксан, да видимо приедается все таки
и человек устает от готовки тоже, у меня мама в эти дня готовила не знаю первый раз за месяца 4 точно.
ну и видимо с душой подошла, оторвалась.
а повар вроде все так же, но чето не то.

беккер не вариант - во-первых, они неприлично испортились, а во вторых - посажу я за стол 6 активно едящих человек, и чем я буду их кормить? пельменями/тефтелями, это только ооочень крайний случай (((
и то на случай если нас никого весь день дома не было, чем-то сильно были заняты и поесть не успели и вот пришли домой надо что-то быстро покушать, но блин я не могу с такой толпой себе такого позволить ((

заказное мы не едим, тока пиццу иногда заказываем, ну или если приспичит шашлыка нам с мужем.
а так тоже, сколкьо мне еды на 6 человек заказывать, и при этом в холодильнике всегда должно быть что-то съедобное, чтоб в любой момент можно было накормить кого-нибудь.

Сообщение отредактировал Ortus: 15.06.2012, 14:26:35

  • 0

#16237
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

беккер не вариант - во-первых, они неприлично испортились, а во вторых - посажу я за стол 6 активно едящих человек, и чем я буду их кормить? пельменями/тефтелями, это только ооочень крайний случай (((

Анжи, я не знаю про что ты пишешь говоря испортилось, я беру периодически готово когда хочется что у них есть, а ради одной порции разводить бардак не хочется, но если брать на толпу разорится можно)
  • 0

#16238
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Ира, про индукционную варочную панель "Готовить пищу можно в любой посуде(за исключением стеклянной, медной и алюминиевой). Варочная поверхность генерирует тепло только при контакте с посудой из нержавеющей стали или другой посудой для индукционной поверхности. Это позволяет избежать ожогов и других травм рук хозяйки."

мантоварка-то как раз алюминиевая

интересно, неофламовские кастрюли подойдут? по идее должны. они же снаружи эмалированные вроде

Сообщение отредактировал Truffelka: 15.06.2012, 14:57:17

  • 0

#16239
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, я не знаю про что ты пишешь говоря испортилось, я беру периодически готово когда хочется что у них есть, а ради одной порции разводить бардак не хочется, но если брать на толпу разорится можно)

а, не , про готовое не знаю, никогда не брала
но раньше мы их колбасу брали, сейчас это нечто, есть невозможно , ни сосиски, ничего вообще
  • 0

#16240
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Лариса, а стоящий строительный магазин в мерее? Выбор хороший?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.