Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#16001
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
однако добрые девочки )))
глубоко беременной Луизе предлагают привезти на заказ ящиками клубники, малины...
ага, мож еще картошку мешками , вдург она там очень вкусная :shy:
  • 6

#16002
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Юля, с днем рождения! Желаю тебе быть здоровой и счастливой! Ты всегда всю себя отдаёшь семье, живёшь ею. ПУсть семья тебя любит и ценит, помогает тебе. Всё-таки выделяй на себя любимую БОЛЬШЕ времени! Люби себя и балуй, кто еще, если не мы сами о себе позаботимся? Мужу и тебе постоянного роста чувств!

Изображение


Сообщение отредактировал mother: 13.06.2012, 10:28:07

  • 0

#16003
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

однако добрые девочки )))

да, мы такие )))
Анжелика, просто Луиза выше сама написала, что собирается везти.
я не ящиками заказывать собираюсь, а уже готовыми банками, в прошлом году Луиза про них писала.
  • 0

#16004
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Юлькааа!!! С днем рождения!!! За твоей маленькой внешностью боооооольшая глыба! Ты умный, добрый, сногсшибательно красивый и просто хороший человечек! :kiss: Будь всегда счастлива и здорова!
Изображение

Сообщение отредактировал жнуля: 13.06.2012, 11:26:37

  • 0

#16005
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки- всем спасибо большое за поздравления, очень приятно читать ваши поздравления! По стараюсь выполнить все то, что вы мне нажелали :)
  • 0

#16006
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Юля, еще один Блызнец :) Поздравляю!!!
Чтоб всегда получалось так, как ты этого хочешь (ну в основном так у тебя и выходит :))
Ты сама знаешь что ты хочешь от этой жизни, поэтому желаю - чтоб жизнь тебя только в этом и поддерживала :)

Здоровья всей вашей большой, красивой, счастливой семье!
  • 0

#16007
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки, если на мыло такое послание получите, знайте-это мошенники.

Изображение

Сообщение отредактировал жнуля: 13.06.2012, 11:38:37

  • 0

#16008
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Неграмотный мошенник нынче пошел :)
  • 0

#16009
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Неграмотный мошенник нынче пошел :)

РП не проведёёшшь! :dont: :D
  • 0

#16010
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Юля, поздравляю с Днем рождения! :)
Оставайся такой же красивой и нежной! Пусть все получается, мечты сбываются, а многочисленные дела решаются легко и радостно! ))
desktopwallpapers.org.ua-961.jpg
  • 0

#16011
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет!
мне тоже постоянно приходят такие сурьезные сообщения, я их игнорирую ))
"брошку" майл.ру как-то коряво прилепили :)

мы были на выходных в Астане, Рената плакала, когда уезжали и дома плачет, к папе хочет, температура уже второй день без соплей и кашля...
вот думаю, то ли вирус, то ли тоска
  • 0

#16012
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

мы были на выходных в Астане, Рената плакала, когда уезжали и дома плачет, к папе хочет, температура уже второй день без соплей и кашля...
вот думаю, то ли вирус, то ли тоска

тоска, Лер
у меня зимой Томи на глазах таяла (((( она единственная кто по папе скучал жутко просто, пацаны звонили только чтобы очередного робота очень важного и нужного заказать
а она прям ничему не рада была, все ей не мило, похудела, почернела (((
вот как папа вернулс и расцвела а то в конце даже разговаривать не хотела, а смех вообще не слышали ее
  • 0

#16013
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

вот как папа вернулс и расцвела а то в конце даже разговаривать не хотела, а смех вообще не слышали ее

вот и она, лежит и смотрит по нескольку раз Мулан...обычно она полнометражки не выдерживает, но в Астане они с папой смотрели, наверное, поэтому он ее так привлекает
наш папа вряд ли вернется, поэтому надо что-то решать..

а город мне понравился, кстати ))) чистенько, дышится легко, улицы широкие, машин немного..
  • 0

#16014
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
е-моё, столько документов надо, что мы не верблюды :faceoff: А главное, ВСЁ надо еще легализовать, мало того, ПОТОМ еще и надо отправить в Астану в ИХ посольство на подтверждение. Вот же ж задачка. Даже табель школьный!
  • 0

#16015
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Юля, поздравляю с Днем Рождения! Пусть каждый день тебе приносит радость и бесконечное счастье для всей твоей большой семьи! И племяша твоего с рождением, пусть крепнет и набирается сил)


Насчет закупки своими силами чего бы то ни было ящиками ли, мешками ли, для женщины, будь то глубоко беременной, будь то вовсе не беременной, на мой взгляд - подвиг бессмысленный и беспощадный :fie:
  • 1

#16016
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Юля, с Днем Рождения!!!Изображение

День рождения - это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие люди и друзья.

Пусть этот день продлится на год!( в следующем снова пожелаю)))

В своих хрупких руках уверенно держишь счастье своей семьи, умеешь постоять за свое счастье и при этом - остаешься самой собой!

Пусть ты всегда будешь горячо любима своим мужем, а ваши дети растут такими же замечательными и красивыми, как их родители!

Желаю чтобы здоровье становилось только крепче, чтобы каждый день отражался лишь хорошими воспоминаниями, чтобы счастье в жизни было так постоянно,

чтобы даже не верилось, что может быть иначе!


  • 0

#16017
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Сегодня за завтраком. Сын спрашивает: "Мама, ты уже беременна?" Я аж поперхнулась, кофе через нос, отвечаю, что нет!!!!!!!!!!! В ответ, как же ты мне тогда братика-то родишь :faceoff: :faceoff:
  • 1

#16018
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
у меня сначала кончились чайные пакетики с черным чаем, купить естественно руки-ноги не дошли
перешла на зеленые пакетики, вчера закончились и они
сегодня от безисходности накопала какие-то пакетики с травяным чаем, золовка с индии привозила, уверяла что чай.
сижу пью...полнейшее ощущение что это не чай а моча старого индейца , запах соответствующий
  • 0

#16019
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

сижу пью...полнейшее ощущение что это не чай а моча старого индейца , запах соответствующий

:lol:

у нас во дворе мамаша ходит, дочка ровесница с Даулетом (1.4мес) - так она чуть ли не каждый день дает ребенку чипсы и кириешки :fie: , а еще рвет черешню с улицы, и не боится давать доче своей. Типа пусть есть все, я ела в детстве все,даже землю - и ничего со мной не случилось же
хотя по фэйсу видно что она какая-то "помятая"
  • 0

#16020
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а город мне понравился, кстати ))) чистенько, дышится легко, улицы широкие, машин немного..

ой, Лер, у меня это больная тема ((( зовут туда, прямо настойчиво, условия хорошие предлагают, зп хорошую, жилье даже. никак не могу наступить на горло собственной песТне и решиться ((( муж руками и ногами ЗА, у него тоже там больше возможностей, нежели тут.
еще я сегодня посмотрела реп в вокспопули, так классно Астану показали, прямо видно - растет город.

ща я опять загружусь :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.