Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#15961
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Похвастаюсь, раз тема про ягоды зашла )))
Изображение
Обратите внимание про размер

Изображение
А это фото той, которой я собираюсь делиться с девочками

Это псевдо
Изображение

Сообщение отредактировал Alina Sun: 12.06.2012, 21:01:13

  • 0

#15962
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ну красота,что сказать,за то точно знаешь ,что местная и есть не страшно.
Вот на бпзаре все равно какая-то она не вкусная.покупаю,потом или варю или замораживаю.

  • 0

#15963
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

То есть на женских растениях ягоды будут, а на мужских – нет. Поэтому, при возделывании земляники в культуре рекомендуется высаживать мужские и женские растения в соотношении 1:4, то есть сажать 20% мужских растений к 80% женских

ничего себе )))

Айман, спасибо большое, я сама так рада, наконец-то буду все время проводить со своими детками и мужем, так соскучилась по ним )))

ну мы наблюдали несколько раз за тренировками, мне понравилось, как он с девочками разговаривал, по-доброму
а вот видела, как орала грубо женщина -тренер(не знаю, как зовут) на малявок - я бы оскорбилась, если б на меня так орали, а дети не люди что ли?
мы ж не за олимпийскими рекордами туда идем, на мою дочь поорут- и все, потом ее не затянешь на лед

вот именно эти два тренера - две крайности.
мамы, которые хотят, чтобы детки достигли каких-то результатов - намеренно ведут к этой Елене, она действительно много орет

а вот к нему ведут деток, которые хотят научиться стоять на коньках и кое-что уметь на льду


тут зависит от самих деток (мою, например, к слишком доброму тренеру - нельзя) и от целей, за реализацией которых мамы ведут детей на спортивные секции

а лучше - золотая середина - чтоб тренер/учитель относился к своим подопечным с душой, а детки достигали поставленных результатов, дисциплинировались и т.д.
  • 0

#15964
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
короче, мы все-таки едим землянику садовую))))))))))))
пойду, ее, кстати помою
  • 0

#15965
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Луиза, поздравляю с выходом в декрет.

Алина, какой кустик красивый, прям захотелось этой клубнички. Сынуля смешной ;)
  • 0

#15966
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Ну красота,что сказать,за то точно знаешь ,что местная и есть не страшно.
Вот на бпзаре все равно какая-то она не вкусная.покупаю,потом или варю или замораживаю.

вот я и говорю, мне кажется она какая-то китайская, безвкусная, просто говорят, что местная

я неделю назад в бишкеке такууую ела - оторваться невозможно
черный принц - стоит около 400 тенге (это самая дорогая), какой-то другой вид, но тоже очень вкусная - около 300 тенге
огроменная черешня - где-то 600 тенге
цены на фрукты и ягоды там - загляденье )))
возможно, у нас на базарах - также стоят, но вот около дома - цены заоблачные какие-то
персики, черешня - 1200-1500
невкусная клубнико-земляника - 600-700

Юля, спасибо

Сообщение отредактировал Nonpareil: 12.06.2012, 21:05:45

  • 0

#15967
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Вот ссылка на масло - http://english.gmark...scode=115564918
  • 0

#15968
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Девочки, вес никак не пойму - на gmarket как одежду или обувь покупать? Открываю ссылку, а картинку мерцающая, нажимаю внизу снова, опять 25. Как купить именно то, что ты хочешь?

Алина, сынулю не увидела =) А кустики зачётные! таак аппетино. Луиза, тебе надо было с собой привезти для нас =)

Сообщение отредактировал mother: 12.06.2012, 21:15:22

  • 0

#15969
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Луиза,а у меня к тебе просьба была привезти нормальных фруктов с юишкека,но потом не стала тебя напрягать и спрашивать.

  • 0

#15970
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я вчера взяла какую то клубнику за 450. Она такая вкусная оказалась, не жалко заплатить больше.

Юля, тебе очень идет! В таком надо непременно в лаундж бар и бокал красного.
  • 0

#15971
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
девочки, вот клубника - доедет ли в нормальном состоянии? мне кажется ее утрясет
или ее как-то по особому везти надо?
ну кроме как в виде варенья )))
в этом году опят варенья там наберу )))
  • 0

#15972
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Луиз,я могу ящик тебе дать,мне кажется доедет.
  • 0

#15973
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Луиза, с последним рабочим днем! Я даже не представляю, когда закончу работать, буду ориентироваться на самочувствие.

  • 0

#15974
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Луиза, ты что ли еще едешь?
  • 0

#15975
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всм привет!

Сижу в Атырау, жду вылета домой. Вот и закрутила работа, начались командировки. Малыш мой в первый раз на ночь самостоятельный оставался - решили: раз уж так вышло, то отлучать уже от груди. Вчера хорошо спал, пару раз похныкал, но быстро успокоился. С ним двоюродная сестра мужа. В такие моменты всегда думаю: вот муж, когда всем своим двоюродным братьям-сёстрам помогает, я бывает что и злюсь порой (то своё время, то мат.ресурсы от семьи отвлекает). Но если нужно нам помочь что-то с детьми (другого мы не просим), они почти все (за редким иключением) с готовностью откликиваются. За что огромное спасибо и им, и мужу, а мне в такие моменты становится за себя стыдно... :faceoff:

В очередной раз с лозунгом "РП-сила": ЮЛЯ, спасибо большое. Находясь в Атырау, нашла для своих родственников, где делают нужные им анализы в Алматы. Ещё раз огромное спасибо.
ps Юль, платье тебе очень идёт!!! Мы там на вечерний выход случайно никуда не собираемся?
  • 0

#15976
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Луиза, с выходом в декретный!!!
Наслаждайся каждым днём рядом со своей семьёй: очень хорошо понимаю твоё состояние - пусть как можно дольше нахождение дома будет тебе в удовольствие.

Про перевозку клубники: мы обычно поздние сорта в сентябре берём на варенье не только себе, но и маме в Астану. Клубника позднего урожая очень душистая, ароматная и всегда сухая. Отправляем в ящиках поездом Тальгой (там всегда работают кондёры) - доходит без малейших потерь
  • 0

#15977
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Луиза, ты что ли еще едешь?

куда?
сейчас буду заниматься здоровьем и детками, и сил набираться )))

Таня, на месте все узнаю, если что - дам знать ;)

Луиза, с последним рабочим днем! Я даже не представляю, когда закончу работать, буду ориентироваться на самочувствие.

Юля, спасибо. В этот раз решила воспользоваться своим законным правом на отпуск. Тем более лето, у деток каникулы!
В первые две Б, ориентировалась на самочувствие и ехала в РД чуть ли не из офиса )))
  • 0

#15978
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Ну вот, хотели прогуляться перед сном, а там дождь, все равно пойти что ли?


Айман, погуляли? Так классно под дождем гулять!
  • 0

#15979
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

куда?

Таня, на месте все узнаю, если что - дам знать ;)


В Бишкек же =)
  • 0

#15980
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Погуляли, Луиз, так свежо на удице, гулется просто замечательно, даже домой не хотелось хаодить. Дождя уже нет.

Сына стала поздно спать укладывать. дочи нет - дисциплина испарилась как-будто
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.