Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#16041
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Танюш я пропустила мометн "та-дам" :spy:
  • 0

#16042
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Юля! Поздравляю с Днем Рождения!!!

Счастья тебе огромного! Деток послушных. И чтобы в доме всегда была гармония и любовь)

Изображение
  • 0

#16043
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тань, ты посохраняйся! На учет встала?
  • 0

#16044
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Спасибо девченки!!!
  • 0

#16045
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
втянулась я в тему в ремонта :faceoff: , кто говорит, что у беременных инстинкт гнездования?! может кто кинет в меня проверенными отделочниками и утеплителями? Буду безмерно благодарна. забронировала по телефону одну семейную пару, но вдруг подведут и не придут ....
  • 0

#16046
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Нежную, красивую, заботливую, отзывчивую, всесведущую и вездесущую Юлю с днем рождения! Здоровья тебе много-много! Пусть родные всегда ценят и берегут лучшую маму-жену-сестру-дочь! Береги себя!
  • 0

#16047
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Людмила, ты в последнее время такая внезапная на аватарки )))) я все время не признаю тебя ))))
  • 0

#16048
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
это я просто искала себе картинку. Теперь эта и будет долго. Привыкай ))
  • 0

#16049
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, ты посохраняйся! На учет встала?

Пошла в лейди,к зейнеп.
Не знаю правильно или нет,но чето моя жк не впечатлила, 3 часов ожидания очереди у меня нет.
  • 0

#16050
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Танюш я пропустила мометн "та-дам" :spy:

Жанат,знают не многие,просто вечная угроза ,вот и молчала.
Хотя уже 13 неделек.
  • 0

#16051
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Танюш, думай о хорошем. Пусть опасный период минует, и настанут минуты радости и наслаждения своим волшебным состоянием!
  • 0

#16052
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
муж сегодня открыл глаза утром со словами - давай узнай как в 105-ю школу попасть, куда записаться сейчас и вообще как начать прорабатывать почву чтоб к след. году спокойно посутпить.
я говорю - менделеев что ли? во сне тебе это привиделось? :D я уже и не рассматриваю 105-ю, а он все там же топчется ))
  • 0

#16053
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
На улице так резко похолодало...
  • 0

#16054
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
У нас наоборот друзья из 105 уходят. Больше сорока детей в классе, преподаватели в основном на доп занятиях держатся.
  • 0

#16055
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Насчет закупки своими силами чего бы то ни было ящиками ли, мешками ли, для женщины, будь то глубоко беременной, будь то вовсе не беременной, на мой взгляд - подвиг бессмысленный и беспощадный :fie:

сижу читаю, а у самой 2 ящика перед глазами - один с клубникой, второй с дачной малиной))))))))) ща буду с сахаром крутить и в морозлку))))

Жибек))))))))))))) муж в отпуске :lol: я тебя уже достала? :lol:

только вернулись с дачи - ездили шашлыки жарить! а еще сделала ту картошку с розмарином - сууууупер!!!! все были в восторге! а еще овощи на гриле - опять думаю "и как я раньше без него жила?!?"
  • 0

#16056
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

У нас наоборот друзья из 105 уходят. Больше сорока детей в классе, преподаватели в основном на доп занятиях держатся.

И правильно.Анжи,а в школу из нового дома возить будете?просто дорога добивает.надо искать ближе,хотя у нас одна девочка из каскелена приезжает,ну и с утра до вечера в школе,но у нее родители в городе работают.вот сегодня только про 79 подумала,но вот вохить через пол города и еще на всех улицах пробки,и опять передумала,перейдем туда,когда жить будем в том районе,хотя я не уверена.в 120 в след.годк габирать будет хороший преп.она сама их России,но дети ее обожают.
  • 0

#16057
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

только вернулись с дачи - ездили шашлыки жарить! а еще сделала ту картошку с розмарином - сууууупер!!!! все были в восторге! а еще овощи на гриле - опять думаю "и как я раньше без него жила?!?"

у меня слюни до пола )))) благо успела перед тем как сесть еды себе положить :D а какой гриль у тебя? который на улице стоит?
я все время смотрю на него, но как-то ... с недоверием
но теперь же мы можем на речке поставить и его, мангал там уже стоит приваренный

У нас наоборот друзья из 105 уходят. Больше сорока детей в классе, преподаватели в основном на доп занятиях держатся.

ну я так понимаю это сноха младшая поет что все хорошо
ну и поет хорошо
они второй класс уже закончили там
но я как-то уже в ту торону и не смотрю даже

И правильно.Анжи,а в школу из нового дома возить будете?

конечно из нового
я сейчас говорю - если раньше искала чего поближе к орбите, а теперь выбирай любую, один фиг все далеко ))

а вы куда переезжаете?
ты не писала ничего про это ))
  • 0

#16058
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи, Ольга барбекюшку продает
насчет ехать через весь город - пожалейте детей!
  • 0

#16059
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Муж тортик подарил))))
  • 3

#16060
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у меня слюни до пола )))) благо успела перед тем как сесть еды себе положить :D а какой гриль у тебя? который на улице стоит?

не, у меня же грюндиг электрический))))а еще антрекоты на решетке на мангале жарили))))))))))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.