Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#16021
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Нагима, я детям разрешаю черешню и вишню прямо с дерева есть ))) ну конеч, если это не на оживленной автомобильной дороге, где даже трава под слоем выхлопной пыли...
но я детям рассказываю, что я и яблоки зеленые ела, и урюк туда же... если они хотят - пробуют ))) лучше уж при мне пусть попробуют и больше не захотят, чем втайне от меня )))
я вообще разрешаю много глупостей делать.... из последнего - топить вишневые косточки в стакане с водой, и вытаскивать потом оттуда косточки и смотреть, как вокруг разбрызгивается вода и как в стакане она становится мутной ))))))
разрешаю раскидать пенопласт на мелкие кусочки, просто помню, что саму меня прикалывало так дробить пенопласт ))))))))))
убирали дети сами же пылесосом правда )))
разрешаю сидеть на земле и асфальте, полежать там же ))))

короче, много чего у меня разрешенного ))) муж иногда в ауте, но всегда с пониманием старается отнестись )))))))))))
  • 2

#16022
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
да, Ляз, такое решение трудно принимать..

новые вагоны с 1 июня запустили туда, по-моему, немного Уже они, чем советские были, но я плохо их помню..
сейчас все новенькие, с кондерами, розетками, без занавесочек ))) типа ролл штор, одна прозрачная почти, не поняла, для чего, другая темная, для ночи...
и в купе видно, свободен туалет или занят )))

Сообщение отредактировал Irisochka: 13.06.2012, 13:29:14

  • 0

#16023
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
посмотрела на воксе репортаж о хирурге Богине...как он на Домогарова похож :)
  • 0

#16024
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

разрешаю сидеть на земле и асфальте, полежать там же ))))

это я тоже разрешаю. ну если только не в супер белом они. Мама тоже в шоке :faceoff:

никак не могу наступить на горло собственной песТне и решиться

А что у тебя за песТня?

Сообщение отредактировал mother: 13.06.2012, 13:49:36

  • 0

#16025
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Изящную, хрупкую девушку с днем рождения!
Юличка, здоровья тебе Огромного, счастья, любви твоих Деток и Мужа.

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

Изображение
  • 0

#16026
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Лера, с приездом, пусть у дочи хондра (тоска) по-скорее пройдет!
Юль, с племяшем тебя!
  • 0

#16027
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айман, песТня - положить на все тут и чухнуть-таки в северную столицу на выгодных пока что условиях :faceoff:
  • 0

#16028
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Нагима, я детям разрешаю черешню и вишню прямо с дерева есть ))) ну конеч, если это не на оживленной автомобильной дороге, где даже трава под слоем выхлопной пыли...
но я детям рассказываю, что я и яблоки зеленые ела, и урюк туда же... если они хотят - пробуют ))) лучше уж при мне пусть попробуют и больше не захотят, чем втайне от меня )))

а мне почему-то сейчас боязно кушать черешню с деревьев, а вдруг пронесет?
хотя вспомнила сама что когда у ажекши жили, воровали у соседей :faceoff:

про асфальт - тоже самое разрешаю...
  • 0

#16029
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
нееееее, у нас папа не разрешает сидеть на земле/бетон/асфальт, без корпешки под попой. вот так то, приходится по всюду носить с собой
  • 0

#16030
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
ой, Ляза, я бы махнула и не глядя, тем более, как сама говоришь на таких выгодных услов.
  • 0

#16031
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Анжи, прикольно про чай :lol: А еще прикольней оттого, что я сама частенько так живу :lol:

Насчет разрешать, я детям в городе ничего не разрешаю такого. А вот когда мы попадаем в деревню......после двух дней безполезной беготни и безупешных попыток деражать руки-ноги-рты стерильными, я обессиливаю и плюю на это неблагодарное дело. И ходють мои дети чумазые, сидят на асфальте, ковыряются в земле, пьют сырую воду)))))))

Сообщение отредактировал жнуля: 13.06.2012, 14:29:52

  • 0

#16032
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а мне почему-то сейчас боязно кушать черешню с деревьев, а вдруг пронесет?

я об этом не думаю, во-первых )))
во-вторых, если уж и пронесет, то вероятность продристаться от пыли на черешне равна вероятности продрестаться от всяких вредных опрыскивателей, коими щедро опрыскивают все фрукты-овощи, попадающие на наш рынок ))) и даже чисто-чисто помыв *рекомендуют все овощи и фрукты мыть хоз.мылом, потом ополаскивать кипятком* под водой, как мы все делаем - не дает гарантии, что вся это опрыскивающая хрень смоется :faceoff:

безупешных попыток деражать руки-ноги-рты стерильными

я после таких попыток говорю, что "что ни соринка, то витаминка" ))))

щас все подумают, что я грязнуля и дети у меня безолаберные :lol: чистоту уважаю, сама бзикнута на чистоте и скрипе от чистоты, но считаю, что в пределах нормы "грязнучесть" допустима :D

Жаната, у меня родители взрослые очень *ну как взрослые, обоим уже 63*, не могу их оставить. по сути - это единственная причина моего НЕотъезда :faceoff:

Сообщение отредактировал Karina: 13.06.2012, 14:41:51

  • 0

#16033
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
слушайте, а чем опрыскивают-то? прямо при импорте? на алтын орде? (или откуда все всё ввозят в город?)

Ляза, а братья-сестры есть?
  • 0

#16034
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

слушайте, а чем опрыскивают-то? прямо при импорте? на алтын орде?

обычно опрыскивают при росте фруктов. от насекомых, для увеличения размера.
те же китайские яблоки. вводят что-то когда завязь появилась, это увеличивает быстрый рост, потом еще раз что-то вводят - быстрее спеет, в итоге за месяц такие красавцы яблоки, по вкусу как сырая картошка :faceoff:
да и наши щас не грешат употреблением различных не очень хороших удобрений.... в общем, надо есть тока свое ))))

есть.
  • 0

#16035
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

в общем, надо есть тока свое ))))

С червяками))) Обожаю лимонки, мои самые любимые яблоки. С виду невзрачные, а вкус ммм)))))))
  • 0

#16036
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Родители, то да вот тут надо подумать сто раз, тем более что не молодые, а уехав туда будет больше переживаний, нежели удовольствий от работы
  • 0

#16037
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
вчера сидела в скверике на абая/ауэзова, на лавочке, так кайфно посидела, просто, ни о чем не думала, а наблюдала за прохожими/проезжающими

а, потом, о боже, если у меня было бы много детишек, как я со всем справлялась бы .

муж та хочет, и я хочу ........
  • 0

#16038
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
вчера утром муж должен был выглядеть представительски брюки/майка/рубашка и туфли, ал давай искать все этот ассортимент :faceoff: , в итоге одни брюки и три рубашки, ну и туфли естественно старенькие, НО не убитые, пока :faceoff:

заключительная фраза мужа "могла бы купить все это, чем брать столько пар джинс/футболок" :cry:
  • 0

#16039
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Сегодня за завтраком. Сын спрашивает: "Мама, ты уже беременна?" Я аж поперхнулась, кофе через нос, отвечаю, что нет!!!!!!!!!!! В ответ, как же ты мне тогда
братика-то родишь :faceoff: :faceoff:

Мой со мной на узи ходил,зашел и говорит,хочу пол узнать,врач смеется,меня спрашивает на кого настроились то,девушку нам надо говорю,а ну пока на мальчика похож:)тихо сказала она.сын ну я же говорю,братик.поставида опять угрозу,хотя Голентовский сказал,что все нормально,в общем пол тоже у него смотреть буду.
пысы Всем привет!
  • 0

#16040
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юля,с днем рождения!Женского счастья,любви,семейного благополучия!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.