Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#14901
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений


Я только и смогла сказать- Есть, Шеф!

:D представила

уши целы у всех? :D
  • 0

#14902
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

К Маше пришел ее друг-одноклассник. Играли в Монополию.
....
Эх, будет он моим зятем, ох, припомню я ему это!

И тут мальчик подумал - ничего себе зашел поиграть в Монополию :lol:
  • 3

#14903
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
насчет поперхнуться: Рената научила Эрику в горле водой булькать...когда болела, это хорошо, конечно, полоскали..
так они просто так делают еще и ржут...так же захлебнуться, наверное, можно...вчера Эрика опять начала, видимо, вода не туда попала, аж вырвало... :faceoff:
вот как объяснять? на все лады уже говорила
  • 0

#14904
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Девочки привет!
Есть минутка пока де в мини клубе, пере читать вас не пере читаю.
Мы так хорошо отдыхаем, дети правда поднывают но ничего, с нами друзья отдыхают, они своих троих дома оставили, я прям им завидную, они их с бабушкой по приезду сюда отправляют, прям на следующий день. В общем мы эту идею с мужем на заметку взяли)))
Погода хороша, сына с соплями вчера встал, все равно купается, в море мои не в какую, доча так вообще на пирсе меня в обнимку и не слазиет, в бассейне не дает от бортика отойти - сыкуха еще та)))

злые вы ))
бывают такие девушки, доверчивые...кто с ними (знойными мужчинами) никогда не сталкивался, верят сладким речам...в принципе, это может быть неплохой курортный романчик, главное, с умом )))
и кстати, загар почему-то всегда лет прибавляет, особенно на фотках

/вот смотрю что так оно и есть, сколько здесь на турков желающих, мне аж противно - сколько через них прошло

Мы тут с девочками давеча на кофейный пилинг сходили - блин нас как будто опорочили . Дали одноразовые трусы и все. Мы там как могли прикрывались, слава богу нас мужья не видели - мой точно бы всех кончил)))
Будет время еще забегу
  • 0

#14905
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Девочки привет!
Есть минутка пока де в мини клубе, пере читать вас не пере читаю.
Мы так хорошо отдыхаем, дети правда поднывают но ничего, с нами друзья отдыхают, они своих троих дома оставили, я прям им завидную, они их с бабушкой по приезду сюда отправляют, прям на следующий день. В общем мы эту идею с мужем на заметку взяли)))
Погода хороша, сына с соплями вчера встал, все равно купается, в море мои не в какую, доча так вообще на пирсе меня в обнимку и не слазиет, в бассейне не дает от бортика отойти - сыкуха еще та)))

злые вы ))
бывают такие девушки, доверчивые...кто с ними (знойными мужчинами) никогда не сталкивался, верят сладким речам...в принципе, это может быть неплохой курортный романчик, главное, с умом )))
и кстати, загар почему-то всегда лет прибавляет, особенно на фотках

/вот смотрю что так оно и есть, сколько здесь на турков желающих, мне аж противно - сколько через них прошло

Мы тут с девочками давеча на кофейный пилинг сходили - блин нас как будто опорочили . Дали одноразовые трусы и все. Мы там как могли прикрывались, слава богу нас мужья не видели - мой точно бы всех кончил)))
Будет время еще забегу
  • 0

#14906
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
у меня таких романов никогда не было, я и в Турции то не была :D
но бывает иногда, что женщине этого надо, но ждать конечно, чего-то серьезного это нонсенс..
  • 0

#14907
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Здравствуйте!
Извините за беспокойство )))

Щас придет сама Марико и расскажет))
а поводу беспокойства -зачем, а? Просто присоединяйтесь))))))))

Спасибо )))
С удовольствием )))
Просто неудобно кажется, вроде как устоявшийся коллектив )))
Помню раньше, четыре года назад, когда родилась старшая, заходила в РП. Но из знакомых ников вижу только Ortus (Здравствуйте, Ortus!). Вот родилась вторая и я снова пришла в ДиП )))
Всем привет !!!
  • 0

#14908
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
насчет того, сколько через кого прошло )))
у мамы на работе был директор, так ему только успевали женщин подвозить...утром одна, вечером другая

еще и к сотрудницам приставал

Сообщение отредактировал Irisochka: 06.06.2012, 16:19:44

  • 0

#14909
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, привет.

Пошла тоже почитала про Турцию, конечно у девушки голова закружилась, умеют они сделать все, чтобы обратить на себя внимание, к тому же море, солнце и проч.

Вероника, прикольно.

Мы через 2 недели улетаем, ура море, солнце и проч.:)))
  • 0

#14910
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вы меня простите, ну видели же все ее, а здесь нашим парням только красавиц подавай. А что делать таким как она? Если в 25 все висит, и почему то вид такой опытной дамы, ну да ладно, обижать не буду. Ну кто из наших посмотрит серьезно в ее сторону? Душа то не проглядывается какая она б ни была. Да еще и с речью 17летней. ну хочет она мужского всего, гормоны пляшут, скачут уже вовсю. Вот и кинулась, но, блин, это на форуме выкладывать:faceoff:
Вот честно, когда вижу, думаю что я комплексуюсь, если молоденькие постарше меня выглядят, и одежда их уже не в состоянии сдерживать выплывающий наружу жир.
Шепотом скажу: мне мой АГ и АШ, и Миша как видят меня Там, говорят, что структура нерожавшей женщины, а у мну 3 Б как никак. А бывают, говорят, 18 лет, а структура рыхлая как у женщины в возрасте.
  • -2

#14911
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений



Здравствуйте!
Извините за беспокойство )))

Щас придет сама Марико и расскажет))
а поводу беспокойства -зачем, а? Просто присоединяйтесь))))))))

Спасибо )))
С удовольствием )))
Просто неудобно кажется, вроде как устоявшийся коллектив )))
Помню раньше, четыре года назад, когда родилась старшая, заходила в РП. Но из знакомых ников вижу только Ortus (Здравствуйте, Ortus!). Вот родилась вторая и я снова пришла в ДиП )))
Всем привет !!!

Анжи здесь - дед!

Привет! Я - Алия.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 06.06.2012, 16:26:16

  • 0

#14912
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня тетя замужем за турком:) и подруга.)
  • 0

#14913
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а я все о жратве насущном )))
Жаната, смотри какую красоту с твоими кабачками я нашла вот тут

утром одна, вечером другая

поражаюсь такой потенции у мущщин, я понимаю одна, две, но такой поток
:faceoff: это же сколько силОВ надо иметь :lol:


Анжи здесь - дед!

тогда мы с Лизой-марией тут ваще мумии :lol: вру, Лена еще помоложе будет, я - точно мумия :lol:

Сообщение отредактировал Karina: 06.06.2012, 16:31:43

  • 0

#14914
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи скорее баба, чем дед!

Ой, а нам через 11 дней лететь. Дома бардак, вещи только начинают собираться. И все - здравствуйте родственники, потом лагерь, море, солнце. Интересно, в том Суходрищенске есть с кем роман закрутить или так и уеду - неотдохнувшей? :-)
  • 4

#14915
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
натЫкала кусочки бананов на одноразовые вилки и заморозила - оченна прикольно вместо мороженого!!!!я прям заценила! :idea:
  • 0

#14916
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Алия, ну ты сгустила краски...
что в ней такого страшного? не все же красавицы, что ж теперь им делать? повеситься только пойти, раз ты говоришь, кто посмотрит в их сторону?
  • 1

#14917
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Моя очаровательная соседка вышла замуж за турка, у них чудо малыш. Живут в основном там. Сюда только погостить. Наверное, можно и про египет тоже самое написать, одним словом секс-туризм и точка.
  • 0

#14918
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лерусь, Алия ысЧО молодая. Не знает, что красота в женщине (как впрочем и в мужчине) не главное! ;)
  • 0

#14919
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

поражаюсь такой потенции у мущщин, я понимаю одна, две, но такой поток

не говори, еще и пил так по нормальному...
мама его чем-то стукнула, когда он дверь закрыл и облапить пытался
  • 0

#14920
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Наверное, можно и про египет тоже самое написать, одним словом секс-туризм и точка.

ток в азию за секасом ездят мужики, а на восток - тетки)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.