Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#14841
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ира бу-га-га :lol:
  • 0

#14842
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Люда, Калерия! С днем рождения тебя, дорогая! Желаю тебе всего самого доброго, светлого, теплого! Здоровья тебе и твоим мальчикам ( всем троим). Желаю твоей семье благополучия, гармонии и процветания!
  • 2

#14843
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Ир, а на картинках для блондинок? :)
  • 0

#14844
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Людмила, с Днем Рождения! Здоровья и благополучия тебе и твои близким! :kiss:
  • 1

#14845
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ира, я первый месяц тоже линзы по полдня вставляла, сейчас без зеркала в темноте смогу :D

и чего вы на меня бочку катите, я один раз забыла)))) зато вчера на теории была :smoke:
  • 0

#14846
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Люда, с Днем рождения! :kiss:
Оставайся такой же красивой и женственной!
Любви и счастья!
vetton_ru_177.jpg
  • 1

#14847
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Насчет пирога -это не пирог Оэлун случайно? Я помню, готовила его. С сайрой жирновато, не очень.

не, у Оэлун там тесто на майонезе и сметане и рыба кладется поверх теста, а тут в тесто... хотя вот по картинке не видно, что рыба есть в тесте...

про отпустить - да, подумаю... пинок мне нужОн ))) чтобы отрезвить меня. слушаю всегда только себя, но когда кто-то говорит мои же мысли другими словами *как было бы если бы это было мнение этого человека*, я могу трезво оценить все плюсы и минусы. вот бывает у меня так, раз в десятилетку...

ну как бы папа у нас и так в зале на полу спит, куда мне его еще выгнать? в подъезд толкьо если...
но боюсь тогда она меня вообще без содержания оставит :D
а на нашей кровати сплю.....я одна :shy:

я бы тогда до него докапалась, что спал-то с сыном рядом ОН и почему не удосужился укрыть? ))))))))))
иногда поражаюсь стойкости моего мужа, я же могу съесть, если на меня необоснованно наезжают ))))))))))

Людмила, поздравляю тебя с ДР :) желаю, чтобы в душе у тебя всегда было умиротворение, спокойствие и счастье ))) если внутри будет счастье, то и снаружи у тебя все будет складываться пучком ))) Будь счастлива, любима, ценима, неотразима, сногсшибательна, здорОва )))
  • 1

#14848
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
опа! попсиховать с линзами не успела ((( )))))) посмотрела на ютюбе инструкции по линзам, неожиданно получилось вставить с 5й попытки на каждый глаз. псих не успел развиться )))) жаль )))) сама не ожидала от себя такого

Ир, а на картинках для блондинок?

для всех ))))

Люда, поздравляю с Днём Рождения!

Изображение
  • 1

#14849
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Зенга- беспонтовая :) по сравнению с другими
ее ж немцы специально вывели в коммерческих целях, для продажи - относительно мало усов, крупные (и надо сказать, водянистые кисловатые) плоды, хорошо держат форму при перевозках. И еще, она из-за того, что низко к земле ягоды лежат, может подгнивать, надо мульчировать обязательно.

такое ощущение, что мы говорим о разных сортах! мы свою привозили из Калининграда (еще лет 20 назад), а там уж она точно такая, какой ее и вывели немцы....и плоды у нее не крупные. а средние, и совершенно не водянистая, да и подгнивает у нас только красная и крупная клубника, а эта - нет :spy:

я в эти выходные прореживала свою темную сладкую(только мне её сорт как "зенга-зенга" называли), такую кучу отросточков выкинула, если надо- стучитесь в личку- еще надергаю.

мерси. напишу))

у нас на даче очень долгое время была зенга-зенга, она же и осенью еще раз даёт плоды.

нет, наша второго урожая не дает, таки это другой сорт

Сообщение отредактировал Truffelka: 06.06.2012, 12:04:01

  • 0

#14850
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
вставила линзы и по привычке напялила очки - чуть не сдурела в ту же секунду )))))))))
  • 0

#14851
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда, с днем рождения тебя! Здоровья и уверенности в себе и собственных силах!

Изображение
  • 0

#14852
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

для всех ))))

я про себя :) к стыду моему еду по логике только на сигналы регулировщика, ну и за всеми естественно
  • 0

#14853
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Людмила, с днем рождения тебя! здоровья тебе, твоим любимым мужчинам и родителям, и благополучия твоей семье!
  • 0

#14854
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Людмила,с Днем рождения!Здоровья,счастья и уверенности в своих силах,пусть задуманное сбудится!
  • 0

#14855
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Люда, дорогая ты наша, с Днем ангела тебя! Желаю тебе достичь ощущения счастья, свободы. Крепкого здоровья тебе и пусть твор мужчина ценят тебя, любят и всегда поддерживают. Ты очень сильная и рассудительная, очень красивая и женственная. Будь любимой!
  • 0

#14856
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Здравствуйте!
Извините за беспокойство )))
Очень понравился рецепт бисквита от Марико. Вчера попробовала приготовить, но не получился, грешу на то, что добавила мало муки.
Хотела спросить у Вас по поводу последовательности введения продуктов. Нужно так же как в рецепте:
3 Яйца, 200 гр сметаны, 150 гр слив масла, стакан сахара, полбанки сгущенки, разрыхлитель, мука до густоты как на оладьи. На выпечку на 1 час, подержать после на подогреве минут 10. Полить остатками сгущенки. Быстро!
Я сначала смешала яйца с сахаром, добавила сметану, растопленное масло, сгущенку, муку и разрыхлитель. Может я что-то не то сделала? Делала в мульте. Может есть какие хитрости в приготовление?
Судя по ингредиентам должно получиться вкусно )))

  • 0

#14857
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Людмила, с днем твоего рождения! Пусть твоя дорога будет широкой и богатой на хорошие события, а все неприятности остаются в кюветах! Изображение



PS навеяно автомобильной тематикой =)


Сообщение отредактировал mother: 06.06.2012, 13:04:52

  • 0

#14858
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
спорт - эт конечно, хорошо, но вот блииин начало такое болезненное оказалось :faceoff: чихать больно, не говоря уже о села-встала-повернулась. ладно подожду пару дней, должен же организм привыкнуть
  • 0

#14859
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, молодец. Взялась за себя.

Мой сынок, рррррр, щас кусаться буду, мало я с дочкой ночь не спала, так и он уснул на обеденный сон на 20 мин, вместо двух часов обычных. Сидим кушаем теперь. А я лежала и думала поспать мне или на кухне коробки с посудой порасставлять по местам. Дудки!
  • 0

#14860
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Здравствуйте!
Извините за беспокойство )))
Очень понравился рецепт бисквита от Марико. Вчера попробовала приготовить, но не получился, грешу на то, что добавила мало муки.
Хотела спросить у Вас по поводу последовательности введения продуктов. Нужно так же как в рецепте:
3 Яйца, 200 гр сметаны, 150 гр слив масла, стакан сахара, полбанки сгущенки, разрыхлитель, мука до густоты как на оладьи. На выпечку на 1 час, подержать после на подогреве минут 10. Полить остатками сгущенки. Быстро!
Я сначала смешала яйца с сахаром, добавила сметану, растопленное масло, сгущенку, муку и разрыхлитель. Может я что-то не то сделала? Делала в мульте. Может есть какие хитрости в приготовление?
Судя по ингредиентам должно получиться вкусно )))

Щас придет сама Марико и расскажет))
а поводу беспокойства -зачем, а? Просто присоединяйтесь))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.