Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#14801
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
пошлп спать всем спокойной ночи
  • 0

#14802
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
У нас тут на улице дискотека..весело людям :dandy: и пофиг что час ночи..
  • 0

#14803
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


порезать на кружочки, на 5-7 минут посолить, потом обвалять в муке и пожарить
сверху соус из чеснока+майонез+укроп, и сверху кружочек помидора

раньше я так баклажаны жарила, но уже пару лет ток кабачки, они вкуснее и нежнее

рахмет
даже и не подумала заменить

О, а я люблю фаршированные. Кожуру чистишь, серединку ложкой вырезаешь, получается лодочка. Фарш, перчишь, солишь, прянишь по вкусу и натираешь сыр любой и добавляешь массу из серединки (измельченную ножом). Этой массой начиняешь лодочки, и в духовку до готовности. вкуснотища.
На гарнир пюре или макаронки.

Сообщение отредактировал жнуля: 06.06.2012, 02:29:49

  • 0

#14804
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

У нас тут на улице дискотека..весело людям :dandy: и пофиг что час ночи..

молодо-зелено и глупо)))
А ты высунься в окно и прокричи: я щас милицию позову! ходють тут всякие,мешають спать.. :D
  • 0

#14805
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А ты высунься в окно и прокричи: я щас милицию позову! ходють тут всякие,мешають спать..

Сами уснули :D
и я пошла, я прочла, буду пробовать :hi:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 06.06.2012, 02:40:15

  • 0

#14806
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброго всем утра!
Вот скажите, чего мне не спится? Еще и всю ночь какие-то уроды сигналили, в матюгальник орали (к грохоту на развязке я уже привыкла). Еще и Маня в 5,30 проснулась. Веселый будет денек
  • 0

#14807
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

пысы, привет, как ты вообще еще дорогу к нам сюда вспомнила ))) ататай тебе

:D скоко всего перекликнувшегося в моей бошке нашлось в РП )))))

вчера с самого утра в голове крутилось имя "Лайен", думала-думала, вспомнила, что он из Санты-Барбары и успокоилась. ток зачем мне эти мысли пришли - не знаю, зашла в РП - в обед вы уже обсуждаете С-Б

потом думала: надо позвонить Балапаше и сказать, что она совсем забыла про РП и зашла бы хотя бы для проформы "Привет" написала. читаю сейчас и вижу, что и без меня она справилась.

ушла дальше читать. авось еще чего из дежавюшного найду )))))
  • 0

#14808
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

.щас психану и манты сделаю

серьёзно? :ninja: :lol:

Галь-Синая, ну давай лети ужо к нам, птичка

порезать на кружочки, на 5-7 минут посолить, потом обвалять в муке и пожарить
сверху соус из чеснока+майонез+укроп, и сверху кружочек помидора

раньше я так баклажаны жарила, но уже пару лет ток кабачки, они вкуснее и нежнее

вот ни убавить, ни прибавить к этому посту. как про меня написала ))))
  • 0

#14809
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброго утра!

Изображение
  • 0

#14810
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ир, как твое вождение вчера? не устала от него еще?

Юля, надо было мне соглашаться на сегодня на барахолку...

чет фигня каая-то непонятная, все дети кашляют, горло явно дерет у них, больше ничего нет, ни темпы ни соплей, но горлу точно больно
старшие не пошли на айкидо, остались , не знаю что это с ними...и даж фиг поймешь чего дать, чтоб легче стало (((
мама на меня уже смотрит как на врага народа , что детей ничем не лечу когда им так плохо..

Сообщение отредактировал Ortus: 06.06.2012, 08:25:01

  • 0

#14811
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
доброе утро! а вот мне спалось, тока кто бы дал! Коль просыпается нынче в полседьмого, Лёнь часов в семь.....и как у людей дети до 9 утра спят?????
  • 0

#14812
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
на шоко акция на рассаду клубники, как думаете, хорошие сорта? http://www.chocolife.me/1984

что-что, а клубнику я обязательно посажу и даже ухаживать за ней сама буду :D а потом есть прям с кустов )))
  • 0

#14813
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем. У нас сегодня дочка ни сама не спала, ни нам не дала. Ухо болело. Дала панадол. Прошло. Она легла во втором часу с нами, полтора часа ворочилась, ныла, пока мы не дотукали, что ушко. Впервые. А то она плачет, что я отворачиваюсь к сыну, думали капризы. А вот когда прошло и сон пропал у нее. В 4 часа муж спустил ее на - 1 этаж, врубил на айпаде золушку и мы полтора часа поспали, потом она опять возле нас канючила, поет, хохочет, кайсара будит. Короче по попке дала ей. :faceoff: Тоже впервые. Не рьяно конечно, но все же. Потом пришла со словами Мама я соскучилась. Полежала. А потом уже и 7 часов и мы встали. Муж спит. А она до сих пор и не собирается.
  • 0

#14814
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

млин, мне тогда все 40 положены )))))))
а если Юльку позвать по соседству то ваще гектар можно отхватить :D

в России вроде после третьего земельный участок выделяют..
у нас помните, тема была, каждой семье по 10 соток? кто подсуетился, получили..закон, я так поняла, и не отменяли этот, но отвечают, что свободной земли щас нет :)

всем привет!
Сандра мне напомнила жену Круза из Санта-Барбары, Сантану, сначала подумала, что это она, то ли до то ли после Иден была, не помню )))
  • 0

#14815
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Алия, может, отпаксом каким-нибудь капнуть- он боль снимает?
только не знаю, можно его ли детям, муж им спасается, а у дочки тьфу-тьфу, уши не болели пока

у меня у тебе вопросик, пока ты на связи- обсуждали тут как то про сумки, ты про магазин на Курмангазы с Фурлой говорила, уточни, пожалуйста, адресок? :)
  • 0

#14816
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В акцепте бывшем на курмангазы панфилова. Но в теме про сумки девушка писала, что закрылись. Что странно, месяц назад была, ниче не сказали, да и сто лет там сидят. Но нсть еще в рамсторе в самале на 3 этаже их же магазин с теми же ценами.
  • 0

#14817
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Там еще кочинелли есть. Хорошие сумки и дешевле фурлы.

Отипакса не было, была борная кислота на спирту. А я думала надо ватку промокнуть и в ухо заложить, да че то слова Кислота и Спирт испугали. Решила обезболить панадолом.
  • 0

#14818
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, на мой взгляд клубнику сажать поздно, да Ларис? Осенью надо.да и потом привезут в Николь хорошую, зачем тебе непонятно от кого брать? Или вон у Ларисы попросим)))?
А я наверное тоже не смогу, у меня у второго на завтра концерт перенесли экзаменационный, так что мне надо быть в городе.
А про пацанов я вот тебе что хотела предложить- надо сдать анализы, если это не аллергия, то я бы просто на просто помазала бы горло керосином. Понимаю, что дико звучит, но если ты точно чувствуешь что это можно прожить без антибиотиков, то лучше средства не придумаешь.
  • 0

#14819
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
спасибо, Алиюша! попробую приобщиться к прекрасному :) летнюю сумку себе еще так и не прикупила - хочу красную
а, еще кажется, левомицетиновый спирт 1% в ухо то ли капают, то ли ватку закладывают (это нам педиатр говорила, только не пригодился совет)
и еще муж капли софрадекс в уши капает, он иногда с ухом мается, у него с детства проблема
  • 0

#14820
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
про клубнику. Я конечно, очень давно этим уже не занимаюсь, но когда у родителей была дача- клубника была под моим кураторством
насколько помню, сажать ее можно круглый год, только осенние посадки дают урожай уже на следующее лето, а весенние и летние- через год
и еще помню, что самая вкусная клубника- она же самая трудная в уходе, требовательная к условиям и сильно колосится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.