Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#14821
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А я наверное тоже не смогу, у меня у второго на завтра концерт перенесли экзаменационный, так что мне надо быть в городе.
А про пацанов я вот тебе что хотела предложить- надо сдать анализы, если это не аллергия, то я бы просто на просто помазала бы горло керосином. Понимаю, что дико звучит, но если ты точно чувствуешь что это можно прожить без антибиотиков, то лучше средства не придумаешь.

эх, надо было сегодня ехать...
я-то думала нормально уже все, так Димаш встал в 7 утра с таким трубным кашлем, что все аж подскочили ((
ему еще спать не на чем теперь, на диване в зале спит, муж давай орать что его никто не укрывал всю ночь, вот и заболело у него горло, ага :faceoff:
не, антибы давать не буду, я вообще никакие лекарства не даю, ни антибы , ни Неантибы
и еще мне кажется что это с аллергией все таки связано, потому что чихают беспрерывно
  • 0

#14822
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну попробуй Зиртек!
  • 0

#14823
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе!

а как он страдал когда умерла его невеста Мери (кажись).

ооо, как меня Мэри вырубала ))))))))) еще со школы меня такой типаж бесил и щас бесит, почему не знаю

мне нравился еще отец Мейсона ))


как она пострашнела )))))))))))

слушайте, совет нужен...на ужин надо бы что-то Такое приготовить...чтобы недорогое, и в то же время, необычное было....
курица или мяско обязательно)

Анара, привет, если еще актуально - я бы приготовила курицу в кисло-сладком соусе с рисом ))) смотрится вполне и вполне себе )))
ежели чего - могу кинуть рецепт )))

пока не забыла, что можно сделать с кабачками?

я делаю драники, через крупную терку, потом туда яйцо чуток, муки чуток и соль потом выкладывать в сковородку, где предварительно масло растительное налито, можно и без масла жарить, но мне больше нра на масле )))

девочки, у вас бывает так, что у вас шанс сделать кое-что, но в душе что-то свербит, что как-бы и все плюсы на стороне этого, и сама это понимаешь, но вот сказать себе - да, так будет лучше - тяжело? что делаете?

пыс. перечитала ))))))))))))))))) как-будто про решение на развод спрашиваю :lol: спешу успокоить - не развод. даже рядом не стоит. но уже третий день нет мне ни сна, ни покоя..... как обозначить точку в решении? обычно быстро решаю такие вопросы, но вот тут стопор и все (((((((((

ему еще спать не на чем теперь, на диване в зале спит, муж давай орать что его никто не укрывал всю ночь

у нас если спать ребенку не на чем, в зал идет муж )))))))))) то есть ребенок всегда при месте ))) я бы мужу на такое высказывание высказалась, что надо было положить ре рядом со мной, а не тебе рядом со мной спать ))))))))))) но у нас это даже не обсуждается. ребенок бы, во-первых, не спал бы сам в зале, а во-вторых уже перед укладыванием бы решился вопрос о передислокации мужа в другую комнату ))))))))
но я да, стерва :D
  • 0

#14824
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алина, ты приготовила пирог с консервой? щас прочла рецепт, мне понравился, как на вкус получилось-то?
  • 0

#14825
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, как твое вождение вчера? не устала от него еще?

у меня вчера не было его, отменилось, к сожалению (((
Анж, я как на праздник хожу. да просто я уже хожу оплачиваю только потому, что очень хочу кататься. мужу говорю: в трубу вылетим, пока я права получу и сама не сяду - буду оплачивать и кататься, раз ты не разрешаешь мне сейчас.

я тебя хотела спросить: ты в очках за рулём?
  • 0

#14826
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ляза, если такие крупные сомнения, повременить можт? пусть мысли остынут. А глядишь оно само и решиться без усилий таких мученических.

Я \вот тоже мамаша бессердечная-не даю лекарств. Муж на меня волком глядит-ребенок болеет, а я его молоком с медом.
  • 0

#14827
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Насчет пирога -это не пирог Оэлун случайно? Я помню, готовила его. С сайрой жирновато, не очень.
  • 0

#14828
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Анжи, на мой взгляд клубнику сажать поздно, да Ларис? Осенью надо.да и потом привезут в Николь хорошую, зачем тебе непонятно от кого брать? Или вон у Ларисы попросим)))?

была у нас хорошая тёёёмная и слааадкая клубника немецкого сорта Зенга, но она чота выродилась, а бабушка рассадила то, что было, теперь большинство кустов земляничные....вот будем высматривать Зенгу и опять рассаживать....так что у меня и дать-то вам нечего(((
  • 0

#14829
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
не, это другой пирог, он без майонеза, должен быть менее жирным
я тоже на выходных попробую этот рецепт с тунцом, отложила себе
  • 0

#14830
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

у нас если спать ребенку не на чем, в зал идет муж )))))))))) то есть ребенок всегда при месте ))) я бы мужу на такое высказывание высказалась, что надо было положить ре рядом со мной, а не тебе рядом со мной спать ))))))))))) но у нас это даже не обсуждается. ребенок бы, во-первых, не спал бы сам в зале, а во-вторых уже перед укладыванием бы решился вопрос о передислокации мужа в другую комнату ))))))))
но я да, стерва :D

ну как бы папа у нас и так в зале на полу спит, куда мне его еще выгнать? в подъезд толкьо если...
но боюсь тогда она меня вообще без содержания оставит :D
а на нашей кровати сплю.....я одна :shy:

я тебя хотела спросить: ты в очках за рулём?

у меня нет очков, хоть и не вижу ничерта - все равно не ношу.
но вроде пока никого не оставила на дороге незамеченным )))

я тоже же взяла доп.уроки, чтоб до экзаменов не забудеть
но просто неинтересно уже, считай я вместо положенных 32-х ужэе 48 откатала
одно и то же как по накатанной, и так ездим и этак, все, больше не буду брать, ну его нафиг
  • 0

#14831
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Зенга- беспонтовая :) по сравнению с другими
ее ж немцы специально вывели в коммерческих целях, для продажи - относительно мало усов, крупные (и надо сказать, водянистые кисловатые) плоды, хорошо держат форму при перевозках. И еще, она из-за того, что низко к земле ягоды лежат, может подгнивать, надо мульчировать обязательно.
  • 0

#14832
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
о, Ир, а как у вас вождение отменяют? сам инструткор?
просто читаю тебя об этом уже не в первый раз
у меня ни разу не было, чтоб инструктор отменил, бывает наоборот ему кто-то отменяет из курсантов и он начинает остальных обзванивать, чтоб зря время не пропадало

а еще бывает некоторые забывают прийти (не буду покакзывать пальцем) :lol: и мне приходится за них отдуваться :lol:
  • 0

#14833
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
вот у нас в детстве росла клубника, точно помню что капец какая она была усатая-полосатая, мусорная, полола я ее как негритянка
но зато вкусная
и сорта-то наверно у нее никакого не было, дворняга :D
  • 0

#14834
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

о, Ир, а как у вас вождение отменяют? сам инструткор?

аха. прям на месте это произошло. я пришла на занятие, села в машину, тут ему звонят, срочная семейная ситуация (я была о ней в курсе еще до этого), он попросил меня перенести, ну а поскольку я должна была быть через полчаса на встрече с девочками - я с радостью откликнулась на его просьбу ))))) предложила его подвезти на его же машине, но нам совсем в разные стороны надо было )))))))))

а еще бывает некоторые забывают прийти (не буду покакзывать пальцем)

Ирк, давай я за тебя покатаюсь )))))) ты ток свистни

Сообщение отредактировал Nursem: 06.06.2012, 10:46:17

  • 0

#14835
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений


Анжи, на мой взгляд клубнику сажать поздно, да Ларис? Осенью надо.да и потом привезут в Николь хорошую, зачем тебе непонятно от кого брать? Или вон у Ларисы попросим)))?

была у нас хорошая тёёёмная и слааадкая клубника немецкого сорта Зенга, но она чота выродилась, а бабушка рассадила то, что было, теперь большинство кустов земляничные....вот будем высматривать Зенгу и опять рассаживать....так что у меня и дать-то вам нечего(((

я в эти выходные прореживала свою темную сладкую(только мне её сорт как "зенга-зенга" называли), такую кучу отросточков выкинула, если надо- стучитесь в личку- еще надергаю.
  • 0

#14836
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
у нас на даче очень долгое время была зенга-зенга, она же и осенью еще раз даёт плоды. уже давно нет клубники у нас - никто ее не ест.
я осенью покупаю несколько кг на заморозку в компот и всё :)
  • 0

#14837
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
млиииин, надо исковое писать, специально для этого сегодня до обеда оставила себя дома, а настра на исковое нет никакого ((( разозлите меня, а
  • 0

#14838
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

млиииин, надо исковое писать, специально для этого сегодня до обеда оставила себя дома, а настра на исковое нет никакого ((( разозлите меня, а

Сходи в какую нибудь тему в общем и напиши что то вроде:а баба яга против! Грянут гневные высказывания и нападки троллей, глядишь псих и наступит :lol:
  • 0

#14839
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Сходи в какую нибудь тему в общем и напиши что то вроде:а баба яга против! Грянут гневные высказывания и нападки троллей, глядишь псих и наступит

точно! как же я забыла эту практику. лучше всего это получается в ЛЧ ))))

а я щя придумала себе новый способ выйти из себя: пойду попытаюсь линзы в свои зеньки вставить - щя полдома разнесу с психу )))))))))) не получается у меня и всё тут (((((((( хочу очки на линзы поменять из-за руля, пошла купила вчера, а вставлять не получается. уж учили меня вчера, учили - чё т, наверное, у меня совсем узкие глаза, раз не вставляются они (((

у меня уже был опыт линз 6 лет назад. я также купила, 3 дня подряд опаздывала на работу - мучилась вставляла, в итоге выбросила их с 3го этажа. терь опять вернулась к этой идее, но чую, что всё закончится тем же самым.
пошла пытать свои нервы и глаза )))))))))
  • 0

#14840
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
кстати, лёгкое изучение сигналов регулировщика (спасибо Балапаше, как-то она со мной поделилась этим) хотя я и выучила до этого регулировщика, но этот стишок помогает )))

Как научить женщину сигналам регулировщика:

Грудь и спина - стена
Если палка смотрит вправо - ехать не имеешь права.
Если палка смотрит влево - ты на трассе королева.
Если палка смотрит в рот - делай правый поворот.

Сообщение отредактировал Nursem: 06.06.2012, 11:20:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.