Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#14441
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
пендюх млина )))) 23 балла по казахскому набрал из 25ти. 84 балла набрал. и ну и ладно.
  • 0

#14442
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений


Куда ехать, если будет хоть один из симптомов?

лучше скорую вызвать


Жибек, спс сами поехали в больницу, ушиб мягких тканей-сказали к неврику обратиться, если будет рвота.

Это мы с ней так споткнулись , не увидели ступеньку я на колени, она щекой и выше височной части головы об стену. Передергалась сильно, честно себя прям в эти моменты ненавидишь, что не смогла уберечь, поймать. Надеюсь все дальше будет хорошо. У меня от нервов глаз дергаться стал и болит сильно, как-будто песок в нем.

Олеся, Мадияра с выпускным. Пусть и дальше учение у него будет ярким и запоминающимся. Отличный гномик получился! Танец утят зачетный!

Ира, сына сдачей ЕНТ.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 03.06.2012, 18:36:24

  • 1

#14443
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

пендюх млина )))) 23 балла по казахскому набрал из 25ти. 84 балла набрал. и ну и ладно.

Блин, Ир, ну молодец))))) ты чего ворчишь. Живой же и ладно)))))
Неизвестно сколько еще будет трагедий после таких стрессов.

Сообщение отредактировал 78я: 03.06.2012, 18:44:06

  • 1

#14444
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, вот же упали как. Ты себя тоже проверь.

Олеся, Мадияра с выпуском! Ак жол!

Ира, хороший резалт. Тем более для проформы вы его сдавали.

  • 1

#14445
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ира,да ладно,хороший результат,видишь он у тебя принципиальный же,казахский все равно хорошо написал,хоть и не считается он,за то он что-то знает...все равно молодец!
  • 1

#14446
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Вернулись с дочкой из рамстора. Как же у нее крышу сносит винкс. :-( жертва маркетинга.
  • 0

#14447
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
е-мое сестренка двоюродная сдала на 80 =( ужасть это еще С русским :faceoff:

так что Ира, твой рулит ( у вас 84 С каз или БЕЗ?)

Сообщение отредактировал mother: 03.06.2012, 20:25:11

  • 1

#14448
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

пендюх млина )))) 23 балла по казахскому набрал из 25ти. 84 балла набрал. и ну и ладно.

а ты идиотом обозвала :faceoff: :lol: поздравляю,не так уж и плохо!

Ир, на счет юбки, не знаю чем, просто вот есть 2 блузки к ней, п.э. юбка такая нужна :dandy:

девочки, мы седня выбрались на каток на цирке который, скока счастья у Ками, я думала будет бояться,неет, снова рвется, для первого раза не так уж плохо
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал asya.mmmm: 03.06.2012, 20:33:24

  • 2

#14449
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ира, а сын сам как оценивает-то?

сдал же, следуя твоему желанию)
  • 1

#14450
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
спасибо вам, девочки, за заботу, за внимание, за поддержку и переживания.

мегамозг, о котором я писала выше, жуть как расстроен - 98 баллов, а другой одноклассник мальчик, который всегда, весь год писал стабильно на 120 баллов, сдал на 49 (((( он собирался грант брать, а тут даже проходной балл не набрал ((( 9 человек из 2х классов (А и Б) не набрали проходного балла (50). ребята в шоке. особенно те, у родителей которых нет денег ((((((((

за год сыну по казахскому сегодня же автоматом поставили 5 ))))))))))))) в аттестате нет ни одной тройки. это тоже нас мало волнует, но вот такие вот результаты.

вощем, вот такое вот у нас создание получилось: не плохой он и не хороший. нормальный парень. всё у него еще впереди :)

Сообщение отредактировал Nursem: 03.06.2012, 20:47:17

  • 0

#14451
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ириша, нормальный парень у тебя! И фигня с этими баллами. Пусть минобр их себе в одно место засунет! Поздравь его. Он - молодец.
Вот вы мне объясните, КАКУЮ роль в истории сыграла собака Чингиз Хана?
А вообще, здесь образования хоть платно, хоть бесплатно - уже давно нет. я как послушаю рассказы студентов - волосы дыбом встают!
  • 2

#14452
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Вот вы мне объясните, КАКУЮ роль в истории сыграла собака Чингиз Хана?

вот ты таким вопросом задаёшься, а я всё думала по этому поводу: ну вот неужели, если я буду знать как звали собаку Чингиз Хана - я сразу автоматом умная стану?
  • 0

#14453
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
и самое обидное, что почти везде так
  • 0

#14454
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
про собаку, оказывается, с 2009 года спрашивают. Информации нет или собаки у него были без имен.

напомнило, кстати, вопрос на экзамене в универе, как зовут ректора одного из архритектурно-строительных институтов, заданного мне еще в 1992 :faceoff:
  • 0

#14455
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Сколько читала про Чингизхана, фильмы смотрела-нигде не помню чтоб собака была ключевым гером :faceoff: Моя в шоке. Поди как, еще подобной ереси там вагон. И нафига такие тесты составлять, чтоб завалить намеренно детей что ли????
  • 0

#14456
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

пендюх млина )))) 23 балла по казахскому набрал из 25ти. 84 балла набрал. и ну и ладно.

Это он реально так хорошо знает или вопросы легкие были? Для меня каз.яз в школе был одним из сложных предметов, мы тогда еще устно по билетам сдавали... Особенно стихи, в которых я ничего не понимала, но учила как скороговорку... Ой, как вспомню...
  • 0

#14457
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

мегамозг, о котором я писала выше, жуть как расстроен - 98 баллов, а другой одноклассник мальчик, который всегда, весь год писал стабильно на 120 баллов, сдал на 49 (((( он собирался грант брать, а тут даже проходной балл не набрал ((( 9 человек из 2х классов (А и Б) не набрали проходного балла (50). ребята в шоке. особенно те, у родителей которых нет денег ((((((((

Ир, поздравь сына от нашего имени! Мегамозг на самом деле жалко.... Какое крушение надежд.
  • 1

#14458
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я сегодня как чернорабочая с Каганатки((((( а вы говорили не съедят! Я еще и доготавливала.
С кухни почти не выползала. 4 раза посудомойку загружала, и столько же перемыла руками(((( блиннн
  • 0

#14459
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля, а ведь у старших каникулы...............
  • 0

#14460
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И не говори(((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.