Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#14481
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

у нас много разных, какой жанр интересует? Акунин есть не только Фандорин, есть серия "Смерть на брудершафт" и Жанры
Фрай есть - зеленая серия (Хроники Ехо2), в маленьких мягких есть Донцова, Литвиновы и Маринина, Улицкая (в твердом)
в мягких обложках вообще могу отдать без возврата

Наташ, была бы рада взять на время Фандорина и Фрай. Дай, плиз, в личку контакты и адрес. Заранее благодарю!
  • 0

#14482
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


120 баллов!!!!!!! Сестренка.

Родная? поздравляю! Мой племяш 104.

Двоюродная, по сути родная.
  • 0

#14483
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В Астане в Евразийский поступать будет. Это - дочка братишки моего пары, который умер не болея, ничего, просто не проснулся, когда сегодняшней героине было 2.5, а сыну 1.5. Она живет с нашими общими бабушкой и дедушкой, а сын с моими родителями. Он 9ый класс закончил.
Если честно, то мы не думали, что настолько высокий балл будет. Ну 100-106 - да. Но никак не 120. (я 113 набрала на госах при поступлении, из 120, ляляляля)
  • 0

#14484
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет! У нас снова вирус, едрить его за ногу :mad:
  • 0

#14485
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Жнулечка, давайте побеждайте его быстренько!

А я сходила-таки на пробежку. Первый день не густо - 2 км. Завтар буду увеличивать. Да и пресс не густо - раз десять на пресси 10 на мышцы спины сделала на уличном тренажере.
  • 0

#14486
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Привет! У нас снова вирус, едрить его за ногу :mad:

Скорейшего выздоровления твоим деткам, Жан.
Мы только в себя пришли, вот 9 же улетаем, может нам тогда в садик пока не ходить, не дай Бог перед поездкой чего опять цепануть ?
  • 0

#14487
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, спасибо. Я уже так было насртоилась на спокойный период, лето как никак. А тут-на тебе :faceoff:
Айгуля, действительно лучше посидите. А то говорят-снова какая то волна пошла, с коньюктивитом.
  • 0

#14488
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
гадский вирус, выздоравливайте поскорее, Жанна.


Девочки, кто ходил на фестиваль мороженого, стоит туда идти?
  • 0

#14489
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! погода на выхах была беспонтовая, зато щас солнце отрывается )))
все выхи наблюдала за облаками. начиталась в теме про ЗТ, что облака при ЗТ необычными получаются. теперь у меня паранойя, мне кажется, у меня все облака подозрительные :faceoff:

из новостей. в пятницу неожиданно украли замуж племянницу! капец, какая я старая, что уже племяшки замуж бегут )))))))) ей 19, будет 20 скоро. вчера ходили к ее родителям на өлтіріс *когда девушка выходит замуж, сторона жениха приносит барана, который раздается родственникам и соседям, жених с невестой не должны есть это мясо. раздается - в смысле накрывается стол и начинаются посиделки )))*.
сноха моя в трансе. грю - ну ладно, не переживай, сама же также замуж вышла! грит не переживаю, но так грустно все-таки, когда вот неожиданно все происходит... я аж сама чуть не всплакнула )))) причем, говорили ей - давай все по-людски, чтобы пришли сватать, чтобы проводили тебя как полагается. вроде и согласилась, а тут бац - и убежала ((( пока родители были на свадьбе у родственников.....

девченки, вопрос на засыпку. есть ли у кого-нибудь няня, чтобы смотреть за двойней, мальчик и девочка, по 7 лет? в обязанности входит - отвести-привести в школу, отводить в кружки всякие, раб.день с 7,30 до 19 ч. по зп - вопрос обсуждаем, старт от 70, кажется. район проживания - мкн-н Таугуль, школа тут же, кружки рядом, никуда ездить не надо. если что, стукнитесь в личку. НЕ мне, но очень просили подсобить, а я знаю, у нас тут много полезного есть, в том числе и контакты попадаются хорошие )))

мне тоже нравятся цепочки, браслеты, но мы даже старшей пока не покупаем, потому что где снимет, там и оставит
да и не нужно ей пока это, не интересно )))

моя в этом отношении скрупулезная - она все бдит из своих украшательств. вчера вот откопала свой давний подарок - цепочку на ногу, как-то подруга моя задарила, я отложила до лучших времен. она примерила - ей впору, все, теперь не снимает :faceoff: вообще любит всякие цепочки, колечки...

моя тоже на днях спросила: "почему вода хрупкая?"

навеяло.
вчера лежим с сыном перед сном болтаем.
-мама, а кто большой? и сам добавляет ауа ("воздух" по каз.) улкен.
я такая возвышенная, грю:
-горы большие, небо большое.... *тау улкен, аспан улкен*
-??? мама, ты про дядю?
тут уже я в ступоре:
- про какого дядю? а ты о чем?
- я про Ауу *Алуа - имя племяшки* говорю, которая д.К..са дочка :lol: мама, она же уже большая, она замуж вышла!
:lol:

Ира, сына со сдачей ЕНТ. у него хороший проходной, тем более, если сдавал он для галочки, то вообще супер! удачи ему с ВУЗом )))
Алия, Айгуля - ваших сестренку и племяша - тоже со сдачей! поступить туда, куда и планировали )))

у нас этих почему :faceoff:
как-то знакомый сказал, где-то читал, что в возрасте от 3 до 5 лет, ребенок в день произносит почему до 400 раз....

с дочей мы это прошли, у нас было - откуда резина, почему дерево, почему солнце и небо и много таких, для меня понятных, но ей не очень, вещей ))) с сыном еще проходим.

у вас вопросы интересные. У нас могут быть типа, почему люди, пукают, икают, куда еда девается и прочее :faceoff:

ик - это заблудившийся пук ))) не сдержалась, пардон :D еще школьный прикол был )))

А я наоброт юбку в пол никак не могу заставить себя одеть. висят две штуки. И платья висят. А я утром шкаф открою, подумаю-подумаю, и прыгаю в свои старые жынсы :D

я также вы выхи. мне дочерь на днях заявила - мама, а почему ты красивые платья не одеваешь ВСЕГДА :faceoff: красивые платья, да и вообще платья и юбки, я одеваю только на работу. ВНЕ работы - если только в гости и то не всегда, а если гулять с детьми - тока жинсы.

У моей племяшки было 3 пузырька на голове :) Врач сказал иммунитет сильный, поэтому в такой легкой форме.

а может просто атипичная форма. у меня у дочки тоже было очень мало прыщиков, но врач сказала - просто атипичная форма ветрянки....
сына закатывали валиком ))))
  • 1

#14490
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
привет, девчата!!!
мои когда ветрянкой болели, доча вся усыпанная была. а сыну тогда 7 мес было, у него совсем чуть-чуть, так когда он в сад пошел и у них там карантин был, мы то думали что иммунитет сработает, а у него вообще опоясывающий герпес высыпал, как же это страшно, мы не могли понять когда у нас ребенка ночью скручивало от боли , думали что животик, от живота давали , массировала, уже собрались скорую вызывать и ему легче стало, а на утро спинку и животик вокруг талии обсыпало, оказывается герпес и ветрянка имеют одни корни, поэтому как врач объяснила, те кто в легкой форме ветрянку перенес может быть такое....
  • 0

#14491
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
да, я слышала, что если ребенок до года ветрянкой болеет, то он может болеть более легко (из за незрелости нервных клеток, в которых и живет вирус), но и иммунитет вырабатывается не полноценно, даже потом ребенок может повторно заболеть в более старшем возрасте (у моей знакомой так ребенок болел ветрянкой 2 раза - первый раз до года)
ну и теоретически, у любого человека, переболевшего ветрянкой, при снижении иммунитета может вылезти опоясывающий герпес, вирус-то один и тот же и он навсегда сидит в организме
  • 0

#14492
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
У нас в саду то обычная ветрянка. Ну, может обсыпит, а это так подготовка.

Сижу в анне марии, обедаю. Народу нету
  • 0

#14493
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет!
мы вчера сходили на Семеро козлят, зал полный был, несмотря на дождь :)
  • 0

#14494
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

У нас в саду то обычная ветрянка. Ну, может обсыпит, а это так подготовка.

Сижу в анне марии, обедаю. Народу нету

а че интересно народу нет?а че у них сегодня на обед?
  • 0

#14495
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

всем привет!
мы вчера сходили на Семеро козлят, зал полный был, несмотря на дождь :)

молодцы,а мы на барахолку заехали,и там не смотря на дождь который был утром и днем,толпа просто...а в Адеме на парковке вообще дыхнуть некуда...
  • 0

#14496
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений


У нас в саду то обычная ветрянка. Ну, может обсыпит, а это так подготовка.

Сижу в анне марии, обедаю. Народу нету

а че интересно народу нет?а че у них сегодня на обед?

:-) зеленый салат, кур суп или окрошка,кур филе с рисом или колбаски

  • 0

#14497
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

:-) зеленый салат, кур суп или окрошка,кур филе с рисом или колбаски

мммм, надо было клич кликнуть, мы бы с Танюхой пришли на окрошечку))))


Ляззат, Алина, как там сорняки? принялись?

Сообщение отредактировал Miloka: 04.06.2012, 13:59:01

  • 0

#14498
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


:-) зеленый салат, кур суп или окрошка,кур филе с рисом или колбаски

мммм, надо было клич кликнуть, мы бы с Танюхой пришли на окрошечку))))

ну ладно,завтра сходим:)
Юля,а спроси че завтра будет :D
  • 0

#14499
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляззат, Алина, как там сорняки? принялись?

у нас вроде да, я на этой неделе не была, но на прошлой вроде все уже зеленело )))) надо у маман спросить, что там да как.
  • 0

#14500
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Ляззат, Алина, как там сорняки? принялись?

у нас вроде да, я на этой неделе не была, но на прошлой вроде все уже зеленело )))) надо у маман спросить, что там да как.

ну хорошо, а то зря что ли бананы уже съели))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.