Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#14401
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

у меня другой вопрос: никто не знает, если получать второе высшее образование, тоже надо ЕНТ сдавать? :spy:

Нет конечно)))
Даже на второй курс можно попасть, а где то и на третий))
  • 0

#14402
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
у моей подруги в Астане дочь сдала ЕНТ что-то то ли 115, в обще их таких в Астане тогда было единицы. И не прошла на грант. В итоге проучилась год здесь, не понравилось очень качество. Прошлым летом поступила в России опять на первый курс, ей там учиться понравилось гораздо больше, просто небо и земля с Астаной, говорит. В этом возможен даже перевод на бюджетное обучение. Вот так уезжает более-менее умная молодежь из нашей страны.
  • 2

#14403
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Вот так уезжает более-менее умная молодежь из нашей страны.

тож самое подумала несколько минут назад. у сына друг - ну мегамозг, просто мегамозг. пробные ент пишет все на 125 баллов. позавчера сказал нам, что уезжает вместе с нашим сыном в Китай. его мама очень рада этому. я тоже

Сообщение отредактировал Nursem: 03.06.2012, 11:51:46

  • 0

#14404
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ира, удачи сыну на экзаменах!


насчет того, расстраиваются ли экзаменуемые. Один племянник набрал меньше 70 баллов, никто не расстроился, поскольку планировалась, что он пойдет на платный. Второй набрал 125 баллов, все его родные обрадовались и он прошел на грант в МВТУ им.Баумана. Так что, может, это дальнейших планов зависит, а не от вменяемости/невменеямости родителей.
  • 1

#14405
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ира, кинь мне города, которые интересуют, я поищу тебе инфу
  • 0

#14406
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ира, в общем, удачи и везения сыночку.
  • 1

#14407
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
мой идиот пишет по каз.язу где-то 18-20 баллов стабильно. нафиг оно спрашивает нужно? лучше 1 балл.

систер, если можно расклад по глубинке севера.

а ваще я ему присмотрела Сямэнский универ и как-то на нем остановились, но хотелось бы север, а Сямэнь - не север.
  • 0

#14408
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

мой идиот пишет по каз.язу где-то 18-20 баллов стабильно. нафиг оно спрашивает нужно? лучше 1 балл.

систер, если можно расклад по глубинке севера.

а ваще я ему присмотрела Сямэнский универ и как-то на нем остановились, но хотелось бы север, а Сямэнь - не север.

ну если каз.яз не засчитывается,то 1 балл нормально,я бы его вообще на конец оставила...
Ирин,а почему север?
А еще не пойму зачем у тебя сын ент сдает? у знакомых дочь в Испании учится,ент в прошлом году не сдавала...
Ну еще раз,пусть напишет хорошо!
  • 0

#14409
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А еще не пойму зачем у тебя сын ент сдает?

да пусть сдаёт. от этого ни холодно, ни жарко
  • 0

#14410
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

у моей подруги в Астане дочь сдала ЕНТ что-то то ли 115, в обще их таких в Астане тогда было единицы. И не прошла на грант. В итоге проучилась год здесь, не понравилось очень качество. Прошлым летом поступила в России опять на первый курс, ей там учиться понравилось гораздо больше, просто небо и земля с Астаной, говорит. В этом возможен даже перевод на бюджетное обучение. Вот так уезжает более-менее умная молодежь из нашей страны.

У нас на курсе несколько человек из Казахстана было. В том числе мой муж. Но муж изначально на бесплатное поступил.
А 2 девочки из Актобе поступили на платное, а после первого курса перешли на бесплатное, потому что сдали сессию без троек. Обе остались в Питере после универа. Работают, замуж вышли. Рады обе :D
  • 0

#14411
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
А тебя сюда занесло))))) ты рада?
  • 0

#14412
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

В итоге проучилась год здесь, не понравилось очень качество. Прошлым летом поступила в России опять на первый курс, ей там учиться понравилось гораздо больше, просто небо и земля с Астаной, говорит. В этом возможен даже перевод на бюджетное обучение. Вот так уезжает более-менее умная молодежь из нашей страны.

У меня сестра уехала в Россию учится в мед после того как посмотрели что творится у нас в меде когда брат пошел туда учится, в Караганде имею ввиду, взятка на взятке, все можно развести :faceoff:
  • 0

#14413
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
плохо. очень плохо ребята написали. эт они сами так говорят. все в шоке. поменяли полностью все вопросы, по которым они готовились весь год. столько девочек зареванных выходило. 1 июня (первый поток) тоже были в ужаснейшем шоке из-за смены всех вопросов. т.е. если и была возможность списать со шпор, то списать было нечего, потому что готовились совершенно к другим вопросам.

ну да ладно. посмотрим. после 17.00 будут результаты.
  • 0

#14414
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ира, я когда ЕНТ сдавала, у нас также было, готовились к одним вопросам, а на экзамене были другие, вот стресс был... Но мне на грант все равно хватило, хотя на пробных я тест хорошо писала, а экзамен плоховато... Короче, лотерея чистой воды...
  • 0

#14415
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, у меня тоже сестренка двоюродная сегодня сдает. Значит закончилось уже? Можно звонить значит.
  • 0

#14416
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ощущение всегда, что МинОбр делает подляны, чтобы завалить.
  • 0

#14417
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
да,как всегда,готовят к одному,а потом другое...
ну пусть все закончится нормально...
бедные дети....
  • 0

#14418
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, у меня тоже сестренка двоюродная сегодня сдает. Значит закончилось уже? Можно звонить значит.

да. в 12.00 уже сына вышел. эт мы просто пешком еще до выставки прошлись, погуляли

такими бурными аплодисментами встречают тех, кто вышел из здания, откалякав тестирование.
  • 0

#14419
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Ира, ни пуха ни пера! ждем новостей после 17-00...
  • 1

#14420
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Хуже всего написали историю дети. Учитель истории была в шоке, так как процентов вопросов не были в программе. И как всегда у директоров школ гонка за результатами.


Девочки, нет ли ни у кого прочитанных книг? На один раз покупать жалко, а читать у бассейна со всяких устройств не люблю. Обязательно верну.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.