Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#14461
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
блин посмотрела новости, тк мама их сморит - ужасы одни :faceoff: кто-то себя сжег, кто-то еще чего
  • 0

#14462
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я чет в лагерь ринулась, а сезон то сейчас дождливый, не подумала. На второй сезон отправлю скорей всего, а не на первый, кудай буйырса. Газенка на чемоданах сидит, растроилась канеш от моих умозаключений, но спорить не стала. А то ни в бассейн, ни на улице побегать, все равно в июне в горах холодно.
  • 0

#14463
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

блин посмотрела новости, тк мама их сморит - ужасы одни :faceoff: кто-то себя сжег, кто-то еще чего

Да уж, чернухи хватает(
  • 0

#14464
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Блин, братишка уехал вчера с друзьями, до сих пор на связь не выходит(( Извелась вся. Может батарейка села, но можно же от кого нибудь позвонить :mad:
  • 0

#14465
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Блин, братишка уехал вчера с друзьями, до сих пор на связь не выходит

Ержан?

сын ушел девушку провожать. тож батарея села. уже больше часа нетуть его. тоже извелась
  • 0

#14466
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Блин, братишка уехал вчера с друзьями, до сих пор на связь не выходит

Ержан?

сын ушел девушку провожать. тож батарея села. уже больше часа нетуть его. тоже извелась

Ира, ну кто же еще, конечно Ержан.
  • 0

#14467
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
)))))))))))))) доча сейчас бежала, подскользнулась, упала, стукнулась о шкафчик и под конец раскатисто пукнула ))))))))) действие завершилось )))))))))
  • 1

#14468
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
РП сила! Не успела написать, нашелся))))) Точно, батарейка села.
  • 0

#14469
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

)))))))))))))) доча сейчас бежала, подскользнулась, упала, стукнулась о шкафчик и под конец раскатисто пукнула ))))))))) действие завершилось )))))))))

Гыыы :lol:
  • 0

#14470
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
120 баллов!!!!!!! Сестренка.
  • 0

#14471
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

раскатисто пукнула ))))))))) действие завершилось )))))))))

Если бы сразу пукнула, то не упала бы :lol:

У меня сын такой капризный, был бы чужой сказала бы - фу какой противный :)
В Меге Иль патио закрыли - открыли Кинг бургер, блин один фаст фуд остался, даже коктейлей попить теперь негде кроме Ассорти. Вроде и народу там много было всегда, зачем закрылся...
  • 0

#14472
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

120 баллов!!!!!!! Сестренка.

Родная? поздравляю! Мой племяш 104.
  • 0

#14473
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

120 баллов!!!!!!! Сестренка.

Ого, мегамозг!!! Поздравляю!!!
  • 0

#14474
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

120 баллов!!!!!!! Сестренка.

умница какая!!! куда идёт учиться?

Мой племяш 104.

молодчинка!!!

сына дома.

РП сила! Не успела написать, нашелся)

и у меня тож самое произошло :)
  • 0

#14475
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

120 баллов!!!!!!! Сестренка.

Молодец!умница!
  • 0

#14476
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки, нет ли ни у кого прочитанных книг? На один раз покупать жалко, а читать у бассейна со всяких устройств не люблю. Обязательно верну.

у нас много разных, какой жанр интересует? Акунин есть не только Фандорин, есть серия "Смерть на брудершафт" и Жанры
Фрай есть - зеленая серия (Хроники Ехо2), в маленьких мягких есть Донцова, Литвиновы и Маринина, Улицкая (в твердом)
в мягких обложках вообще могу отдать без возврата

Про кожаные куртки - а вы на сайтах немецких посмотрите, девочки, я себе классную курточку брала Марко Поло фирма, качество кожи классное, и цена явно меньше 87 000 кзт.

у меня тоже кожаный плащик с немецкого сайта, качество вполне на уровне, стоил со скидкой 159 ойро плюс доставка
здесь у меня на коже даже глаз нигде не падает :)

Вернулись с дочкой из рамстора. Как же у нее крышу сносит винкс. :-( жертва маркетинга.

моя такая же, муж бесится от этого пристрастия- ему кажется, все ее капризы и закидоны от Винксов :)

120 баллов!!!!!!! Сестренка.

умничка! теперь успешного поступления
  • 0

#14477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А моя краса не поняла, как это так бывает, бабушка приехала и собралась уезжать сегодня же))))) ходила в шоке, как так???? А спааааааать? В итоге проводили со слезами, согласившись только на сережки посмотреть на мои)))) пришла, порылась и решила таки сменить себе сережки. Первый раз, до этого сразу одевали золотые петельками, так и носит их. Тут папин подарок решила померить прошлогодний. Сидит и жмется- помнит же что больно было((((( а потом говорит-все, большая я уже, не больно!!! Счастливаяяяя)))) еще ж и браслет с божьими коровками надела под сережки))))
Ох и ЖэНчина у меня растет :)
  • 0

#14478
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

120 баллов!!!!!!! Сестренка.

Мой племяш 104.

поздравляю!
  • 0

#14479
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

У меня сын такой капризный, был бы чужой сказала бы - фу какой противный :)

+100000000!

120 баллов!!!!!!! Сестренка.

Умничка!

Родная? поздравляю! Мой племяш 104.

и у тебя умничка!

сыну явно скучно без дочи дома. Пристал ко мне с играми - сыграли в штук 5-6 подряд :faceoff:

Созвонились с дочей еще раз, все окей, говорит. Лежит чупа-чупс сосет. Говорю, зубы почитистила? а она - ага, а чего грузешь тогда? эххх, у вас детки сами нормально чистят или с вашей ежедневной подскзазки тоже?

Жнуль, а в бассейн они ходят раз в неделю, в крытый.Аквапарк тоже в планах на той неделе, но там по погоде будут смотреть.
  • 0

#14480
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ира, эт я тебе смс писала сегодня. ты получала? а то потом дошло, что имя не написала, у тебя мож моего номера-то и нет ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.