Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#13481
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Главное вернуть мужа :)

Ага, потому что Рома спит на кровати маленькой, муж там еле помещается. И если он там останется, то ночью обязательно свалится :lol:
  • 0

#13482
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
у нас в частном саду так же: старшая группа 5-6, подготовительная 6-7 лет
  • 0

#13483
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Главное вернуть мужа :)

Ага, потому что Рома спит на кровати маленькой, муж там еле помещается. И если он там останется, то ночью обязательно свалится :lol:

И тебе его жалко
  • 0

#13484
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вчера золовка говорит, что племяша 3.7 переводят в старшую группу. Я говорю: Может среднюю? Нет, говорит, в старшую.
  • 0

#13485
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
просто неправильно поняла, скорее всего
в старшую ток в 5 лет переводят, никак не раньше
ну, ток если ребенок не вундеркинд
  • 0

#13486
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Дамы, приветствую.

да, там в программе фестиваля еще балеты "Большой вальс" и "Анна Каренина", а также оперы Пуччини "Богема" и "Турандот" - с итальянскими и южно-корейскими солистами
самое удивительное, что билеты обещают от 1 до 4 тыс тенге


Наташа, а где Вы билеты покупаете? Просто в кассе или есть распространители?
Цены уж больно привлекательные.
Я бы с мужем с удовольствием пошла. Мы с Вами лично не знакомы, но могли бы скооперироваться )))
  • 0

#13487
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
всем доброе ))

как классно кататься после дождичка ))

ток зашла муж опять звонит куда-то я ему срочно нужна думала лягу посплю
фиг мне

Сообщение отредактировал Ortus: 30.05.2012, 11:18:41

  • 0

#13488
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

просто неправильно поняла, скорее всего
в старшую ток в 5 лет переводят, никак не раньше
ну, ток если ребенок не вундеркинд

Не, он точно не вундеркинд. Разве что воспетки отвязаться не хотели от него.
  • 0

#13489
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
мне так нравится, там Алия-Бинокля уже и на 4-го решительно настроена )))))

хыхы помню я так после Алланиски тоже рвалась в бой
щас категорически не хочу и не желаю ))
  • 0

#13490
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У дочки на платье порвалась сетка. Возможно как то склеить? Возомнила себя принцессой, хочет ходить целый день в праздничном платье, а ходить как королева не научилась:)
  • 0

#13491
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Привет всем, мне кажется что в рп есть вирус, ну тот от которого голова на погоду болит. Я раньше этим не страдала.


Блин , от чего так просто ничего не получается сделать. Вчера взяли отца с собой на участки. Блин, такое ощущение что у них цель отговорить нас строится. Всяких доводов, которые для нас в принципе не доводы, как возить детей в школу, да здесь люди летом "топятся", помидоры не созреют и всякая такая ересь. Я уже не выдержала и сказала что мы дом не для помидоров строить будем. Весь мозг вынесли вчера, муж злой, пол ночи не спал. Хоть делай всё в тихую а потом им показывай.
  • 0

#13492
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Наташа, а где Вы билеты покупаете? Просто в кассе или есть распространители?
Цены уж больно привлекательные.
Я бы с мужем с удовольствием пошла. Мы с Вами лично не знакомы, но могли бы скооперироваться )))

у меня на ящик пришла реклама, там указаны такие контакты, сама я еще не звонила

Принимаются коллективные заявки. Доставка бесплатно.
Начальник административного отдела – Закиров Максат Демешевич
Тел/факс 2727963, +77017125851, +77055506992. maksat_zakirov@mail.ru
Менеджер – Жанузаков Женис Серикбекович
Тел/факс 2727963. +77017675761, +77773246404. zhenis_hsbc@mail.ru


  • 0

#13493
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

кефир или курт жидкий ))) мои добавляют всегда кефир, сноха с Усть-камана - у них принято курт жидкий добавлять - вкусняшка!!!

Ляз, а что такое жидкий курт?
Всем, привет!
  • 0

#13494
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Вчера заехали в мегу, с мужем, забежала в манго, вообще не фанат этой одежды, но у меня дома просто был журнал с их коллекцией. Много что приглянулось. Купила себе 2 майки. Все платья моему мужу не такие, сарафаны все для доярок и тд. Такого у меня полный гардероб по его словам. Я психанула и вспомнила что как хорошо мне без него ходится))) Я его уже отправила в спортивный магазин, нет же, по быстрому нарисовался обратно
  • 0

#13495
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Оксана, ну такая субстанция, по виду напоминает творог, но более молочного-желтоватого цвета, не белый, а по вкусу - как курт )))
у нас на Зеленке есть что-то типа этого, вот не могу вспомнить название прямое ))) как-то называлось же... но не совсем жидкий курт...
мне его папа покупал, когда я после родов была, что с дочкой, что с сыном. говорит - дает много сил только что родившей маме ))) я добавляла в супы обычные вместо сметаны ))) мне вообще его вкус очень нравится ))))
почему папа брал - так как все детство он в колхозе провел, разбирается в таких вещах. а мужа пошли - он даже не найдет )))
мама у меня в этом тоже не разбирается.
  • 0

#13496
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Такого у меня полный гардероб по его словам.

вот-вот , у моего это любимая фраза, а то что у этого наряда пробег нулевой, год выпуска новый , цвет "металик" и много новых опций .... :) его не интересует
  • 2

#13497
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
У меня муж укладывает сына, я в это время дочу, мальчики у нас лежат болтают, истории всякие рассказывают, а мы с титей. Аж 2 раза, в день, с титькой засыпаем. ночью уже не даю
  • 0

#13498
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, ну такая субстанция, по виду напоминает творог, но более молочного-желтоватого цвета, не белый, а по вкусу - как курт )))
у нас на Зеленке есть что-то типа этого, вот не могу вспомнить название прямое ))) как-то называлось же... но не совсем жидкий курт...
мне его папа покупал, когда я после родов была, что с дочкой, что с сыном. говорит - дает много сил только что родившей маме ))) я добавляла в супы обычные вместо сметаны ))) мне вообще его вкус очень нравится ))))
почему папа брал - так как все детство он в колхозе провел, разбирается в таких вещах. а мужа пошли - он даже не найдет )))
мама у меня в этом тоже не разбирается.

вон оно чё, значит купить можно... спасибо, а то меня твое слово "вкусняшка" прям зацепило)))
  • 0

#13499
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
а мы по разному укладываемся, и с песнями и со сказками, иногда говорю ей приду скоро (пойду посуду помою, искупаюсь и т.д.) ты пока спи, не выходи из комнаты, а вчера просто под музыку уснула..

привет всем!

Ляззат, ты про катык?
  • 0

#13500
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Хоть делай всё в тихую а потом им показывай.

Ира, я бы именно так и сделала, в случае если действительно не нуждаетесь в помощи/советах родителей и других родственников
И вам спокойнее и быстрее и родителям потом сюрприз!
но вот совет папы насчет "топить" - может прислушаться, чтоб потом не было нежданчиков )))

а то что у этого наряда пробег нулевой, год выпуска новый , цвет "металик" и много новых опций .... :) его не интересует

классно сказано, Оксана, про женский гардероб на доступном мужчинам языке )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.