Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#13521
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
спасибо-спасибо!
  • 0

#13522
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Сейчас перепроверила. Билеты с сегодняшнего дня поступили в кассы.
  • 0

#13523
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


Ляззат, ты про катык?

да!!!!!!!! на зеленке он есть )) а жидкий курт немного другой, но может тоже бывает на зеленке, я как-то не смотрела, чего там только нет же )) надо поспрашивать... меня обычно сноха снабжает, но чет давно не предлагала, а запасы у меня уже давноооо закончились :D

Его вроде еще к долме подают с зеленью и чесноком?


Стоически выдерживает, наверно, потому что редко это бывает. Ха-ха!

Везет же!))))))))))) я со своим не то что редко , а можно сказать ни когда не шоплюсь, потому-что у него от одной только мысли уже настроение падает.


У моего тоже, настра нет как только на парковку въезжаем. Я вчера паралельно по телефону говорила, минуты 3. Распсиховался весь, я по работе меньше разговариваю. Ну так я паралельно брала вещи и выбирала. А то что он до этого 15 мин трындел с кем то по телефону ниче. Докапаться надо было просто.

моему мужу не нравились только платья облегающие кот. я носила во время беременности, а так ему все нравится :D


Случаем не в мини? :)
А то в 2008 в начале августа ходила я на курсы в мама+. Девушка со мной ходила, с большиииим животом, красивая очень, всегда в обтягивающих коротких платьях. Так она мне запомнилась!
  • 0

#13524
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Случаем не в мини? :)
А то в 2008 в начале августа ходила я на курсы в мама+. Девушка со мной ходила, с большиииим животом, красивая очень, всегда в обтягивающих коротких платьях. Так она мне запомнилась!

нее, не в мини, но в обтяг, мне казалось так круто быть беременной., и ходить в обтягивающих платьях, такая дуринда :faceoff:
  • 0

#13525
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Его вроде еще к долме подают с зеленью и чесноком?

вот не знаю даже... может подают )))) я чет долму никогда не заказывала )))

мне казалось так круто быть беременной

о, вспомнила, что хотела сказать как-то ))))
никто не замечал, что часто те, кто первый раз беременный, уже с первых недель, такскать, стараются показать всем свою бер-ть ))))))))))))) даже походка такая появляется, назад заваливающаяся :lol: идешь сзади, думаешь, что уже месяц 9-й точно, обходишь - ну с натяжкой 3-й, зато походняк такой нараскоряку :lol: ладно, если тебе ну очень тяжко в конце срока, там хочешь-не хочешь будешь беременный гипопотам )))))
ттт, меня это миновало ))) но мне вообще поначалу стыдно было, что я беременная *это еще когда дочей ходила беременная* ))))))))))))) почему-то казалось, что это наша с мужем тайна, а она лезет и лезет наружу, выдает себя ))))) месяцу к 5-му я как-то попривыкла, но все равно никоим видом не показывала, что беременной надо ходить нараскоряку ))))))))))))

Сообщение отредактировал Karina: 30.05.2012, 14:37:31

  • 0

#13526
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Вопрос на засыпку, столкнулась с такой проблемой, не могу найти хорошо пахнущее жидкое мыло. Чтоб запах не резкий был, кто каким пользуется, посоветуйте, плиз.. Вчера вот нашла фа для чувствительной кожи и вроде не воняет, не знаю на долго ли)))
  • 0

#13527
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Познакомилась с Голентовским. Выстояла очередь по записи и не по записи, чтобы так увидаться с ним:lol: Тетенька гинеколог - нанананана, все так разжевывает, с улыбкой на лице. Это наверное называется клиентоориентированностью и вежливостью. а я уже поняла, что она хочет сказать, все время ее останавливала "так, понятно" и задавала след вопросы. Хаха, поэтому мне женские врачи нравятся в облике мужчин - мало слов, много дела.
  • 0

#13528
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Вопрос на засыпку, столкнулась с такой проблемой, не могу найти хорошо пахнущее жидкое мыло. Чтоб запах не резкий был, кто каким пользуется, посоветуйте, плиз.. Вчера вот нашла фа для чувствительной кожи и вроде не воняет, не знаю на долго ли)))

Жидким не пользуюсь.
Может детское? Биолановское например.
  • 0

#13529
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Айгуля, если на оперу соберетесь, мне тоже маякни. 23-го не смогу, у нас семейное мероприятие


Жибек, конечно, без проблем.
Сейчас в офисе все уже бегают, считают кол-во билетов )))

Алина, спасибо за инфу.
  • 1

#13530
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вопрос на засыпку, столкнулась с такой проблемой, не могу найти хорошо пахнущее жидкое мыло. Чтоб запах не резкий был, кто каким пользуется, посоветуйте, плиз.. Вчера вот нашла фа для чувствительной кожи и вроде не воняет, не знаю на долго ли)))

купила в метро такое мылко - пахнет ромашкой и ооочень несильно, я аж вторую бутыль уже взяла

Изображение
  • 0

#13531
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Может детское? Биолановское например.

Нет, вот оно тоже сильно пахнет и не нравится:)
  • 0

#13532
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Лари,с такое же зелененькое я брала, посмотрела - бамбук и зеленый чай - не очень..

п.с. может они мне все сильно пахнут??? :D

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 30.05.2012, 15:19:56

  • 0

#13533
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лари,с такое же зелененькое я брала, посмотрела - бамбук и зеленый чай - не очень..

п.с. может они мне все сильно пахнут??? :D

там еще какое-то розовое было, вот их я не брала, а желтенькое меня устроило
  • 0

#13534
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, конечно, без проблем.

спасибо


Лена, у меня какое-то российское - молоко и миндаль, очень нежный аромат. Я тоже терпеть не могу, когда сильно пахнет(((
  • 0

#13535
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девочки, помните как-то обсуждался вопрос о составлении меню на неделю?
я читала, лежа в больничке ))) кажется Вероника кидала ссылку Анжелике... если не ошибаюсь...
поделитесь, а? у меня тут голова уже пухнет, каждый день изобретаю велосипед :faceoff: няня у меня умеет готовить многое, но стандартное... а мне хочется, чтобы запеканки какие-нить были, супы не избитые....
а сидеть и придумывать меню ломает.... киньтесь ссылкой, люди добрые, я знаю, у вас есть ))))
  • 0

#13536
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

никто не замечал, что часто те, кто первый раз беременный, уже с первых недель, такскать, стараются показать всем свою бер-ть ))))))))))))) даже походка такая появляется, назад заваливающаяся :lol: идешь сзади, думаешь, что уже месяц 9-й точно, обходишь - ну с натяжкой 3-й, зато походняк такой нараскоряку :lol: ладно, если тебе ну очень тяжко в конце срока, там хочешь-не хочешь будешь беременный гипопотам )))))

Мне кажется это просто тип людей такой - им хочется показать всем, типо я вот какая вся из себя беременная.

За собой и несколькими знакомыми - ни разу такого не замечала.
Зато одна из родственниц мужа чуть не с первого дня задержки начала изображать глубоко беременную - походняк нараскоряку, поднимать ничего нельзя - тяжелее ложки к обеду и все в таком духе.
Так смешно было это наблюдать - я как раз глубоко беременная 8-9 месяц, скачу по городу, как коза бешенная. А она со своими 2 месяцами лежит, типо с дивана тяжело подняться. Поднимите мне веки... Хотя ни токсикоза, ни слабости у нее было.
На публику работа, в общем :D
  • 0

#13537
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
http://www.kalina.or...ON_ID=62&ID=196 Вот такое мыло беру, прям запах мне очень нравится, у подружки попробовала, год наверное покупаем
  • 0

#13538
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

http://www.kalina.or...ON_ID=62&ID=196 Вот такое мыло беру, прям запах мне очень нравится, у подружки попробовала, год наверное покупаем

я тоже иногда покупаю бархатные ручки, но запах-таки резкий, хотя поначалу и приятный....а мне еще у Юльки нравится мыло - детское какое-то
  • 0

#13539
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


http://www.kalina.or...ON_ID=62&ID=196 Вот такое мыло беру, прям запах мне очень нравится, у подружки попробовала, год наверное покупаем

я тоже иногда покупаю бархатные ручки, но запах-таки резкий, хотя поначалу и приятный....а мне еще у Юльки нравится мыло - детское какое-то


У других да, а у этого прям такой нежный
  • 0

#13540
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

у меня какое-то российское - молоко и миндаль, очень нежный аромат.

Изображение
такое? Я брала только не миндаль, приятное кстати только почему то быстро заканчивается:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.