Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#13441
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наташа-Коломбина, я ж тебе давала телефон Марата Анваровича.
  • 0

#13442
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

а по сути возьмут, но просто сорок пятым ребенком с раскладушкой подмышкой
хотя тоже утрируют все это, садов построили же новых, не верю что так уж катастрофически не хватает их

Ты права, я сейчас деньги на ремонт группы стала собирать, реально еле насобирала 20 тысяч (по 1000 с человека). А по списку 29. Ходит половина.
  • 0

#13443
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Интересно когда я начну усыплять детей одновременно и это будет получаться? :confused:
  • 0

#13444
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Может сделать как у итальянцев -две стелянные стены, водосточный канал и подсветку :-) Моя Vikusik из Испании приехала, завтра буду ее теребить.

кстати, да, красиво. угллубление, пол плиткой, двери с хорошей прорезиненностью (или как там?), смеситель. Хотя как Анжи говорит, выйти может также дорого. Зато ничего нигде протекать не должно со временем даже, если хорошо и просто сделать всё.

Алиюш, скоро. В доме выдели разные комнаты и укладывай так спать. Там сколько комнат? Хотя мои так и спят щас в одной комнате, сын так и не решается один спать, он у нас трусишка. иногда пошепчутся, похихикают, но потом засыпают, кто где =)

Сообщение отредактировал mother: 29.05.2012, 22:20:22

  • 0

#13445
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
девочки, началась "Среда обитания" про солнцезащитные очки и их влияние на зрение
  • 0

#13446
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

хочу попросить подробнейший рецепт твоего беша, уделив особое внимание выбору и приготовлению "правильного" мяса

девочки, я люблю поесть, но вовсе не повар))

насчет мяса, только у родственников или у проверенных, т.е., чтобы мясо было нарезано не промышленным способом и вся кровь была выпущена. Потом, я люблю беш, когда как минимум - конина, баранина, говядина, и сорпа вкуснее, и тесто приобретает особый вкус. Казы отвариваю отдельно и никогда от него бульон не употребляю. Главное при варке казы прокалывать, следить и не разорвать)). Тесто, конечно, вручную и наш баканаский вариант, режем лапшой. Туздык: часть бульона+лук репчатый+зелень по вкусу+специи. Некторые добавляют отварные картофель и морковь, я нет, просто не люблю. Остальное все знают :)
  • 4

#13447
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

насчет мяса


Жибек, спасибо!
соотношение количества видов мяса - есть какое-то правило или на свой вкус?

Остальное все знают :)

лапшу отваривать в части сорпы (отливать ее отдельно от сорпы, которая будет для питья)?
  • 0

#13448
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Луиза, в моем случае, от наличия мяса в морозилке))) Лапшу отвариваю в общем бульоне, потом оттуда сорпа для пития, снимая верхний слой.

все ИМХО ;)
  • 0

#13449
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, что то невероятное говоришь. Кажется они до школы с нами спать будут. Мне, так, хотя бы в нашей постели мечтаю как Луиза лечь меж детьми, лялялякать и уснуть. Уснуть то Я смогу, а ОНИ - нет:)
  • 0

#13450
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Все таки как бутылка весчь)))) я читаю старшей книгу, младшой в это время с папой, а потом его ложим с бутылкой и все.
  • 0

#13451
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Все таки как бутылка весчь)))) я читаю старшей книгу, младшой в это время с папой, а потом его ложим с бутылкой и все.

Мои играться начинают, прыгают, по мне лазают. Поэтому лучше по очереди.
  • 0

#13452
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Мои тоже по очереди, просто на младшего я время почти не трачу, ложу с бутылкой и ухожу, просто у нас комнаты отдельной нет, так бы параллельно ложила.

Сообщение отредактировал ir_troya: 30.05.2012, 00:05:20

  • 0

#13453
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Луиза, в моем случае, от наличия мяса в морозилке))) Лапшу отвариваю в общем бульоне, потом оттуда сорпа для пития, снимая верхний слой.

все ИМХО ;)


А еще если в пиалку с сурпой кефир добавить..... мммммммммммм..... кушать то как хочется :faceoff:
  • 0

#13454
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

О, я такое на уроках труда в школе шила.
Лариса, сорри, не удержалась )))

точно, а я то думаю, что ж оно мне напоминает :faceoff: но я то вообще давно школу заканчивала, подзабылось
я для экономии материала, шила такую штуку на младшую сестру :)
  • 0

#13455
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Мои тоже по очереди, просто на младшего я время почти не трачу, ложу с бутылкой и ухожу, просто у нас комнаты отдельной нет, так бы параллельно ложила.

Везет. :)

Сегодня золовка с детьми приходила, и когда уходила, племяш, конечно, уходить не захотел. Сидит, уперся. Так золовка говорит старшей дочке: Ну, че стоишь, забирай его. (насильно то бишь) Что то мне это сиииииильно напомнило. И слова один в один, и интонация, и подтекст "побудь плохим полисменом лучше ты" - ветер меня понес к мужу:lol: Вот точно так он мне говорит. Как только не справляется с детьми, в ход идет тяжелая артиллерия - Алия.
  • 0

#13456
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Наконец то пошел дождь..... Может быть голову отпустит!
Всем утра, не могу сказать что у меня доброе. Проснулась в 5 утра от резкой боли в глазах, голове. Так и лежу, мучаюсь. Кот орал с 5.20, намерено не давая спать. Чё к чему никто не понял, потерпели минут 15 и выпнули на улицу)))))
  • 0

#13457
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин- эт же ливень))))
  • 0

#13458
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем доброго утра!
Вот и ливень!
пысы кот тоже меня достал :faceoff:
  • 0

#13459
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро! Ливень и еще какой. Город будет чистый. Только первую алмату всегда жалко, что их заливает.
  • 0

#13460
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Погода непонятная... Уснула вчера в 9, сегодня с трудом проснулась... Переставила будильник еще на полчаса и дальше спать... Сейчас за уши себя буду поднимать, потом сына.
Как одевать-то сегодня?...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.