Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#12241
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
девочки, кто реагирует на погоду и магнитные бури, у вас эти дни голова болит?
второй день что-то со мной происходит
  • 0

#12242
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Луиза, у меня болит уже несколько дней, начинается после обеда обычно, утром еще жива обычно
  • 0

#12243
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
хочу похвастаться... у меня доча с 3- четверти учится в другой школе, где математика по росийской программе.
когда первый раз пришли и она писала тест, там были такие задания, которые они вообще не проходили, ну и соответственно результаты теста так себе
начала дополнительно заниматься с репетитором, чтобы догнать одноклассников, 3 месяца по 1.5-2 часа ежедневно!
на прошлой неделе писала итоговые контрольные - все на 88-95 баллов, то бишь 5-ки. И вышла круглой отличницей!
мы и не ожидали, точнее ожидали, что будет ударницей, а тут такой приятный сюрприз :kiss:

вообще, сравнивая 2 программы, увидела, что огромная разница, отставание примерно на полгода

Лязат, значит и у меня погодное ((( в детстве всегда удивлялась, что при перемене погоды у бабушки болит голова и суставы, но бабушке было тогда уже за 60, а сейчас и молодежь реагирует на бури и погоду (((

Сообщение отредактировал Nonpareil: 23.05.2012, 12:12:02

  • 0

#12244
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Луиза, поздравляю :) пусть и дальше только радует тебя своим успехами )))

я извиняюсь, со своей туалетной темой, но видимо глаз у меня именно на эту комнату в доме :lol:
http://vse.kz/topic/...st__p__19963659 - вот здесь я бы точно растерялась, забыла бы зачем пришла :lol: почти полноценный кабинет :lol:
  • 0

#12245
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Луиза,поздравляю,дочурка молодец
а чиркни мне в личку про школу,а то у меня же мучения не заканчились ;)
  • 0

#12246
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Спасибо, Лязат

я извиняюсь, со своей туалетной темой, но видимо глаз у меня именно на эту комнату в доме :lol:
http://vse.kz/topic/...st__p__19963659 - вот здесь я бы точно растерялась, забыла бы зачем пришла :lol: почти полноценный кабинет :lol:

:D
Лязат, ну а как ты хочешь: чтоб весь дом в дворцовом стиле, а туалет - копеечный что ли?
  • 0

#12247
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Луиза,поздравляю,дочурка молодец
а чиркни мне в личку про школу,а то у меня же мучения не заканчились ;)

спасибо, Таня
в лс написала
  • 0

#12248
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
БЛин, я же теперь не успокоюсь, работать не могу, ищууууу.......
а вдруг мы ее оговорили и россайт захомячил ее картинки?.....
вот прям не могу успокоится, тк смотрю на ее работы и они все в единном стиле, прям как будто одной рукой сделаны.....

Луиза, доча молодчинка!
А нам еще вообще ни сказали итоговые(((( у нас учебный процесс во всю, по каз диалог составить, по математике циркуль осваивают....

Про фильмы ....что-то я забыла поделиться.... посмотрели на днях два фильма, ну прям ОЧЕНЬ советую ---- Мамы---- и -----Золушка-----
  • 0

#12249
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

!
А нам еще вообще ни сказали итоговые(((( у нас учебный процесс во всю, по каз диалог составить, по математике циркуль осваивают....


у нас тоже процесс продолжается кажется до конца мая, но контрольные уже отписали.

куда-то цитата про дизайнера делась, так долго писала...
вобщем, Оксана, не переживай, наврял ди у нее российские сайты позаимствовали.
а насчет "одной рукой", возможнон потому, что почти все интерьеры сделаны в одном стиле, в одной цветовой гамме и в одной программе ))

Сообщение отредактировал Nonpareil: 23.05.2012, 12:44:58

  • 0

#12250
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
а мне наоборот в хайтеке холодно

всем привет
  • 0

#12251
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
привет, Жибек
мне в чистом виде любой стиль не по душе
  • 0

#12252
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

мне в чистом виде любой стиль не по душе

о, вот точно. я вот сейчас сидела и думала - помпезность мне не нра, дворцы не нра, хайтек тоже не нра, модерн тоже не нра...
а вот если как-то скомпоновать - то вполне себе ))) хотя, истинные почитатели сих стилей нас бы, Луиза, засмеяли наверное ))))
  • 0

#12253
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
вот суперская ссылка, кто в поисках дизайна, много всего
http://hqroom.ru/
  • 0

#12254
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

девочки, меня коллега попросила найти кого-нибудь от сглаза (не знаю правильно ли выразилась), у меня такого опыта и контактов нет, поделитесь? плиз


Всем добрый день.
На улице хорошо то как.
Юля-Юта, есть проверенная женщина, но она больше как лекарь, но сглазы тоже снимает, зовут Надежда Ионовна. Принимает по Ленина не доезжая Аль-Фараби, тел. 2715993.
  • 1

#12255
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
ну, почему засмеяли, нам же жить в миксе

я бы смешала средиземноморский стиль с английским, немного Италии и Франции, чуть-чуть местного колорита и густую щепотку антиквариата и вуаля - мне бы было хорошо!)
  • 0

#12256
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, дизайнер по твоей ссылке - настоящая и работы - не картинки, а настоящие фото ее работ, и то, что она ездит с клиентами в китай для выбора стройматериалов, мебели - здорово.

да, она мне тоже приглянулась. я вчера с девочками по поводу нее разговаривала. если оранжбой не найдётся в ближайшие день-два (его даже на работе что-то внезапно нет последние 2 дня), то наверное, обращусь к ней.

доверилась бы я такому дизайнеру, который вместо своих работы выставил

...чужие

.меня с детства стращали ртутью, стекловатой, уксусом

и меня

сегодня остановил гаишник (проверка документов) и сразу же задал вопрос: "а курсантка не слишком ли молода? годков хватает для обучения?" :D повезло мне - всё соответствует законодательству :D
  • 0

#12257
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
меня еще и спичками. Я даже в детстве опалила себе ресницы и брови, потом отрасло все, конечно, но уже не так, как было раньше
  • 0

#12258
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

а вот если как-то скомпоновать - то вполне себе ))) хотя, истинные почитатели сих стилей нас бы, Луиза, засмеяли наверное ))))

хай смеются, Лязат, мы же для себя ищем варианты )))
  • 0

#12259
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Луиза, поздравляю, молодец доча!

Ира, ну супер, действительно давно тебя не видела.
  • 0

#12260
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а так получается, она воплощает (то бишь перерисовывает) чужие идеи и наработки... и за это ведь деньги берет...
в этом что ли ее работа заключается?

дизайнер, с которым я собираюсь работать, даёт свою раскладку (что входит в стоимость его работы):

Первый этап – это планировка и перепланировка помещения. Это один из самых важных этапов, т.к. интерьер спустя несколько лет можно будет модифицировать или обновить, а с планировкой выполнить подобную работу будет намного сложнее. На этом этапе мне очень важно услышать от клиента все его пожелания, привычки и предпочтения членов семьи. Клиенту будет предоставлено несколько вариантов планировки. При проектировании важное значение я придаю эргономике.
Второй этап – проектирование коммуникаций. Сюда входят силовые электрические сети, освещение, подвод воды и канализации, разводка Ethernet, охранные системы, видеонаблюдение, телефон, телевидение, кондиционирование и вытяжки. На этом этапе я сотрудничаю с специалистами в каждой отрасли, которые профессионально просчитывают нагрузки, сечения кабелей и предоставляют сметы на свое оборудование и монтаж.
Третий этап – начало работы со строителями. Предоставление им чертежей для монтажа стенок, перегородок, потолков и других необходимых работ. Сметы на количество материалов и свои работы предоставляет бригадир, с которым клиент ведет все финансовые вопросы, а так же вопросы ответственности, сроков и качества работ.
Четвертый этап – подбор и согласование с клиентом материалов для интерьера: напольные покрытия, окна, двери, штукатурки, покраска, обои и все остальные материалы. Параллельно идет создание общей сметы на объект.
Пятый этап – подбор мебели, аксессуаров, сантехники, осветительного оборудования, техники и остальных предметов интерьера. При договоренности возможны командировки в другие страны на покупку материалов. (оговаривается отдельно)
Шестой этап – авторский надзор за воплощением проекта в материале. На этом этапе я несколько раз в неделю(по необходимости) посещаю объект и контролирую процесс соответствия работ предоставленным чертежам. На этом этапе возникает больше всего вопросов и возможны внесения изменений в проект, которых нельзя было запланировать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.