Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#12281
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Юль, поздравляю! Ну, ты права, курицы они. К сожалению, какие то нелепые. А муж твой в супер имидже!!! И детки конфетки!
  • 0

#12282
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой, Ляз, партия сказала- я снялась))))
  • 0

#12283
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Небо опять черное- утром я нормальный человек, после двух- головы на месте нет. Шум в ушах, звон, давление подскакивает и голова на мигрень исходит(((( ужас просто.
  • 0

#12284
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
ну, не вижу видео на форуме. На каком канале-то можно посмотреть?
  • 0

#12285
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жибек, а ты На ютьюбе глянь
  • 0

#12286
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

после двух- головы на месте нет

у меня вот тоже после обеда уже сколько дней капец что с головой творится ((((((( утром еще жива...
  • 0

#12287
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Люда, в привате не узнавала?

Я сегодня оттуда. Теперь мрт головного мозга и придаточных пазух носа делала. Короче где не сделаю мрт, везде что то есть:(

Сообщение отредактировал Cyplenok: 23.05.2012, 16:03:08

  • 0

#12288
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений


Юля-Юта, есть проверенная женщина, но она больше как лекарь, но сглазы тоже снимает, зовут Надежда Ионовна. Принимает по Ленина не доезжая Аль-Фараби, тел. 2715993.
ой нееееееее.....


Лариса, чего так? сталкивалась с ней? Мне она просто единственная помогла, когда врачи сказали если не будет улучшений (с суставом)-сразу на гормоны посадят, она меня вытянула
  • 0

#12289
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


после двух- головы на месте нет

у меня вот тоже после обеда уже сколько дней капец что с головой творится ((((((( утром еще жива...

Недели две уже на сумомегрене сижу. Когда это кончиться(((
  • 0

#12290
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


после двух- головы на месте нет

у меня вот тоже после обеда уже сколько дней капец что с головой творится ((((((( утром еще жива...

меня ровно в 7 вечера уже пару недель накрывает.

а так еще же солнечное затмение(((
  • 0

#12291
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ну если плохое самочувствие с магнитными бурями связано, то до их 24 мая обещали, вот вчера-позавчера вроде максимум был по прогнозам
  • 0

#12292
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Юль, прикольно, всей семьей снялись :)
  • 0

#12293
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
о, кста, Наташа, вчера только папе говорила, что сильные вспышки в мае на солнце и вспомнила, что ты кидала эту ссылку )))) папу очень заинтересовало - когда же это закончится ))))))))) вразумительный ответ я не дала )))) сказала - ну до конца мая должно закончится )))
у меня у мужа даже дня 3-4 голова болит, а он вообще очень редко жалуется на головную боль
  • 0

#12294
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Юля, клип хороший, но без "поющих куриц" был бы еще лучше. А вы прям в клип органично так вписались. А уж про бездонный взгляд я вообще молчу...
  • 1

#12295
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Оооо, Юль, с дебютом!!! Клип понравился! Исполнение не важное!Могли бы и лучше спеть-душевнее что ли...
Дети прелесть, дом слишком шикарный для обычного милиционера))))))

Сообщение отредактировал Miloka: 23.05.2012, 16:48:15

  • 0

#12296
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Юль, с дебютом! Красивая у вас семья! Слова хорошие, и "конец" заканчивается хорошо, пусть по-чаще в жизни так будет!!!!!!
  • 0

#12297
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

дом слишком шикарный для обычного милиционера))))))

таки да, я тоже заметила ))))) Юля, да, мы язвы :lol:
  • 0

#12298
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
клип пока не видела, но резюмирую: Юю с мужем оставить, дом хорошо, дети, если были, вообще замечательные, звук убрать, куриц затереть, пустить субтитры)))))))))))))))))
  • 0

#12299
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Всем привет!

Юля -78,здорово, супер отличный клип, у Вас замечательная семья! Я смотрела даж прослезилась))

ой, спасибо, Луиза, утешила, что со мной все в пределах нормы :)
меня такой величественный интерьер заставляет напрягаться, сразу мысли о вечном и бренности сущего появляются...
типа : "так проклят будь, готический приют, где потолком входящий обморочен..." и ты ды... :D
а мне ж нужен комфорт и удобство, чтоб можно было расслабиться психологически

вот и меня такой интерьер напрягает, как буд-то в музей пришла, у нас с мужем в этом плане вкусы, благо совпадают, нас больше простота, практичность и легкость в интерьерах привлекает

девочки, кто реагирует на погоду и магнитные бури, у вас эти дни голова болит?
второй день что-то со мной происходит

меня вот голова не тревожит, но млина лимфоузлы выше груди восполились, уже с месяцок как побаливают :faceoff: , уже вторую неделю бегаю по больницам, немогу понять че за пигня, ну и на всякий пожарный сдала все анализы на онкомаркеры...
  • 0

#12300
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Женя, вы ж кормящая? знаю, что онкомаркеры у беременных могут врать, у кормящих, наверное, тоже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.