Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#12201
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А и Катюха пропала кстати о самсунге)))))
  • 0

#12202
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
привет сыщикам!
Днем и ночью, даже в среду, следопыт идет по следу!

девочки, ну кто дал ссыль на этого итальянского дизайнера-архитектора. я щя обописаюсь от этой красоты

ну ладно, если на этом все некомфортные ощущения и закончатся :)
а предлагается же жить постоянно и ежедневно в таком интерьере? я наверное, совсем дерЁвня алтайская, но жить в дизайне дворца или музея я б не смогла
  • 2

#12203
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лариса,Юля спасибо.
  • 0

#12204
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ну Лен, у меня тож короткий, но только обидчику же в глаз? Не машине мамы или папы?

Юль, это слишком сложная комбинация с машиной, я такую не осилю :lol: :lol: и мне кажется это учит делать гадости исподтишка,нет? ;)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 23.05.2012, 10:01:19

  • 2

#12205
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я столько раз думала о дизайнерах и заканчивается все одним и тем же, еду сама...собираюсь в 12 месяцев за обоями :)
ну и результат соответственно, примерно один и тот же :D
  • 0

#12206
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не Лен, я туда спрашивать не пойду, там опять эта девушка Оля. Я про магниты написала с дуру, три страницы мне в другой теме объясняют что я дура дурой и ничего страшного в магнитиках нет, желуди же глотают дети и лампочки))))
  • 0

#12207
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Юль, да ничего не с дуру...
я не за то, чтобы культивировать страхи, но должен быть разумный подход ко всему, на то и родители, чтобы уберечь от чего-то, хотя везде, конечно, соломку не подстелишь...мы же не оставляем открытыми окна, например, а ниче, у знакомых же не вывалился..
  • 0

#12208
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

три страницы мне в другой теме объясняют что я дура дурой

Ну, а кто тебе еще это объяснит ? :lol: а тут завсегда рады :D
  • 0

#12209
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Просто у каждого свои страхи и кто-то проще к одному относится, кто-то к другому.
  • 0

#12210
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а предлагается же жить постоянно и ежедневно в таком интерьере? я наверное, совсем дерЁвня алтайская, но жить в дизайне дворца или музея я б не смогла

вот, Наталь, потому я и грёбанная королева :faceoff: :D

Ну, а кто тебе еще это объяснит ? :lol: а тут завсегда рады

:D
  • 0

#12211
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Блин, интернет...мно. Домашние задолбали. И это только первый день каникул. Что будет дальше?
Пытаюсь объяснить домашним, что чем быстрее я закончу работать, тем быстрее буду в их полном распоряжении. Нет же - тюк-тюк-тюк............
  • 0

#12212
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! подизилили вы вчера )))))))))) всех разоблачили :D

Алия, прочитала про твою позицию, теперь все поняла ))))))))))))) я просто думала, желание от вас исходит и мне это было слегка не понятно )))
и да, по твоим рассказам - свекра твоя непростой человечек... ну и демонстративная усталость тоже раздражает других членов семьи, понимаю... у меня свекр любит демонстративно болеть - ох, тут болит, тут колит, тут не вижу, тут не слышу. короче, послушаешь его - поражаешься, как еще передвигается. ест за троих, спит тоже )))))))) как-то приехал, сдал анализы, потом моему папе показывает - вот, смотрите, видать уже все, конец скоро... папа посмотрел, грит - да у вас анализы получше, чем сейчас у молодых. как выяснилось, гемоглобин в норме, сахар тоже, почки как часы, ну и все в таком духе. но зато эта демонстрация - я болен! но никто это не понимает и не ценит меня - часто добивала. причем не меня, а мужа )))))))) я по-началу бесилась, потом забила.

Вероника, с окончанием первого класса! можно по праву сказать, что ты тоже закончила с дочей первый класс )))) хорошо вам отдохнуть и набраться сил летом!

Айман, мужа с получением резидентсткой визы *надеюсь правильно написала* ))) ну и ты с детьми скорей чтобы получила ))) про мое предложение не забывай, если что ;)

Девочки слишком хорошая обработка 3D для нас, есть у нас люди которые это делают но вряд ли так массово и в продам, просто по честному одни только картинки такой обработки стоят денег приличных.

пришла Ира и окончательно размазала "типадизайнера" темы :lol:

Давайте поговорим о прививках :lol:

Меня волнует в частности ХИБ.
С дочкой в календаре ее не было, позже мы делать не стали.

А вот с сыном не знаю, вроде как есть в календаре прививок, а вроде как дочке же не ставила.

Блинский, мучаюсь, не знаю че решить. Или обоим поставить? Хотя в КВ сказали если ре больше трех, то не надо.

Алия, я сыну не ставила, хотя когда он родился, в октябре 2008, уже ХИБ был в календаре, но я была в сомнениях, ставить или нет, еще медсестра наша сказала, что прививка новая и как-то она не особо в нее верит *к слову, медсестра у нас со стажем и я склонна ей верить иногда больше, чем нашему участковому врачу )))*. в общем, не ставила. а потом, когда в сынины 1,6 или позже шла ставить последнюю АКДС, мне в КВ сказали, что можно ХИБ поставить сейчас, типа если не ставили до этого раза три, то щас можно одной вакциной. но я чет все равно не вдохновилась и не поставила... и чесгря, чет желания нет ее ставить ((( хотя, всяких менингитов боюсь до жути, просто как всегда отгоняю от себя плохие мысли и думаю, даже уверена, что нас это не коснется )))

я бы поучилась у профи
у меня прям голубая мечта - выучиться на дизайнера интерьера и ландшафтника, для себя
жалею, что когда выбирала вуз, у меня не было этой мечты )))

Луиза, я мыслью о дизайнере интерьера грезила с класса 9. я тогда очень хорошо рисовала, но, балда такая, никуда не пошла поступать, типа в художку какую-нить... тогда о такой профессии мало кто знал, это начало 90-х было... потом в конце 11 класса, ходила на курсы в Архитектурный, но мне там препод сказал - да, шансы у тебя есть, но преимущественно будут брать тех, кто заканчивал художки... вот тогда я локти кусала ((((((((((( в общем, пошла потом в политех. с математикой и вообще точными науками всегда хорошо было, поступила на бюджетное отделение спокойно.
иногда задумываюсь, что надо было пойти-таки на дизайнера, но потом смотрю вокруг и понимаю, что щас этих дизайнеров - пруд пруди.... и многие без работы... и чтобы себя зарекомендовать ли даже открыть свое дело - это надо так вертеться, потому как дизайнер - это как яблоки на базаре - ходишь и выбираешь подходящее...
  • 0

#12213
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Привет, ИМХО, дизайнеры по другому мыслят. Я даже не пытаюсь их понять, не дано мне, слишком рациональная, а у них в основном лимитов нет.
Как хорошо сегодня на дорогах! Машин мало!

Ириш, если найду каталог этого дизайнера у меня дома, захвачу в садик и к вам в шкафчик положу. Может пригодиться, мне вряд ли.
  • 1

#12214
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ляз, спасибо! (А костюмчик так тебя и не дождался).
  • 0

#12215
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
про жизнь с мамой или свекровью - я ж подпись свою поставила после того, как к нам на недельку приехала в гости моя мама :)
  • 0

#12216
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, привет! Подскажите, плиз, рентген пищевода взрослому где можно снять?
  • 0

#12217
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Айман, мужа с получением резидентсткой визы *надеюсь правильно написала* ))) ну и ты с детьми скорей чтобы получила ))) про мое предложение не забывай, если что ;)

Спасибо, Ляза! у нас пока зарегистрировнаный ИП =) следующий шаг - визы. Про предложение помню =)

Вот смотрю на вас и думаю, какая ж я балда - вообще забыла все прививки, знаю, что все делали всем по прасписанию всегда. А вот теперь что? Там же еще чего-то предстоит...эх пошла рыться
  • 0

#12218
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
девочки, меня коллега попросила найти кого-нибудь от сглаза (не знаю правильно ли выразилась), у меня такого опыта и контактов нет, поделитесь? плиз
  • 0

#12219
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

(А костюмчик так тебя и не дождался).

как? я вот с утра тебе хотела написать, что сегодня собиралась (((((( честно... я просто про него подзабыла, а дочка вчера начала говорить про леггенсы и я вспомнила! и думаю - заеду после работы к Веронике, как раз через Орбиту проезжаю...
а второго такого нет?
  • 0

#12220
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
мне тоже не нравятся дворцовые интерьеры, кроме Версаля на первом этаже :lol: я прям ходила и тащиалсь! мужу еще говорила. что хотела бы я жить в то время, такое все красивое! но щас - нееееееее, у себя дома - нафиг! демократы мы! дворцов не приемлем! я уже все придумала себе, осталось воплотить))))))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.