Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#12221
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
про дворцы соглашусь )))) я жешь с Урала ))) буду в таком дворце комплексовать явно :lol: я больше уютное, домашнее, классическое, но не помпезное люблю )))
  • 1

#12222
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


Блин, сходила в тему про обижание детей сверстниками. Там мама одна советует гвоздь ребенку дать и отправить машину мамы обидчика царапать. Что то какая то странная нынче весна блин

Скоро отпустит :D наверное.. У меня вот тоже разговор короткий с сыном, у него официальное разрешение от меня кто обижает сразу в глаз :dandy:

Лена, у нас аналогичное разрешение, слово в слово! Сын его на прогулке как мантру повторяет! :D
  • 0

#12223
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Девочки,а какую швейную машинку лучше купить и где?пойду конечно в соответс.теме почитаю,но все же?

тебе навороченную или попроще?
у меня бернина аврора 440, а еще коверлок, счастливы вместе ))) столько планов на лето

у него официальное разрешение от меня кто обижает сразу в глаз :dandy:

мы доче тоже дали такое разрешение
но все-таки, она - девочка, как быть когда обидчики-мальчики?

я наверное, совсем дерЁвня алтайская, но жить в дизайне дворца или музея я б не смогла

ну почему сразу дерёвня )))
мне тоже по душе больше стиль модерн, хайтек, минимализм, и т.п.
практично, качественно, красиво, но без выкрутасов


я не за то, чтобы культивировать страхи, но должен быть разумный подход ко всему, на то и родители, чтобы уберечь от чего-то

я вот думаю, почему нам родители не говорили, что с ртутными шариками играть нельзя?
или говорили, но я не помню?
но мы частенько спецом разбивали с братишкой градусник и катали эти шарики, дробили, собирали...

иногда задумываюсь, что надо было пойти-таки на дизайнера, но потом смотрю вокруг и понимаю, что щас этих дизайнеров - пруд пруди.... и многие без работы... и чтобы себя зарекомендовать ли даже открыть свое дело - это надо так вертеться, потому как дизайнер - это как яблоки на базаре - ходишь и выбираешь подходящее...

Лязат, то же самое в принципе можно сказать и об экономистах, юристах, бухгалтерах, финансистах и т.д.
сейчас конечно хочу дизайн для себя, в планах же строить и строить и строить...
и вообще тянет на творчество

Всем привет!
  • 0

#12224
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девочки, а вам такой туалет нравится? или мне одной там не очень комфортно... как-будто я в другой какой-то комнате собираюсь сделать свои причинные дела ))))))) http://vse.kz/topic/...st__p__15500118

пыс. как вставлять вместо ссылки свое слово, чтобы оно было как гиперссылка? раньше была такая опция, щас не могу найти (((
  • 0

#12225
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

девочки, а вам такой туалет нравится? или мне одной там не очень комфортно... как-будто я в другой какой-то комнате собираюсь сделать свои причинные дела )))))))


мне не нравится только само помещение, нерациональное какое-то, к чему этот удлиненный проход к окну и полотенце под окном
  • 0

#12226
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А вот идеи для балконов http://lady.mail.ru/article/467195/
  • 0

#12227
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я вот думаю, почему нам родители не говорили, что с ртутными шариками играть нельзя?
или говорили, но я не помню?
но мы частенько спецом разбивали с братишкой градусник и катали эти шарики, дробили, собирали...

ааа жесть!!!! да в принципе их даже проглотить можно - ничего не будет, ведь опасны только пары ртути, а если ее съесть - паров не будет :lol:

девочки, а вам такой туалет нравится? или мне одной там не очень комфортно... как-будто я в другой какой-то комнате собираюсь сделать свои причинные дела )))))))

:lol: аааа Ляза, ржу! да, у меня такое же ощущение! :lol:
  • 0

#12228
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сижу на спектакле старшего. Один блондин мой сидит))) играют так смешно))) но такие взрослые. Куда они взрослеют так быстро?????
А девченки поют песню виагры- лучшие друзья девушек)))) даже лучше оригинала)))))
  • 0

#12229
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Ира, дизайнер по твоей ссылке - настоящая и работы - не картинки, а настоящие фото ее работ, и то, что она ездит с клиентами в китай для выбора стройматериалов, мебели - здорово.
  • 0

#12230
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Сын меня не спрашивает, можно ли бить или нет. Он просто дерется и все. Но чувство справедливости у него есть, просто так не лезет в драку.
Доча, уж, очень хрупкое и миниатюрное создание, в ее группе основное количество детей ее выше на голову как минимум и старше на год и два. Поэтому договорились, что она воспитателю говорит, если обижают. Но по факту видела, что это не помогает. Я с дочей общаюсь, если чувствую, что что-то не так, устраиваю бучу в саду.
  • 0

#12231
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Луиза, там у них раковина под окном окном )))) если приглядеться. я ее тоже не сразу заметила, а когда пошла дальше, наткнулась на почти такое же http://vse.kz/topic/...st__p__17136640 и тоже полотенце под окном получается ))))
не, у нее есть там хорошие работы. но раз многие картинки с нета, я прямо засомневалась, доверилась бы я такому дизайнеру, который вместо своих работы выставил просто фотки с нета..... хотя, может она смотрит на эти фотки и прямо воплощает их в жизнь один в один?
  • 0

#12232
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Сижу на спектакле старшего. Один блондин мой сидит))) играют так смешно))) но такие взрослые. Куда они взрослеют так быстро?????
А девченки поют песню виагры- лучшие друзья девушек)))) даже лучше оригинала)))))

классно, Юля, смотреть на деток своих...
а девочкам по сколько лет, это они сами себе репертуар подбирали?
  • 0

#12233
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Луиза, там у них раковина под окном окном )))) если приглядеться. я ее тоже не сразу заметила, а когда пошла дальше, наткнулась на почти такое же http://vse.kz/topic/...st__p__17136640 и тоже полотенце под окном получается ))))
не, у нее есть там хорошие работы. но раз многие картинки с нета, я прямо засомневалась, доверилась бы я такому дизайнеру, который вместо своих работы выставил просто фотки с нета..... хотя, может она смотрит на эти фотки и прямо воплощает их в жизнь один в один?

точно, висит, тогда мне все нравится )))
Лязат, ну в случае с дизайнером что значит воплотить в жизнь - перерисовать что ли под размеры клиента?
ведь практической реализацией не она уже занимается, а строители...
  • 0

#12234
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
http://www.dinadom.kz/ эту девушку архитектора знаю, она мне визуально очень нравится, красавица, и работы, которые видела со вкусом.
  • 0

#12235
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Сын меня не спрашивает, можно ли бить или нет. Он просто дерется и все. Но чувство справедливости у него есть, просто так не лезет в драку.
Доча, уж, очень хрупкое и миниатюрное создание, в ее группе основное количество детей ее выше на голову как минимум и старше на год и два. Поэтому договорились, что она воспитателю говорит, если обижают.

у меня сын всегда *я надеюсь* даст сдачу. он просто знает, что если ему в бубен, то и он в бубен и как-бы кто не обижался, но какой привет, такой ответ.
а дочка у меня тоже хрупкая и миниатюрная и очень эмоциональная к тому же. но она тоже может каааак зазвездить, что мало не покажется. но когда и ее методы защиты не помогают, я тоже разрешила, не столько разрешила, сколько посоветовала, обращаться к воспетке. обращается не часто. но если обращается, то без внимания обидчик не остается.
  • 0

#12236
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Луиз, не знаю даже, это, наверное, как Лена сказала, у кого какие страхи...меня с детства стращали ртутью, стекловатой, уксусом )))
  • 0

#12237
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, тебе не нужен дизайнер! тебе нужен декоратор.

вооон оно че, не там ищу, значит

ну девочки, занято жыж ))))

не-не, мы без претензий ))))
тебе нужнее, так что будем ждать твоих восторгов )))

вот, Наталь, потому я и грёбанная королева :faceoff: :D

хыхых )))) ток хотела тебе это "припомнить" ))))

а мне тоже нра, почему нет?

я в принципе свой дом который будем сами строить так и представляю, родовое гнездо и все такое.

Как хорошо сегодня на дорогах! Машин мало!

а я за полтора часа собрала наверно все пробки, впервые такое, куда ни свернешь, везде стоять приходилось (((

но мы частенько спецом разбивали с братишкой градусник и катали эти шарики, дробили, собирали...

ого, ничего себе

у нас как-то у родителей градусник вот такой ртутный разбили, блин, че было ((((
старший зять такой шум поднял, весь город на уши потавил, только что ОМОН не вызвали, остальные были в сборе
  • 0

#12238
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


я наверное, совсем дерЁвня алтайская, но жить в дизайне дворца или музея я б не смогла

ну почему сразу дерёвня )))
мне тоже по душе больше стиль модерн, хайтек, минимализм, и т.п.
практично, качественно, красиво, но без выкрутасов

ой, спасибо, Луиза, утешила, что со мной все в пределах нормы :)
меня такой величественный интерьер заставляет напрягаться, сразу мысли о вечном и бренности сущего появляются...
типа : "так проклят будь, готический приют, где потолком входящий обморочен..." и ты ды... :D
а мне ж нужен комфорт и удобство, чтоб можно было расслабиться психологически

пыс. как вставлять вместо ссылки свое слово, чтобы оно было как гиперссылка? раньше была такая опция, щас не могу найти (((

меня тоже этот вопрос интересует, в редакторе сообщений не нашла такой кнопки в новой версии форума
может, только в каком-то специальном браузере эта опция есть?
  • 0

#12239
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Луиза, ну мне кажется дизайнер должен как минимум предлагать какие-то свои идеи..... ну вот типа как в квартирном вопросе, там же дизайнер предлагает свой вариант видения комнаты. хотя, может и рисует с инета, фиг его знает, но нам показано, как-будто сам придумывает :lol:
а строители же ее уже идеи переносят на дело такскать

просто мне кажется, одно дело выкладывать свои идеи и даже наброски какие-то, а другое - выставить уже готовые работы и сказать - это мое, а получается, как в случае с куклами тильдами, про которых выше кто-то писал, что типа девушка выложила чужие работы и сказала - а что, я так тоже умею шить )))))))))

так любой НЕспец может выглядеть спецом на фоне других работ ))))

ну это чисто моя имха )))
  • 0

#12240
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Луиза, ну мне кажется дизайнер должен как минимум предлагать какие-то свои идеи.....

вот о чем я и говорю, Лязат
а так получается, она воплощает (то бишь перерисовывает) чужие идеи и наработки... и за это ведь деньги берет...
в этом что ли ее работа заключается?

Анжи, ну, конечно, при упоминании родового гнезда, только такие интерьеры и и рисуются в воображении )))
и целое полчище прислуги, которая сдувает пыль с резных потолков, белых ажурных лепнин и витражей...

Сообщение отредактировал Nonpareil: 23.05.2012, 11:56:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.