Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#11901
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
чем больше разглядываю белорусскую мебель, тем больше начинаю любить ее )))

наверно нужно опять на выставку ехать и брать все что нужно в одном месте, хоть единый стиль поддержиться

пысы, сорри, я тут мысли вслух печатаю, замучила вас уже :faceoff:
  • 0

#11902
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки привет!
Погрязла я в выборе участка, ушел один от нас, причем так нелепо, за него хозяйке деньги неизвестно когда отдадут и отдадут ли вообще, прям через забор от родителей наших друзей((( У меня муж как зацепился за него. Вчера уже решилось все, что облом нам большой, сам себе говорит ну че мы вцепились за него,давай дальше искать. А то после этого ему все не так было. Быстрей бы найти и уже начать строится, а то я так не могу, без цели жить.

а перекупить, дав хороший задаток - не вариант?
ток если хозяйка не родному сыну пообещала и расписок никаких не давала

Сообщение отредактировал Ortus: 21.05.2012, 12:35:35

  • 0

#11903
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, а ты именно в "Белорусскую мебель" ходила? Или просто белорусская мебель в разных отделах?

Ой, сорри, всем привет. Я читаю вас, все не напишу что то.

Анж, у меня у старой подруги, школьной, муж директор этой "Белорусской мебели" на ВДНХ, по крайней мере был. Т е возможно он просто место локализации поменял, у них же сеть большая по городу. А так, он точно там. Может за опт попробуем по другому поговорить на счет цены?
  • 0

#11904
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

а перекупить, дав хороший задаток - не вариант?
ток если хозяйка не родному сыну пообщела и расписок никаких не давала

Неа, она взяла отдала документы на участок и доверенность человеку. Мы попросили ее забрать док-ты, деньги сразу даем. У нее пробламма в том что гос акт старый, надо его поменять на новый а потом уже продавать. Короче она тому сказала что б тот документы отдал,а он ей сказал что он их уже сдал, везде проплатил и назад дороги нет. Короче ну их. Мы верим что наше счастье нас гдето ждет :D

Цены канеш не хилые. Я б в белорусию поехала. Я так понимаю от туда же тащат мебель? ЗАтарила бы пару машин с мебелью, на всю квартиру. Сэкономили бы прилично.
  • 0

#11905
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Гостинная красивая очень.
  • 0

#11906
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, а ты именно в "Белорусскую мебель" ходила? Или просто белорусская мебель в разных отделах?

Анж, у меня у старой подруги, школьной, муж директор этой "Белорусской мебели" на ВДНХ, по крайней мере был. Т е возможно он просто место локализации поменял, у них же сеть большая по городу. А так, он точно там. Может за опт попробуем по другому поговорить на счет цены?

именно в нее, ага
фабрика Молодечно, что ли
они и в Армаде сидят, и на ВДНХ
у нас на ВДНХ гостиная стоит,
а стол со стульями от нее - в Армаде

давай поговорим, мы много будем брать, у них сейчас скидки до конца мая 20%, тоже приятно по цене, но если еще скинут, так я только "за" )))

Цены канеш не хилые. Я б в белорусию поехала. Я так понимаю от туда же тащат мебель? ЗАтарила бы пару машин с мебелью, на всю квартиру. Сэкономили бы прилично.

ага, оттуда, мы вчера считали все, девушка молодец такая, даже виду не подает что устала ))) бегает без конца выясняет, созванивается, считает
они вагонами везут, у нас еще проблема что нам нужно именно светлую, потому что темная не впишется\
а так много вариантов темной расцветки красивых, белых мало ((( еще и с золочением надо непременно
  • 0

#11907
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
некст скинули мне треки :super: . Аж целых 2. Надеюсь что они мне посылку разделили на 2. А не старую решили скопом выслать , а то за нее деньги до сих пор за ними в блоке.
  • 0

#11908
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, Таня, смотрите
http://vse.kz/topic/...1#entry20874471
  • 0

#11909
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
спасибо Алия. Но блин сомневаюсь опять. Ща позвоню.
  • 0

#11910
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Анжи, а на заказ сделать? И вы прям мебель на года берете? И детям, они ж растут им лет на 7 и менять..
  • 0

#11911
мамуля-красатуля

мамуля-красатуля
  • Частый гость
  • 84 сообщений

девочки, привет

млииин, столько мебели как за эти два дня, я наверно за всю жизнь не смотрела, у меня уже каша в голове, ног не чую, еще по дури утром на каблуки залезла и пошла (((((

спасибо за наводку на Люмир и Выставку ))

там нашли гостиную белорусскую, и одну спальню, российская какая-то

но с детскими просто кошмар ((((( даже взгялду не на чем задержаться, и себе спальню не нашли, везде кровати маленькие

в Эго Лайфе что-то очень китайское, по заряженным ценам

Девочки,привет,заинтересовала ваша темка о детской. В Чилеке дорого,но у них есть мебель детская эконом вариант,цены намного дешевле,немного дизаин попроще,но почему-то на показ они ее не выстовляют,но в наличии есть. Решила брать эту мебель. И с Вами поделиться инфой.
  • 0

#11912
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну 7 лет, тож годА ))
просто совсем плохое качество и на 5 лет не хватит, а его видно сразу прям в магазине

на заказ да, ищу мастеров кто что может предложить
  • 0

#11913
мамуля-красатуля

мамуля-красатуля
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ну 7 лет, тож годА ))
просто совсем плохое качество и на 5 лет не хватит, а его видно сразу прям в магазине

на заказ да, ищу мастеров кто что может предложить

есть еще вариант с Икеа заказать,есть доставка в Алматы. Возят с Омска. Я узнавала,цена католога+42%. Это я про мебель

Сообщение отредактировал мамуля-красатуля: 21.05.2012, 15:29:45

  • 0

#11914
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Анж, мебель из Икеи - не твой вариант

еще что хотела спросить: у вас сколько занятий вождения? 10?

чё т так время быстро за рулём протекает (((

Сообщение отредактировал Nursem: 21.05.2012, 15:46:17

  • 0

#11915
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да, Икею мне не подойдет, у них все модерновое типа
мне классика нужна

нет, у нас 32 часа обязательные, это 16 занятий
1 занятие - 1,5 часа фактических/2 академчаса

я 32 уже откатала, сейчас еще возьму наверно 8 занятий, не три раза в неделю, а по 2, чтоб до экзаменов не забыть как все было ))
  • 0

#11916
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анж, я сейчас у родоков. Лежит у них каталог lubimy-dom.ru
В люмире они кажется. Родоки брали 2 спальни на вторую квартиру.
  • 0

#11917
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


вот куда ее вести? к дерматологу? может подскажете? ребенку 10 лет. :mad:

на Гагарина-Басенова (ниже поликлиники) был центр дерматологии MCD, и кажется, этот же центр на Шевченко-Муканова
они и детей смотрят вроде бы, но конкретного врача посоветовать не могу, просто мамаша одна во дворе своего мальчика туда водила

спасибо большое!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11918
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

чтоб до экзаменов не забыть как все было

я тож хочу перед экзаменами взять парочку занятий еще.

а ты не будешь в этом периоде с мужем кататься на своей, тренироваться?


пыс. как хорошо знать, что твой инструктор - Гамлет :dandy: , я уже сразу знаю: когда он на меня наорёт у него попрут эмоции :lol: при поворотах на скорости у него просто дух захватывает :lol:

1 занятие - 1,5 часа фактических/2 академчаса

я уж думала занозиться, что у вас по 2 часа ))) как же мне нравится водить!

Сообщение отредактировал Nursem: 21.05.2012, 16:17:02

  • 0

#11919
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Алиюш-Бинокля, я тоже тебе хотела этот центр на Басенова порекомендовать, я как-то о нем писала в соответствующей теме. я туда и дочу, и племяшку водили. мне понравилось. но что-то в темке ее обкакали и я даж не рискую теперь рекомендовать
  • 0

#11920
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Анж, я сейчас у родоков. Лежит у них каталог lubimy-dom.ru
В люмире они кажется. Родоки брали 2 спальни на вторую квартиру.

смотрела их детские, качество плохое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.