Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#11881
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вчера мужу заказали кроссовки с ламоды, там дороже выходит на тыс 3-4 чем в Nike

а тогда зачем заказали, если здесь дешевле?

я вот поносила их обувь
ну поросячьего восторга не испытываю, но и цена в принципе приемлемая, хотя вроде на качество не жалуюсь
  • 0

#11882
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
вот такую детскую хочу, с двумя кроватями

10тыс. у нас выходит

на российском сайте даже на 5 тыс. не вытягивает, про стамбул вообще молчу ((((Изображение
  • 0

#11883
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну попробуй с Тао поискать.
  • 0

#11884
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

а тогда зачем заказали, если здесь дешевле?

в городе закончились, а он именно те хотел

а повар где работала раньше? как ты ее нашла?
  • 0

#11885
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,а в Дятьково вы смотрели,хотя наверное смотрели,они же еще в Армаде есть...
ну может на складе есть такие,на вв вроде как со склада продавали...
  • 0

#11886
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,а с этого сайта тебе ничего не понравилось?
http://almaty.mebels...f4f16dea5e1.jpg
  • 0

#11887
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тогда проще купить в белорусской комплект спальный. А самой якоря налепить да канаты. Чес слово дешевле.
  • 0

#11888
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://almaty.mebels...09aa4366830.jpg
Вот красиво
  • 0

#11889
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
чет-то я так давно утром не выезжала,все в обед да к обеду,устала сегодня постоянно в гонках участвовать по дороге...один прям перед газелью влез,чуть не вляпался по полной,повернул на красный и был таков :faceoff: номер В777,хотя наверное надо было на 666 поменять ;)
  • 0

#11890
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

http://almaty.mebels...09aa4366830.jpg
Вот красиво

мы ее тоже рассматривали,она очень хорошо смотрелась,но мне показалось грустной для моего тогда 5-летнего сына...а мужу понравилась.Стояла она в армаде.
  • 0

#11891
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну на 5 лет конечно, я для старшего бы посмотрела
  • 0

#11892
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ну на 5 лет конечно, я для старшего бы посмотрела

вот на подростков мне кажется классно и стильно все-таки одновременно,взяла бы не задумываясь сильно,а потом можно и в кабинет превратить.
  • 0

#11893
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
девочки хотите маску вот такую по 200 тнг 1639_small.gif

и вот эту по 350 тнг

почему предлагаю - нам как сотрудникам компании продают по цене с завода - а именно этих масок заказали кучу - рекламы нет, не знают как быть с товаром.
Я пробовала маска хорошая, особенно классно для окрашенных волос.
первая маска - упаковка красивая, можно в подарок просто так кому-нибудь :)

Прикреплённые изображения:

  • 1534_small.gif

  • 0

#11894
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет!

Данель, с покупкой! вчера видать, впечатлилась твоей коляской, ты мне сегодня приснилась в экзотическом виде :D
как будто волосы у тебя каштановые с медным оттенком и ты идешь такая счастливая, в черном пальто, бирюзовых брюках, коричневых сапогах и сверху прозрачный белый дождевик..очень мне это во сне красивым показалось ))) и еще твоя мама с сестрой была рядом, такие улыбающиеся, довольные ))
  • 0

#11895
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а повар где работала раньше? как ты ее нашла?

в агенстве взяла
она раньше работала воспитателем в дет,саду, а последние 10 лет поваром в семьях

http://almaty.mebels...09aa4366830.jpg
Вот красиво

вот примерно в этом стиле и та, которую хочу, ток посветлее

вот смотрите какую гостиную берем http://shop.kazbelme...emart&Itemid=14
ток стол и стулья другие, помассивней и побольше, и + еще 2 витрины и на комоде зеркало

в принципе да, склоняюсь чтоб все в белорусской поискать, одну спальню там нашла уже и по цене нормально

Сообщение отредактировал Ortus: 21.05.2012, 11:46:45

  • 0

#11896
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

вот куда ее вести? к дерматологу? может подскажете? ребенку 10 лет. :mad:

на Гагарина-Басенова (ниже поликлиники) был центр дерматологии MCD, и кажется, этот же центр на Шевченко-Муканова
они и детей смотрят вроде бы, но конкретного врача посоветовать не могу, просто мамаша одна во дворе своего мальчика туда водила

вот такую детскую хочу, с двумя кроватями

Анжел, а твои старшие не летают с таких кроватей? моей 6 лет, кровать вдоль стены, и если бортик не поставить, то она за ночь улетит - а то и не один раз
в Турции в отеле обкладывали ее кровать подушками - по два раза за ночь могла падать :faceoff:
  • 0

#11897
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
белорусская мебель хорошая, добротная :)
Анж, а муж сам не хочет детскую собрать? ты же говорила, у него руки откуда надо
  • 0

#11898
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжел, а твои старшие не летают с таких кроватей? моей 6 лет, кровать вдоль стены, и если бортик не поставить, то она за ночь улетит - а то и не один раз
в Турции в отеле обкладывали ее кровать подушками - по два раза за ночь могла падать :faceoff:

не, у меня и младшие не летают ))
пацаны с 2-х лет на таких спят, ну может за все это время два раза упали максимум, и то, ток второй, старший ни за что не свалиться, даж если выталкивать будешь )))
поэтому я спокойно такие кровати смотрю

белорусская мебель хорошая, добротная :)
Анж, а муж сам не хочет детскую собрать? ты же говорила, у него руки откуда надо

Лер , я тебя умоляю
он-то конечно хочет и возьмется, он может вообще полностью все собрать и не тока детскую
но НАФИГ ОНО МНЕ НАДО
год я буду ждать, пусть другими, более прибыльными делами занимается
два дня ходит бухтит, что себестоимость в три раза ниже продажной, я уши затыкаю

Сообщение отредактировал Ortus: 21.05.2012, 11:53:27

  • 0

#11899
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

год я буду ждать, пусть другими, более прибыльными делами занимается

ну тогда конечно :)
  • 0

#11900
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Девочки привет!
Погрязла я в выборе участка, ушел один от нас, причем так нелепо, за него хозяйке деньги неизвестно когда отдадут и отдадут ли вообще, прям через забор от родителей наших друзей((( У меня муж как зацепился за него. Вчера уже решилось все, что облом нам большой, сам себе говорит ну че мы вцепились за него,давай дальше искать. А то после этого ему все не так было. Быстрей бы найти и уже начать строится, а то я так не могу, без цели жить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.