Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#11861
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Яххуу, завтра понедельник! :D
Девчонки, кто нибудь бывал недавно в аквапарке на выставке? Как там, обстановочка, ценовые диапазоны?

Жанн, там абонементная система, что крайне не выгодно
мы в прошлом году хотели походить , а нам предложили абонемент на 6 мес или на год


насчет мебельного Жанна, там всю жизнь китай по ценам италии продавался
но стоит отдать должное, качество хорошее


ха ха, в моем сообщении все о Жаннах)))
  • 0

#11862
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да навряд ли они закрылись, они просто вечно в состоянии распродажи типа в связи с закрытием
а так мы вечером приехали написано что воскресенье - выходной

в эголайфе видели такую спальню, кровать суперская ))) 2,20*2,0 по матрасу, но чисто китайская канеш, и цена - 2,5млн. )))))))
к такому повороту событий я не была готова )))))
  • 0

#11863
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

но с детскими просто кошмар ((((( даже взгялду не на чем задержаться, и себе спальню не нашли, везде кровати маленькие

сллушай, может ты там и была, но в Армаде мы искали дешевую двухярусную (т к в арендованную квратиру, в итоге купили тахту :faceoff: ) НО где-то глубоко внутри Армады, какая-то белорусская то ли российская мебель была, у них прямо как склад выглядело - большое протсранство...КОроче, видела там детские кровати и 2ярусные и нет, очень вместительные, с хорошей фурнитурой/роликами. По цене нас не устрило, но если б домой брала, то взяла б точно, она там и по цветовой гамме неплохая была. Неприглядно стояло всё так, мы сначала и не хаметили детского ничего, потом спросили нас направили.
  • 0

#11864
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Тань, спасибо, что сказала. Вот токо смотрю я и ...там написано Fun way to learn english, вот токо ну не выглядит всё это как фан....блин, ну что такое, у меня разочарование в методах преподавания в последнее время...
  • 0

#11865
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
спок ночи,девочки :kiss:
надо выспаться, у меня последняя рабочая неделя перед отпуском, и чую будет она горячая, все срочно, сразу и вчера(((

тааак отпуска жду,не могу аж :spy:
  • 0

#11866
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Привет, девочки! :hi:
ТД Жанна не закрылся, а переехал в соседнее здание, чуток меньше.

Девочки, хелп, у дочки кажись грибок на ногте большом на ноге, :faceoff: большая уже, я не подстригаю, а сама мне и не сказала...не знаю, может и не грибок...вот куда ее вести? к дерматологу? может подскажете? ребенку 10 лет. :mad:
  • 0

#11867
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!
Деток с последними днями школьными и потом ура,каникулы!
  • 0

#11868
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, спасибо, что сказала. Вот токо смотрю я и ...там написано Fun way to learn english, вот токо ну не выглядит всё это как фан....блин, ну что такое, у меня разочарование в методах преподавания в последнее время...

ну,я тоже почитала,что-то не впечатлило.
поняла,что у нас с обучением все грустно,результата не видно все-таки...
  • 0

#11869
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Изображение
  • 1

#11870
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро, прочитала про Жанну, может она Китай подмешивает, но из Италии точно возит, поверьте, ее партнеров в глаза видела. Есть еще магазин Браво Италия в Керемете, там много классного и по крутым ценам.
  • 0

#11871
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Себе можно в Жанне купить спальню шикарную за 10 штук, с кожей, стразами и перьями из Италии!

бохааато ))))))

про детскую мебель, в прошлом году я доче даже кроватку не смогла здесь нормальную найти. заказывала с тао (на амазоне тоже такая же была и даж дешевле, чем с тао), обратила я тогда внимание на детские гарнитуры - я может и хочу китай, но явно не такой. наверное, всё-таки надо будет сына отправлять в китай учиться и его сопроводить )))))

Как то просили фотки как все растет. Вот так все начинается. К осени все зарастет.

а мох у тебя есть?

всем доброе утро

Изображение
  • 1

#11872
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

да-да, именно так, ты просто более опытный спортсмен, а я-то просто любитель-индивидуал :D под руководством тренера не занимаюсь, я в этом смысле

эт я не стала вдаваться дальше в жуткие подробности )))) : одновременно с этим у нас еще в каждой руке гантеля, приседаешь - руки перед собой, поднимаешься - руки разводишь )))))))

прочитала про Жанну, может она Китай подмешивает, но из Италии точно возит, поверьте, ее партнеров в глаза видела

и из ОАЭ тоже )))
  • 0

#11873
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира, мох тоже есть)))
Доброе утро, страна!
Утро странное, растяженное какое то во времени с 5 утра. И вроде уже не ночь, и не утро(((( и на улице прямо холодно.
Сегодня пойду на спектакль к старшему. Посмотреть разрешил первый раз за год.. До этого все фырчал и нервничал.
  • 0

#11874
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, мох тоже есть

ты его взращивай, взращивай. я у тебя потом немного возьму (через год )))))
  • 0

#11875
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Девочки привет всем!
а мы в пятницу департаментом выезжали в горы на шашлык (взяли спрей от клещей)

ща фото выложу
  • 0

#11876
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
купила кувшин - вода такая вкусная, не можем с мужем напиться :D
  • 0

#11877
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нагима, стесняюсь спросить, а до этого вы без фильтра жили??


Юля, у меня тоже неожиданно растянулось утро, повар перепутала время и вместо 8-30, приехала в 7-30, чего это с ней, не знаю, но я зла, потому что подскочили все , думали капец везде проспали и опоздали
  • 0

#11878
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Нагима, стесняюсь спросить, а до этого вы без фильтра жили??

представь себе да :faceoff: (покупали воду), теперь вот на кран хочу установить не знаю какой

Анжи а повар у тебя до скольки работает?
  • 0

#11879
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
бесит, фотки никак не могу скачать

вчера мужу заказали кроссовки с ламоды, там дороже выходит на тыс 3-4 чем в Nike
  • 0

#11880
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи а повар у тебя до скольки работает?

определенного времени нет, как закончит готовку, так сразу и уходит
зависит от блюд, обычно в 12-13 часов уже уходит
но если начинает лепить пельмени, то и до 3-х бывает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.