Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#11941
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Аня, мои соболезнования
  • 0

#11942
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Аня, прими соболезнования...


Девочки, у сына наконец-таки выпал зубик нижний. Вот прочитала, что в моменту выпадания, у зубика полностью рассасывается корень. Наш зуб абсолютно без корня, и видно в десне еще беленький зубик. Я думала, это корень остался у нас, а теперь думаю, что это просто новый растет. У вас как было? С дочиными зубками, я забыла как все было.
  • 0

#11943
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
мои соболезнования вашей семье, Аня
  • 0

#11944
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Аня.... мои соболезнования....
  • 0

#11945
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Аня, примите соболезнования.
Пусть бабушке земля будет пухом...
  • 0

#11946
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Девочки, у сына наконец-таки выпал зубик нижний. Вот прочитала, что в моменту выпадания, у зубика полностью рассасывается корень. Наш зуб абсолютно без корня, и видно в десне еще беленький зубик. Я думала, это корень остался у нас, а теперь думаю, что это просто новый растет. У вас как было? С дочиными зубками, я забыла как все было.


Мы пока только два нижних зуба поменяли и то насильно, потому как сами они не хотели выпадать, а новые уже лезли вовсю. Первый зуб мы не видели, он улетел, найти не смогли, а второй сохранили, корни у нас не до конца рассосались, поэтому и рвать их пришлось, врач это тоже заметил. Новые зубы были видны сразу, они ну очень ребристые.
  • 0

#11947
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, может кому нужны шорты такие размер 116, а то я заказала. а муж привез такие же и того же размера :faceoff:
  • 0

#11948
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Анютка, прими мои искренние соболезнования :( Царство бабуле небесное и пусть земля будет пухом...
  • 0

#11949
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Анечка, очень жаль, что бабулечка ваша ушла
прими соболезнования

мы все будем ее помнить
  • 0

#11950
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Аня, примите соболезнования...
  • 0

#11951
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Анечка, пусть земля будет пухом. Твоя бабушка была счастливым человеком, потому что родные и любимые были рядом.
  • 0

#11952
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Аня,прими мои соболезнования...
  • 0

#11953
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Аня, прими соболезнования. Пусть земля твоей бабулечке будет пухом.
  • 0

#11954
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анюта, мои соболезнования...царствие небесное бабуле..
  • 0

#11955
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Анют, мои соболезнования! Пусть земля будет пухом! Как хорошо, что вы были друг у друга! Крепись!
  • 0

#11956
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Почему какая то тетка в развитии детей от года до трех настойчиво и истерично доказывает мне что годовалым детям таки нужно играть в магнетикс? На все доводы разумные только куча ненужной инфы? Про то, что дети и лампочки глотают .... Весна, да?
  • 0

#11957
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Почему какая то тетка в развитии детей от года до трех настойчиво и истерично доказывает мне что годовалым детям таки нужно играть в магнетикс? На все доводы разумные только куча ненужной инфы? Про то, что дети и лампочки глотают .... Весна, да?

да,не обращай ты на нее внимание,а на магнетиках написано что от 0-3 запрещено...
правда уже лето скоро :D
  • 0

#11958
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А еще вчера была свекровь, привезла клубнику, абрикосы и черешню. Я как не воевала- накормили Яшу, всю ночь понос, у меня на руках, сегодня температура.... Пузо бурлит, дите с явным отравлением((((( а я сволочь бесердечная. Потому что забрала то, что успела((((
  • 0

#11959
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тань, но они же дети, все равно потащат в рот. Вон Алиска почти четыре, знает вроде что нельзя.... А может и затолкать, может, я точно знаю((((

  • 1

#11960
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А еще вчера была свекровь, привезла клубнику, абрикосы и черешню. Я как не воевала- накормили Яшу, всю ночь понос, у меня на руках, сегодня температура.... Пузо бурлит, дите с явным отравлением((((( а я сволочь бесердечная. Потому что забрала то, что успела((((

ничего себе, а хде нашла?

у меня мама клубнику понемножку таскает, я честно не знаю чья она, но не ору, по 100-200гр. съесткаждый, вроде прокатывало пока

слушай, а у Оксанки офис не в том здании где сучков сидит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.