Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#11841
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
сходили, фильм неплохой, впслакнула в паре мест. Но вот ощущение, что героев было слишком много, чтобы нормально просмотреть каждого из них, получилось, что скакл сюжет от одной семьи к другой. Думаю, книга отличная. Но вообще, рада, что сходила.
  • 0

#11842
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
девочки, кто тут у нас недавно в Рим собирался? еще не уехали же? там было три толчка, самый сильный 6 баллов :cry: http://kp.ru/online/news/1155975/
  • 0

#11843
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, привет

млииин, столько мебели как за эти два дня, я наверно за всю жизнь не смотрела, у меня уже каша в голове, ног не чую, еще по дури утром на каблуки залезла и пошла (((((

спасибо за наводку на Люмир и Выставку ))

там нашли гостиную белорусскую, и одну спальню, российская какая-то

но с детскими просто кошмар ((((( даже взгялду не на чем задержаться, и себе спальню не нашли, везде кровати маленькие

в Эго Лайфе что-то очень китайское, по заряженным ценам
  • 0

#11844
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
кстати, вдруг кому надо, до конца мая на выставке скидки 20%
у нас прям прилично получается, с полтора лима скидывают хорошо
  • 0

#11845
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Как то просили фотки как все растет. Вот так все начинается. К осени все зарастет.
  • 2

#11846
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,а детские в Эдеме не смотрели,что по Сатпаева чуть дальше Розыбакиева,правда там Турция и Китай.А еще Турецкая есть на Ленина рядом с гостиницей Алатау.
  • 0

#11847
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи,а детские в Эдеме не смотрели,что по Сатпаева чуть дальше Розыбакиева,правда там Турция и Китай.А еще Турецкая есть на Ленина рядом с гостиницей Алатау.

Эдемовские в Армаде есть, ну вообще ужс тихий, я даж цены не спрашивала
чилек ну ооочень дорого, а качество в глаза не бросается, детская с двумя кроватями - 10тыс.
  • 0

#11848
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не, Тань, на Ленина вообще мрачная(((( и не дешево. Вообще кроме челека и нет выбора.только у них кровати полуторки.
  • 0

#11849
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Анжи,а детские в Эдеме не смотрели,что по Сатпаева чуть дальше Розыбакиева,правда там Турция и Китай.А еще Турецкая есть на Ленина рядом с гостиницей Алатау.

Эдемовские в Армаде есть, ну вообще ужс тихий, я даж цены не спрашивала
чилек ну ооочень дорого, а качество в глаза не бросается, детская с двумя кроватями - 10тыс.

да ?давно не была,я давно у них кровать брала ,было не дорого...
ну вот чилек не пойму почему такие цены у нас,я себе буду в стамбуле брать,там скидки до 50-70% были ...
жаль.
  • 0

#11850
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я вообще удивляюсь отсутствию выбора детской качественной мебели, и диким ценам. Себе можно в Жанне купить спальню шикарную за 10 штук, с кожей, стразами и перьями из Италии!
  • 0

#11851
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вот,будет языкой летний лагерь для детей от Тамоса с 3 июня по 30 июня.стоимость одной недели 42000 тг.остальное на сайте надо посмотреть.London at home,летний лагерь.395-11-42.
  • 0

#11852
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я вообще удивляюсь отсутствию выбора детской качественной мебели, и диким ценам. Себе можно в Жанне купить спальню шикарную за 10 штук, с кожей, стразами и перьями из Италии!

ага,или манеж и пару шкафчиков чилек...
ну не знаю,ту детскую с машиной,мне в стамбуле отбходилась около 1500,ну хорошо,сюда привезти и т.д..ну все ранво не 10 тыс...при этом чилек в стамбуле и не супер пупер что-то...так мебель...
  • 0

#11853
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
вот посчитала детскую чилек,в стамбуле цена 1100 долларов...-это комод,манеж -трансформер-кровать до 10 лет...и шкаф.
  • 0

#11854
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я вообще удивляюсь отсутствию выбора детской качественной мебели, и диким ценам. Себе можно в Жанне купить спальню шикарную за 10 штук, с кожей, стразами и перьями из Италии!

что-то мы в Жанну не попали, не пойму работают они или нет
мы объездили буквально все, осталась жанна и адем (правда не знаю, стоит ли в адем ехать)
спальню мы себе не нашли

вот и говорю, мы берем белорусскую гостиную - стол, 10 стульев+2кресла, буфет с зеркалом, две витрины однодверные, одна витрина 4-хдверная и еще угловая витрина
оч.красивая, белая с золочение - 1 500 000тг. , со скидкой 1 315 000тг.
так это мебель годами будет стоять и вид придавать

а тут две детские кровати , шкаф, стол компьютерный - 1 500 000тг.
прям недоразумение какое-то

да ?давно не была,я давно у них кровать брала ,было не дорого...

я даже не знаю, может и недорого в принципе, но и дешево не возьму, ну нафиг, страх такой
  • 0

#11855
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

вот посчитала детскую чилек,в стамбуле цена 1100 долларов...-это комод,манеж -трансформер-кровать до 10 лет...и шкаф.

Она еще и дразниться;)
  • 0

#11856
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
не, ну фиг с ней, с доставкой 2 штуки красная цена чилеку
  • 0

#11857
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

вот посчитала детскую чилек,в стамбуле цена 1100 долларов...-это комод,манеж -трансформер-кровать до 10 лет...и шкаф.

Она еще и дразниться ;)

не Юль,для себя глянула ;)

Сообщение отредактировал *Киска*: 20.05.2012, 22:43:56

  • 0

#11858
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

не, ну фиг с ней, с доставкой 2 штуки красная цена чилеку

Причем стол 6 м, не подьемный, стулья удобнейшие, и все это чистый цельный дуб! А тут дсп ламинированное((((
  • 0

#11859
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Яххуу, завтра понедельник! :D
Девчонки, кто нибудь бывал недавно в аквапарке на выставке? Как там, обстановочка, ценовые диапазоны?
  • 0

#11860
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи, Жанна уже давно закрылась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.