Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#11801
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,ЦУМ работает,центральный вход с Арбата,а забор давно стоит там просто или с Панфилова или Байсеитовой паркуйся и пешком.на арбате плитку меняют вот и все перезагорадили.
  • 0

#11802
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Сегодня купила себе и мужу кроксы, таакие удобные, я прям в восторге.
Поняла что я выпала из реала капитально. Цены на вещи чет такие огромные :faceoff: , хотела сегодня обновится к лету. Как то я привыкла подешевле лицезреть в онлайн магазине. Да еще все не седит на мне :faceoff: , то ли зеркала полнят, толи я разожралась. Короче злая я на себя. Увидела в примерочной, что надо мне подтягивать все что только можно :faceoff: , плохо канешь что за 2 недели до отдыха увидела. Вся такая никакая приехала домой. Сижу , не ем. Худею теперь :lol:
  • 0

#11803
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль,ЦУМ работает,центральный вход с Арбата,а забор давно стоит там просто или с Панфилова или Байсеитовой паркуйся и пешком.на арбате плитку меняют вот и все перезагорадили.

Вот спасибо !!! Поеду может в понедельник.
  • 0

#11804
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ира,не переживай нормально ты выглядишь,это зеркала такие в примерочной:)чтобы не покупали ничего:)
  • 0

#11805
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира,не переживай нормально ты выглядишь,это зеркала такие в примерочной :)чтобы не покупали ничего :)

Я тоже так подумала))) Но на всякий случай не ем)))
  • 0

#11806
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Ира,не переживай нормально ты выглядишь,это зеркала такие в примерочной :)чтобы не покупали ничего :)

Я тоже так подумала))) Но на всякий случай не ем)))

ну на ночь не ешь конечно,а так можно и нужно...
  • 0

#11807
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
А мы сегодня были на отчетном концерте в школе габасовых. Так прикольно детки танцевали старались лапочки)))) Еще были взрослые группы, в очередной раз загорелась стрип пластикой :D . Олеся еще раз спасибо за них, так приятно когда люди вкладывают душу, видно что сестры работают для души.
  • 0

#11808
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

то ли зеркала полнят, толи я разожралась. Короче злая я на себя. Увидела в примерочной, что надо мне подтягивать все что только можно

я в такие моменты просто перестаю ходить по магазинам :D

ох искала я балетки себе вчера :faceoff: сколько магазинов мы объехали. уже потом уехали на барахолку и там ходила злая: вот не любила я балетки никогда, не понимаю их, а еще и столько времени на них убила. весь день :faceoff: нашла. нравятся очень! :D
как же полезно побывать на барахле. давно (много лет) я туда не выбиралась, чё т подзабросила я эту практику: я всегда раньше ездила туда, чтобы быть в теме: что же люди в городе носят с барахолки, чтобы тоже не купить такую вещь. ойййййййй хоть я и пробежалась вчера всего лишь по одному ряду, но я поняла, что не знаю теперь, что и покупать :confused: вся одёжа на людях в городе (такая или похожая) на барахляндии в наличии. крепко призадумалась. юбку в пол точно не хочу :D комбезы любых калибров и цветов, фасонов - тоже. сделала вывод, что можно купить какой-нить спорт.костюмчик на тренировку там, но чё т для себя ничего так и не приглядела даже из спорт.костюмов. цен никаких не спрашивала, не знаю.

а! доче нужна была кофточка лёгенькая, чтобы накидывать ее до садика дойти по утрам. вот там, канеш, я припухла по ценам, разбалованная таобао. дорого на барахляндии чё т копточки продают детские. накупила труселей по 300тг и ушла довольная :D вот ток какие вещи покупать - я терь даж и не знаю. пойду, наверное, шиться к Жене на осень.

доброго утра! :)

Изображение

Сообщение отредактировал Nursem: 20.05.2012, 07:42:07

  • 0

#11809
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ир, давно говорю - барахолка, место для богатых людей поэтому я там не бываю, не могу себе позволить )))



доброе утро!

впервые в жизни мне не спиться, уже вторую ночь (((

сегодня всю ночь мебель снилась, вчера в продам пошуршала, все не то, продают только китай и россию но эконом-варианты для квартир
  • 0

#11810
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
http://www.akniet.kz/catalogue/8-1 мне нужно типа такого

пните куда-нить, а
  • 0

#11811
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

http://www.akniet.kz/catalogue/8-1 мне нужно типа такого

пните куда-нить, а

могу пнуть только сюда пока что http://vse.kz/topic/.../page__st__5440
  • 0

#11812
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сходи на Выставку, там салон белоруской мебели. Стиль тот же, может золота поменьше))))
  • 0

#11813
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
доброе утро!
дождь что ли всю ночь лил?

мне тоже не спится

вчера впервые оставили детей с няней в ночь, а сами с мужем пошли на др друга
нам понравилось))) поговорила со всеми друзьями, не бегала как обычно по всему заведению за своими детьми))
были в Дель папа на Ботаническом

приятно было встретить Алию с супругом)))))
кстати, Алия, вчера одно очень интересное предложение по работе прозвучало, попросили порекомендовать... я сразу про тебя подумала, напишу тебе в скайп вечерком ;)
  • 0

#11814
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Анжи, у тебя приятные хлопоты уже начались)))
вам что срочно уже обставлять надо?
  • 0

#11815
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Данеля, привет!
Ты мне предложи, я готова на работу)))) только некуда))))
  • 0

#11816
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

могу пнуть только сюда пока что http://vse.kz/topic/.../page__st__5440

от спасибо, я вчера не видела такую темку ))

Сходи на Выставку, там салон белоруской мебели. Стиль тот же, может золота поменьше))))

это да, я записала, муж сказал примерно что-то видел, найдет, сегодня планирую съездить

Анжи, у тебя приятные хлопоты уже начались)))
вам что срочно уже обставлять надо?

ага, срочно практически, по крайней мере я сейчас все проплачу , а доставку чуть позже попрошу
ты ко мне когда забежишь? ))
правда нас дома нет практически, но кто-нибудь все равно всегда есть с детьми
  • 0

#11817
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Мебель можно еще посмотреть в Люмире (Шаляпина Саина), Эголайф на Розабакиева, на Выставке, на ташкентской (или рыскулова, я их путаю) не доезжая Саяхата - нам несколько мебельных магазинов.
  • 0

#11818
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данеля, привет!
Ты мне предложи, я готова на работу)))) только некуда))))

:kiss: я буду иметь ввиду
у тебя же юридическое образование?
  • 0

#11819
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Анжи, у тебя приятные хлопоты уже начались)))
вам что срочно уже обставлять надо?

ага, срочно практически, по крайней мере я сейчас все проплачу , а доставку чуть позже попрошу
ты ко мне когда забежишь? ))
правда нас дома нет практически, но кто-нибудь все равно всегда есть с детьми

если сейчас оплата. но забираете позже, может что-то на заказ можно найти, как готовое, так и привезенное, главное материал посмотреть , чтобы устраивало все

я к тебе может вечерком мужа отправлю, он в тот день порывался, но уже поздно было))
  • 0

#11820
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки привет.

Юль, ты мне вчера так и не ответила про сайт, я его нашла http://www.cadenamuj.../cvmpv2011.html, я тоже решила пару вещей заказать у Жени, ищу модельки, скорее классику, чтобы на все времена подходили, еще бы найти такие интресные ткани, было бы вообще здорово

Вчера были в Меге, зашли в Марвил, столько интересных игрушек присмотрела, но стоимость у них высокая, буду в просторах нета искать

Сообщение отредактировал Yulyaka: 20.05.2012, 09:58:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.