Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#11581
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

вот почему то помню, что кто-то из нашего РП с зерном связан, правда? :)

А чего хочешь?
  • 0

#11582
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


поздравляю! А чем награждают?

спасибо :) вроде словами, и что-то вручают. может какие-нибудь деньги - не знаю точно ( опять таки в офисе же не бываю )

Олеся ну прям тоже самое что ты и описываешь.
А еще меня бесит когда приходишь куда-нибудь он с меня не слазиет, прям неудобно как-то


Почему тебя бесит и почему неудобно?
  • 0

#11583
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Жибек, поздравляю с Днем рождения! :kiss:
Желаю тебе любви, побольше радости и пусть все задуманное сбудется в наилучшем виде! :)
siren_1400.jpg
  • 0

#11584
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Писала в темке про отдых про паспорт и внезапно вспомнила, что оставила паспорт сына и его страховку в дентлюксе позавчера :faceoff: И тут же они звонят. Как я притянула все силы и мысли!

Девченки не знаете за сколько минимум дней можно заказывать в столичном торт?

вроде за 3 дня.

Дозвонилась наконец то. За сутки можно заказать.
  • 0

#11585
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олеся, а вот специально для тебя статья (остальным тоже будет полезно прочитать)

Вероника, спасибо. Правда, на этом сайте неплохие статьи выкладывают - благодаря тебе, часто почитываю.
В целом, у меня нет комплекса "плохая мать" (сейчас,конечно, бывает, что грызу себя - совсем мало времени на детей, но постепенно адаптируюсь, приспосабливаю ритм к рабочему. Надеюсь, что всё получится). Ну а на детей своих мне в целом грех жаловаться. Просто реально на Дамирке поняла, какие они всё-таки могут быть разными, будучи рождёнными в одной семье и воспитываясь при всех равных условиях.

Олесь, вы еще на ГВ?

Да, ну всё никак не соберусь с мыслями, с духом и не завершу процесс.
А по поводу того, что висит на мне, я как-то спокойно отношусь - он же меня не видит весь день, скучает, и я по нему тоже. Вот увидишь, как в офис выйдешь, тебе тоже будет его так не хватать, что сама будешь его бесконечно тискать,когда он рядом :)

Сообщение отредактировал lubluchka: 17.05.2012, 14:11:18

  • 0

#11586
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А вот и не в равных условиях, Олеся. Мадо был единственным, а Дамиру, как ни крути, приходится тебя делить с братом.
  • 0

#11587
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

девочки, не смогла сдержаться, выложу сюда, из дет.сочинений:

Каркодил - он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются.

Классно так:)
  • 1

#11588
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

вот почему то помню, что кто-то из нашего РП с зерном связан, правда? :)

А чего хочешь?

итальянцы хотят :) зерно и горох :D
  • 0

#11589
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Девочки, я к вам с рецептом мяса))))

оооо. спасибо! 10 минут назад поставила это в духовку и только после этого решила открыть комп (если бы раньше уселась вас читать - не знаю, успела бы приготовить до утра ))))) а тут тоже самое, что у меня в духовке сейчас )))) еще сижу и думаю: ну поставить в духовку - поставила, а на какое время - не знаю. спасибо, Алия! :)


на здоровье, Ирин! :rotate:

Жибек, с днем рождения!!!! Пусть все что пожелают- сбудется!!!
Изображение
  • 0

#11590
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алия, привет. Ты где решила рожать?
  • 0

#11591
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


вот почему то помню, что кто-то из нашего РП с зерном связан, правда? :)

А чего хочешь?

итальянцы хотят :) зерно и горох :D

Пиши в лс!
  • 0

#11592
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Почему тебя бесит и почему неудобно?

потому что когда приезжаем к моим родителям они хотят его потискать, понюхать - он не дает им, ни к кому не идет
Покушать не могу нормально у мамы ее вкусностей :D

а вообще Олесь ты права - представляю как он будет скучать, как я буду скучать. Ох как выйду в офис - там работы просто непочатый край (тот кого уволили много косяков наделал). Тем более лето - *опа начинается.
  • 0

#11593
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Почему тебя бесит и почему неудобно?

потому что когда приезжаем к моим родителям они хотят его потискать, понюхать - он не дает им, ни к кому не идет
Покушать не могу нормально у мамы ее вкусностей :D

И это временно. Нагима, наслаждайся! Тем более пацаны, быстро с рук слазят , хоть и мамкают долго.
  • 0

#11594
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
АЛиюш, если ты хочешь не по их рецептам, а по свему, или по-своему по-особенному украшенный, то хотя бы за 3 дня надо бы.
  • 0

#11595
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
поржала )))) драма-драма

  • 0

#11596
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лера, боже мой, где ты это откопала :lol:
  • 0

#11597
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Жибек! надежного тебе тыла и счастливого сына!

Изображение
  • 0

#11598
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

А вот и не в равных условиях, Олеся. Мадо был единственным, а Дамиру, как ни крути, приходится тебя делить с братом.

да, что-то про это не подумала.

Жибек, как легко и приятно тебя поздравлять с Днём рождения! Потому что на самом деле хочется, чтобы всё у тебя было хорошо. Здоровья твоему сыночку и мамочке, тебе личного счастья и ещё от души желаю найти такую работу, где высоко (как в материальном, так и в служебном плане) оценят твои профессиональные качества. Ты достойна в этой жизни всего самого лучшего, и пусть всё это (лучшее :) ) будет у тебя с лихвой.
  • 0

#11599
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Самую элегантную и женственную мамочку РП с Днем Рождения!!! И ведь имя как никогда это подчеркивает!
Хочется пожелать здоровья, новых интересных карьерных горизонтов, счастья и наслаждения материнством. Желаю здоровья всей твоей семье, как можно дольше оставайся милой и заботливой доченькой, горячо любимой мамочкой. Пусть финансовое благополучие навсегда поселится в твоем уютном гнездышке и почаще радует своим ростом))
И, конечно же, женского счастья! Люби и будь любима!


Изображение

Сообщение отредактировал Изумруд: 17.05.2012, 16:46:30

  • 0

#11600
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Всем привет!

Жибек, с днем рождения!

Здоровья крепкого тебе и твоим близким, пусть все задуманное и мечты сбываются, сынок радует своими успехами, ты очень добрая и отзывчивая, пусть все возвращается тебе сторицей. Оставайся всегда такой же яркой, женственной, обаятельной девушкой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.