Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#11541
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ооо, у меня тоже старшая только сейчас в 4 стала какие то выкрутасы показывать, но знает меру.
А сын тоже на эти машинки бежит, рулит со всей серьезностью. Он в принципе не валяется, но может маленький еще.
  • 0

#11542
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А я сегодня во во сне поцарапала так смачно машину :faceoff: Хорошо что это сон :D

ага.смотри аккуратно..........
  • 0

#11543
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
про выкрутасы - наш только делает их в будни, потому что апашка здесь.
А в выходные "шелковый" ходит :D
  • 0

#11544
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
У нас сейчас с сыном так. Если он один с кем-то или со мной, то золотой ребенок.
Если со мной и еще с кем-то... то концерт обеспечен!!! :(
Как правило, неподготовленные зрители - в шоке... :spy:
  • 0

#11545
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Вставлю свои 5 коп про крема и пойду спать))))
Я себе сегодня пошла и купила крема в салоне, куда хожу на процедуры. Производство Канада, французская профинция))) Уже сделала процедуры сейчас, сижу радуюсь жизни. Дорого, но что делать, пока созрею до улиток, времени столько уйдет))))
  • 0

#11546
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Хани, приятных снов!
После таких процедур будешь спать, как королева/прЫнцесса))
  • 1

#11547
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Всем привет!
Иришка пришла и и как всегда, всех осчастливила :D теперь я тоже знаю про клыки, буду производить впечатление на мужчин )))

Наташа-Коломбина, с Днем рождения дочу! :)
Vo2340omSk.jpg
  • 0

#11548
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алин,а маме тот крем с улитками нравится?

Сообщение отредактировал *Киска*: 17.05.2012, 11:12:33

  • 0

#11549
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У нас сейчас с сыном так. Если он один с кем-то или со мной, то золотой ребенок.
Если со мной и еще с кем-то... то концерт обеспечен!!! :(
Как правило, неподготовленные зрители - в шоке... :spy:

такая же фигня! как только идем с мамой гулять, так Лёнь буянит. когда мы с ним вдвоем - договариваемся...мама пугается его выкидонов и говорит, что наша толерантность ее вырубает :lol: она бы уже применяла репрессивные меры :lol:
  • 0

#11550
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, приятных снов!
После таких процедур будешь спать, как королева/прЫнцесса))

Спасибо, Галин! Я что-то не узнала тебя по новой синей подписи, а где красным про ингаляторы))))?
  • 0

#11551
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

ночью то они толком и не видят

Вот мне муж тоже сегодня сказал на мои приобретенные за ночь "познания", что ночью они не увидят надписей.
Про клыки тоже в сомнениях, что типа если захотят стащить, то так вообще все "ухо" сдерут...
Короче, выход видит только один - сменить машину на развалюху :laugh:

ну ты знаешь, про гравировку - она на дневных товарищей рассчитана, я несколько раз читала, что снимали зеркала днем, то на площади, то просто на дороге с припаркованной машины. там же делов то, если умеючи, то на 10 секунд... сама лично под мужниным руководством ковыряла :D и выковыривала :faceoff:

и на то, чтобы продать потом было невозможно...
хотя, и с гравировкой на карсити продают из под полы...

про клыки я тоже опасалась, что начнут уши рвать с корнем, даже муж меня отговаривал ставить
но потом подумали, что если нужны уши - их уже ничего не остановит, а если нужны стекляшки - то вполне себе будет хорошей защитой.
уши рвут чаще под заказ, на внутренний механизм, как я понимаю. шума то и риска больше, когда ты их отрываешь.

в общем, вот тебе мой пример, в прошлом году 4 раза снимали, 2 раза весной, 2 раза осенью. в ноябре уже не выдержала, поехала поставила клыки... тьфу 3 раза - пока стоят... (пойду в окно, чтоль, гляну :D а то такая уверенная)

Если идём в парк, то там признаём только аттракционы в виде машинок и обязательно с рулём. Как только начинаю его вытаскивать с «водительского» места, он начинает истошно вопеть, выгибаться, бить меня по лицу и хватать за волосы. :faceoff:

наговариваешь на сладкого мальчишку, а он же ангел! ;) всегда такой улыбчивый и спокойный
  • 0

#11552
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Вставлю свои 5 коп про крема и пойду спать))))
Я себе сегодня пошла и купила крема в салоне, куда хожу на процедуры. Производство Канада, французская профинция))) Уже сделала процедуры сейчас, сижу радуюсь жизни. Дорого, но что делать, пока созрею до улиток, времени столько уйдет))))

ты бы порадовала мну фотками в скайп, чтоль. хоть изредка. а то я тут крайне редко на фотографии попадаю :hi:

Всем привет!
Иришка пришла и и как всегда, всех осчастливила :D теперь я тоже знаю про клыки, буду производить впечатление на мужчин )))

я поняла, это моя миссия - нести светоч знаний людям :lol: спросите еще что-нибудь у у меня, пока я не умотала по делам
  • 0

#11553
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Спасибо, Галин! Я что-то не узнала тебя по новой синей подписи, а где красным про ингаляторы))))?


Хани, пришлось сменить)) так как мой ЛС забили вопросами о нахождении темки Наташи. Я честно отвечала по десятку сообщений в день - устала))
у меня уже сохранены базовые ответы Как создать тему, как разместить фото, как сделать цитирование и прочее))

про ингаляторы верну в "сезон болячек".
  • 0

#11554
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Маленькие детки - маленькие бедки
Я тут статью нашла - Как сдержаться и не накричать на ребенка. Больше всего понравилось ругаться на иностранном языке, а то у меня получается пока на русском народном.
http://www.mamochka....article_id=3527
  • 0

#11555
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
девочки!
про коробки я писала в ветке джимовской
продублирую тут.

ежели у кого останутся крепкие хорошие коробочки с того же джима, не выкидывайте, плиз... или выкиньте где-нить в районе абая-гагарина :hi: мне под карго надо несколько штук, буду вам премного благодарна. приеду и заберу сама!

Ленуся! а ты мне обещала размеры сказать, у свекрови узнать! видишь, я все помню!
  • 0

#11556
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жибек-Lidum, с Днем рождения! Счастья, здоровья, сбычи мечт!

Изображение
  • 0

#11557
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ирин, а Карго - это что? я знаю только в грузоперевозках - но это скорее понятие чем предмет))
  • 0

#11558
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ну да, карго - это грузоперевозки :) пакуешь в коробки, чего и куда хочешь отправить и вперед... идет дольше, стоит дешевле.

при заключении договора перевозки можно указывать наименование груза... а можно обойтись и просто указанием на то, что это груз. Ну, а если еще точнее, карго - перевозимый на судне (самолете) и подлежащий страхованию груз в тех случаях, когда не указывается его точное наименование.


  • 0

#11559
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
минус работы из дому: меня оказывается наградили, а я не присутствовала
когда смотришь на такое награждения, так и ждешь что твое имя назовут :D

пидется пахать еще лучше чтоб в след мес тоже наградили :D
  • 0

#11560
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

наговариваешь на сладкого мальчишку, а он же ангел! ;) всегда такой улыбчивый и спокойный

прикидывается :D
А если серьёзно, не хочу ни на кого грешить, но уже боюсь, что сказывается месяц регулярного проживания под одной крышей с аташкой и ажешкой и шибко любящими няньками в лице тётушек. Ребёнок забыл слова "надо" и "нельзя". Хотя Мадияр тоже в свои "юные" годы там же рос, но рядом была няня, с которой у меня понятия о воспитании совпадали идеально.
С Дамиром пока в поиске СВОЕЙ няни. Сегодня вечером придёт девушка на собеседование, очень надеюсь, что сойдёмся.


минус работы из дому: меня оказывается наградили, а я не присутствовала
когда смотришь на такое награждения, так и ждешь что твое имя назовут :D

пидется пахать еще лучше чтоб в след мес тоже наградили :D

поздравляю! А чем награждают?

Сообщение отредактировал lubluchka: 17.05.2012, 11:46:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.