Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#11561
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девочки, не смогла сдержаться, выложу сюда, из дет.сочинений:

Каркодил - он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются.
  • 0

#11562
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
и вот это настроение подняло )))) :

Работаю в турагентстве. Туристы только что прислали смс: «Спасибо! нам так классно в Турции!»… Написать им, что они в Египте… или не надо?
  • 2

#11563
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

мама пугается его выкидонов и говорит, что наша толерантность ее вырубает :lol: она бы уже применяла репрессивные меры :lol:

Прямо с моей мамы списано... она мне говорит, что мы у нее себя так в жизни не вели... так как один шлепок и вся дурь из нас сразу вылетала... вот я тоже иногда так считаю, что если не доходит через голову, то через попу все прекрасно встает на свои места )))
но муж совсем другого мнения... у него нервы - железные, он своим спокойствием и выдержкой кого хочешь доведет... :rolleyes: поэтому не разрешает мне такие меры в адрес ребенка применять...
И у меня складывается мнение, что сын этим сейчас активно стал пользоваться... :o
Только сегодня утром из-за этого с мужем спорили... :(
  • 0

#11564
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алин,а маме тот крем с улитками нравится?

Я ей его дала в воскресенье :D , судить пока еще рано...
Позвонила, узнала, говорит, что отторжение не вызвал, довольна.
  • 0

#11565
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Блин, вот я сегодня отъездила(( это капец какой-то, то автобусы гонки устраивают, то джипы несутся и на разворот идут по двойной сплошной.
я еще как курица варенная и работать надо, а я мозг включить не могу.

Сообщение отредактировал ir_troya: 17.05.2012, 11:56:58

  • 0

#11566
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Олеся, а вот специально для тебя статья (остальным тоже будет полезно прочитать)
http://www.mamochka....article_id=3529
  • 0

#11567
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Что-то меня сегодня пробило на статьи и на ZAZ


  • 2

#11568
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Блин, вот я сегодня отъездила(( это капец какой-то, то автобусы гонки устраивают, то джипы несутся и на разворот идут по двойной сплошной.
я еще как курица варенная и работать надо, а я мозг включить не могу.

и я с тобой туда же ))))
не, у меня всё хорошо было везде, но получила 2!!! я прям на пешеходке увидела только девушку. как мне стыдно перед ней. до сих пор мысленно извиняюсь :faceoff: она такого стрекача дала, я остановилась, но в последнюю секунду. извини меня, девушка :faceoff: и не смотря на всё остальное моё очень хорошее сегодня вождение, я получила 2. так мне и надо
  • 0

#11569
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Да,Ирин,пешеходы они такие.не переживай научишься их видеть из далека...
  • 0

#11570
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я с сыном пластилином занимались. На автомате делаю цветочки, улитки, кубики игральные, а все остальное время или колбаски верчу, или шарики катаю.
  • 0

#11571
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира, ток вчера коробку на домик порезали)))
  • 0

#11572
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


мама пугается его выкидонов и говорит, что наша толерантность ее вырубает :lol: она бы уже применяла репрессивные меры :lol:

Прямо с моей мамы списано... она мне говорит, что мы у нее себя так в жизни не вели... так как один шлепок и вся дурь из нас сразу вылетала... вот я тоже иногда так считаю, что если не доходит через голову, то через попу все прекрасно встает на свои места )))
но муж совсем другого мнения... у него нервы - железные, он своим спокойствием и выдержкой кого хочешь доведет... :rolleyes: поэтому не разрешает мне такие меры в адрес ребенка применять...
И у меня складывается мнение, что сын этим сейчас активно стал пользоваться... :o
Только сегодня утром из-за этого с мужем спорили... :(

Прям как у нас, правда я свои меры принимаю нет-нет,а муж прям категорически против. И у нас на этой почве разногласия .

]и я с тобой туда же ))))
не, у меня всё хорошо было везде, но получила 2!!! я прям на пешеходке увидела только девушку. как мне стыдно перед ней. до сих пор мысленно извиняюсь :faceoff: она такого стрекача дала, я остановилась, но в последнюю секунду. извини меня, девушка :faceoff: и не смотря на всё остальное моё очень хорошее сегодня вождение, я получила 2. так мне и надо

Ир, я прям боюсь пешехода задавить, единственный страх у меня за рулем, поэтому всегда скидываю скорость ПРИЛИЧНО перед пешеходным, даже перед теми которые на альфараби были, нестись могу , а перед пешеходником сбрасываю. Возьми и себе за правило.
  • 0

#11573
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Писала в темке про отдых про паспорт и внезапно вспомнила, что оставила паспорт сына и его страховку в дентлюксе позавчера:faceoff: И тут же они звонят. Как я притянула все силы и мысли!

Девченки не знаете за сколько минимум дней можно заказывать в столичном торт?
  • 0

#11574
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Писала в темке про отдых про паспорт и внезапно вспомнила, что оставила паспорт сына и его страховку в дентлюксе позавчера :faceoff: И тут же они звонят. Как я притянула все силы и мысли!

Девченки не знаете за сколько минимум дней можно заказывать в столичном торт?

вроде за 3 дня.
  • 0

#11575
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Где б такого мужчину взять


  • 0

#11576
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
вот почему то помню, что кто-то из нашего РП с зерном связан, правда? :)
  • 0

#11577
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Оооо, Жибек, с Днем Рожденья тебя! Гармонии, гармонии, гармонии во всем тебе желаю!
  • 0

#11578
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Жибек, с ДР! Оставайся такой же женственной, нежной, красивой, умной, обворожительной девушкой :) пусть все мечты исполняются, начинания продолжаются, текущие дела - приносят стабильный доход )) чтобы сынулька только радовал )))
  • 0

#11579
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

поздравляю! А чем награждают?

спасибо :) вроде словами, и что-то вручают. может какие-нибудь деньги - не знаю точно ( опять таки в офисе же не бываю )

Олеся ну прям тоже самое что ты и описываешь.
А еще меня бесит когда приходишь куда-нибудь он с меня не слазиет, прям неудобно как-то
  • 0

#11580
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Олесь, вы еще на ГВ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.