Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#11621
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


А какой у меня дождик идет волшебный))))

а я тебя сегодня ждала))))))

А планы ж могут поменяться не мной((((
  • 0

#11622
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


А какой у меня дождик идет волшебный))))

а я тебя сегодня ждала))))))

А планы ж могут поменяться не мной((((

я так и поняла))
  • 0

#11623
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А нам сегодня с Джима столик плэй гроу пришел игровой, для лепки пластилином. Дети три часа лепили формочками)))) это для мам без таланта к лепке.просто шикарно))) вечером скину ссылку, и фото детей за делом.
  • 0

#11624
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А нам сегодня с Джима столик плэй гроу пришел игровой, для лепки пластилином. Дети три часа лепили формочками)))) это для мам без таланта к лепке.просто шикарно))) вечером скину ссылку, и фото детей за делом.

классно.скидывай ссылку..
  • 0

#11625
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А нам сегодня с Джима столик плэй гроу пришел игровой, для лепки пластилином. Дети три часа лепили формочками)))) это для мам без таланта к лепке.просто шикарно))) вечером скину ссылку, и фото детей за делом.

Гыы, судя по всему сейчас все массово будут заказывать столики для лепки :D

Насколько я себя в детстве помню, мне тоже больше нравилось формочками лепить. С детства у меня не было таланта скульпторского :lol:
  • 0

#11626
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
девочки, подскажите, есть ли полное собрание сочинениий А. Линдгрен. Чтобы не самой по книжкам собирать.
Где его можно у нас купить или заказать?
  • 0

#11627
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Скоро возненавижу самсунг. На каждой странице вываливается их реклама. Перестарались
  • 1

#11628
ginnao

ginnao
  • Гость
  • 42 сообщений

Очень срочно очень не хватает мальчиков европейцев 8-12 месяцев с мамами европейками симпатичными, стройными для участия в видео и фото съемке.
Звоните 272 49 27, 8 777 80 444 08


очень актуально. пожалуйста, мамочки, разошлите по своим каналам, наверняка кому-то будет очень интересно.
  • 0

#11629
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Сходила в сад, цветочков набрала))))
  • 3

#11630
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

а я с этой работой все пропускаю - и итоговые контрольные дочки, и все радости и переживания моих девочек, и весна как-то мимо проходит, и волшебный дождь...

а так хочется вместе с дочками обуться в резиновые сапожки, взять яркие зонты и погулять беззаботно под весенним теплым дождем, "отмечаясь" в каждой лужице

Луиза, не переживай, могу уже эссе слогать на тему наоборот)))) как я хочу на работу, и дождик пропустить могу даже))))
У каждого периода есть своя прелесть. Да и день сурка что на работе, что дома событие не приятное)
  • 0

#11631
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Кто там говорил про хорошего зубного??? Очень надо, и лучше мужчинку.
  • 0

#11632
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Согласна, Юля, тяжело зацикливаться на чем-то одном. нужно балансировать.

У тебя такое разнообразие цветов, причем они цветут практически все вместе. представляю какая красота во дворе.
а утебя есть фотка клумбы, где все они вместе?
  • 0

#11633
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Женственную, изысканную Девушку с Днем Рождения!
Жибек, Большого здоровья тебе, твоему сыночку и родителям. Счастья, удачи.

Изображение
  • 0

#11634
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем привет.

Юля, у тебя как всегда цветы супер!

Юля, с выпиской Вас!

У нас дождя так и не было, какие то дни странные, вроде и за компом не сижу, а ничего не успеваю сделать.

Луиза, у тебя скоро будет много, при много таких дней, когда ты сможешь наслаждаться с детками дома.
Я восхищяюсь женщинами, которые могут оставить ВСЕ и быть дома, жить домом, семьей при этом получать удовольствие от этого!

Сообщение отредактировал Yulyaka: 17.05.2012, 20:36:04

  • 0

#11635
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

и к нам дождик спускается.
уже может начинаться мы дома :D

и к нам прилетел))
Юляка, приветик! Как дочурка? Чем так активно занимаешься, что и к компу не подходишь? не ремонт?
  • 0

#11636
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Луиз, я ж на айфон фотаю, стараюсь поближе цветы. Завтра сфотаю тебе грядки. У меня ж в цветах еще и укроп, щавель, ревень, ну кинзочка там, завтра помидорки посадим кустиков пять и огурцов тоже))))
  • 0

#11637
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Юляка, приветик! Как дочурка? Чем так активно занимаешься, что и к компу не подходишь? не ремонт?


Галя, приветик. Дочу к садику готовлю, паспорт здорового ребенка делаем, еще нужно манту поставить, да и к поездке на отдых готовлюсь.
У меня еще самомучение, что на работу выйду и косяки начну делать из-за нехватки практики, сны снятся страшные, понимаю смешно, но как то неуверенно себя чувстую
  • 0

#11638
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Юль, я бы с ровно таким же рвением получала удовольствие от работы)))) просто у меня нет выбора. Я ж понимаю что дом и дети не могут быть без присмотра. Это не квартира, и дети маленькие. Дай бог получится к осени выйти на работу)
  • 0

#11639
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Кто там говорил про хорошего зубного??? Очень надо, и лучше мужчинку.

Юля, есть такой. И как раз мужчина. Доктор Франсуа. Только от запись к нему недели за 3. Ннннада??????
  • 0

#11640
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Луиза, у тебя скоро будет много, при много таких дней, когда ты сможешь наслаждаться с детками дома. Я восхищяюсь женщинами, которые могут оставить ВСЕ и быть дома, жить домом, семьей при этом получать удовольствие от этого!

Юля, ага, так жду этого времени.
Я тоже восхищаюсь такими девочками.

соседка зовет сына, кричит из окна "Костик! Костик! Домой!"
а ниче, что Костику 37 лет :D


девочки, подскажите, как добела отстирать белые льняно-хлопковые брючки, окрасились в слегка голубоватый цвет от джинсовых капри, как они вместе попали в стирку :faceoff:

Сообщение отредактировал Nonpareil: 17.05.2012, 21:32:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.