Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#11521
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


да можно. почему нет?

Просто я думала там разный состав должен быть? :rolleyes:
У нас артиллерия полегче, у них потяжелее :D

просто на них эффект заметнее, потому что проблем уже больше
  • 0

#11522
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, а улитковый этот можно просто на очищенное лио мазать, или надо пошагово, как Юля как-то описывала?

мама вроде сначала умывалкой, потом тоником, эмульсией, а потом этим кремом, но наверное можно и просто на очищенное лицо, фигли - не у всех же целая серия по уходу
  • 0

#11523
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Балин, мой сегодня проснулся в 5.30 утра :fie: , так потом и не уснули

а еще вчера я воспользовалась тем что мать у нас ночевала и сходила на педикюр маникюр, потом по бокальчику пыва с девчонками пропустила :D
первый раз сделала френч на ногах - мдя, на моих он вообще не оч смотрится, ногти малипусенькие - ну зато сделала, а я то так мечтала об этом
  • 0

#11524
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Мася что то нюх притеряла, утром только глазки открыла и приказ ным тоном - карусель, пряник и чай давай! Я чуть с кровати не упала, она тут же давай истерить и пульт добывать, я ей беседы вразумительные'. Она Мне кулак в лицо и по губам мне ... как я с держалась чтоб жопку не отлупить сама не знаю. Я опять беседы, в ответ валя ния -катания показательные с элементами завывания . Потом сама встала в угол и там еще минут 20 доказывала несправидливость в мире. И ведь не в первый раз это что и особо противно уже больше месяца противозит. А еще дома то мы уголок штрафной не правктикуем, вот что садик животворящий делает:-) сама встала и пошла, а может тоже элемент показвтельного выступления

Ань, ты не одинока!!!!


Мася что то нюх притеряла, утром только глазки открыла и приказ ным тоном - карусель, пряник и чай давай! Я чуть с кровати не упала, она тут же давай истерить и пульт добывать, я ей беседы вразумительные'. Она Мне кулак в лицо и по губам мне ... как я с держалась чтоб жопку не отлупить сама не знаю. Я опять беседы, в ответ валя ния -катания показательные с элементами завывания . Потом сама встала в угол и там еще минут 20 доказывала несправидливость в мире. И ведь не в первый раз это что и особо противно уже больше месяца противозит. А еще дома то мы уголок штрафной не правктикуем, вот что садик животворящий делает:-) сама встала и пошла, а может тоже элемент показвтельного выступления

Ань, ты не одинока!!!!

Всегда благодарю мысленно всевышнего, что такие выкрутасы деток я наблюдаю только со стороны - не на своих.

Анют, ну Мася то болеет твоя или переболела только, может потому и капризы?!



Хани, замечательно, что все разрешили с обувкой и теперь доченька не отвлекается на дисконфорт)
  • 0

#11525
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Ира предлагала выгравировать ВИН код

Типа с надписью труднее будет продать?. .
  • 0

#11526
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Я маме другой крем улиточный купила, на ее возрастную группу.

а как ты подобрала? Можешь в ЛС ссылку кинуть тогда плиз? Лариса, а улитковый этот можно просто на очищенное лио мазать, или надо пошагово, как Юля как-то описывала?

Айман, вот ссылка крема, что взяла для мамы - http://english.gmark...scode=229142392
Ссылки на отзыв по этому крему на работе нет.
  • 0

#11527
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Можно такой вопрос.
Лосьон - его как, когда и для чего наносят...
У меня в пробниках прислали... что-то я ими не пользовалась...
тут получила и призадумалась...
  • 0

#11528
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ооооо корзина джимовская отдуплилась! урааа!!!

блин ну что за глюки? опять исчезла!

Сообщение отредактировал Truffelka: 17.05.2012, 10:32:58

  • 0

#11529
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лосьон - его как, когда и для чего наносят...

если не для очищения, то после умывания перед эмульсией например:)
  • 0

#11530
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


А нанесение на стекло надписей, как может остановить воришек?
Что там такого нужно написать, чтобы повадно не было? :D


"Как вам не стыдно!" :) :) :)
Ира предлагала выгравировать ВИН код


аха, типа того! "бессовестные!" или "зеркало не трогай, да!" :D

ну гравируют или вин-код, или номер машины.
я и то, и то, под настроение. сейчас вин-код...

во-первых, их не продадут. ну или продадут, но уже гденить в далеком ауле...
во-вторых, днем помогает обезопасить стекляшки. их же не только ночером снимают. а днем видно, что для продажи не годно, и они обходят стороной.
ночью то они толком и не видят, что снимают. поэтому их гравировка ночью редко останавливает, разве что под фонарем машинка стоит.
  • 0

#11531
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всем привет.
А у меня вчера мужу машину поцарапали по боку выезжающая машина. Такая полоска. Муж попросил 300$, по идее говорит дороже. Но тот мякал-сумякал, дал 25000.
  • 0

#11532
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

ночью то они толком и не видят

Вот мне муж тоже сегодня сказал на мои приобретенные за ночь "познания", что ночью они не увидят надписей.
Про клыки тоже в сомнениях, что типа если захотят стащить, то так вообще все "ухо" сдерут...
Короче, выход видит только один - сменить машину на развалюху :laugh:
  • 0

#11533
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
про зеркала,да,бесит аж...
у меня на Х5 за 2 месяца 3 раза воровали и код был им не помеха...потом мне надоело их покупать блин,забрала машина мужа ,а они без зеркал катались с месяц,потом продали мы ее...у соседки лексус причем 300,воровали 5 раз,их ниче не пугало,ни камер анаправленая на них,ни кода,ничего,в конце концов она левые зеркала поставила и они отстали от ее машины...а у нас ее охранник был на стоянке,помню звонит мне в 5 утра и говорит,что он не успел,типа ,одно зеркало все-таки уперли..вот это меня добило просто...что еще и охраники с ними вместе.
  • 0

#11534
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

аха, типа того! "бессовестные!" или "зеркало не трогай, да!" :D

Еще вариант - "Оглядитесь, вдруг выбор будет лучше" ))) :D
  • 0

#11535
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
о, как я удачно заказала крем, который улиточный и которых три штуки )))
и для мамы тоже взяла улиточный, на который Алина ссылку дала. думаю, посоветовать ей улиточный в тюбиках на день, а второй улиточный - на ночь. и себе взяла какой-то улиточный еще другой )))) короче, главное не переборщить теперь :lol:
Ира, еще раз тебе спасибо, ты мой проводник в косметике с джима ))))
  • 0

#11536
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Всем привет.
А у меня вчера мужу машину поцарапали по боку выезжающая машина. Такая полоска. Муж попросил 300$, по идее говорит дороже. Но тот мякал-сумякал, дал 25000.

дал... а супруг согласился в 2 раза уменьшить стоимость ущерба???
  • 0

#11537
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Всегда благодарю мысленно всевышнего, что такие выкрутасы деток я наблюдаю только со стороны - не на своих.


Я со старшим тоже всегда думала: какой у меня чудесный ребёнок, всё понимает с полуслова-полувзгляда, всегда то с ним можно договориться, а что такое истерики, да ещё, не приведи Господи, в людных местах, я вообще никогда не знала. А младший козявка нет-нет, да даёт прикурить. Если идём в парк, то там признаём только аттракционы в виде машинок и обязательно с рулём. Как только начинаю его вытаскивать с «водительского» места, он начинает истошно вопеть, выгибаться, бить меня по лицу и хватать за волосы. :faceoff:

Я, разбалованная практически идеальным в этом плане старшим ребёнком, в первый раз была в шоке от подобных действий и даже как-то растерялась. Но сейчас уже научилась давать отпор. :dandy:


  • 0

#11538
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

про зеркала,да,бесит аж...
у меня на Х5 за 2 месяца 3 раза воровали и код был им не помеха...потом мне надоело их покупать блин,забрала машина мужа ,а они без зеркал катались с месяц,потом продали мы ее...у соседки лексус причем 300,воровали 5 раз,их ниче не пугало,ни камер анаправленая на них,ни кода,ничего,в конце концов она левые зеркала поставила и они отстали от ее машины...а у нас ее охранник был на стоянке,помню звонит мне в 5 утра и говорит,что он не успел,типа ,одно зеркало все-таки уперли..вот это меня добило просто...что еще и охраники с ними вместе.


У нас снимали тожеть на стоянке первый раз. У друзей бмв когда была, снимали раз в 2 недели, он взял от жигулей поставил зеркала и фсе. Мы тогда дооолго ржали над ним.


Всем привет!!
  • 0

#11539
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Всем привет.
А у меня вчера мужу машину поцарапали по боку выезжающая машина. Такая полоска. Муж попросил 300$, по идее говорит дороже. Но тот мякал-сумякал, дал 25000.

дал... а супруг согласился в 2 раза уменьшить стоимость ущерба???

Галя, мы вот такие лохи. Всегда соглашаемся со своего кармана заплатить. Один раз правда было девченка перепутала газ и тормоз и въехала к нам в боковинк на старой машине, я была Б, причем в тот день я пересела с этого бока вперед к мужу. Тоже уливалась крокодильими слезами, чтоб родителям не говорили, сама на мурано, нашла 45000. Ремонт крыла, двери нам в 120 встал.
В моего мужа врезаться просто везение. (тьфу, тьфу, чтобы не было такого) Само спокойствие, даже шутит. Ну, типа, случилось, так случилось, че неовы тратить. Никто не наедет, не покричит.
  • 0

#11540
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
А я сегодня во во сне поцарапала так смачно машину :faceoff: Хорошо что это сон :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.