Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#11341
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ирина, с именинником!
Пусть растет здоровым, послушным и любящим супругом!))

Спасибо))
  • 0

#11342
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира-ирена-кз - с ДР сыночка! пусть растет настоящим Мужчиной )))


Та нееее, у мужа дыр)))) Спасибо.
  • 0

#11343
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, мужа с 37летием! Во как! Желаю, чтобы все он в жизни смог, все что пожелает, чтобы все удалось!
  • 0

#11344
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ир, с днем рождения каменной стены твоей ))
  • 0

#11345
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ляза, я вот тоже рада, что у меня девочки)) но сынишку тож хотим и планируем - как дом построим - сразу!
Подружки в гостях всегда говорят - сразу видно - девочки. Мальчики на головах были бы уже))
Мои также дом разносят еще как, но это у них порядок - это их городок))

Лязатик, я тебе желаю доченьку и не одну, раз хотите - здоровых и любимых)))
  • 0

#11346
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айнура, я люстры все в саламате брала. Все в одном бутике даже. Но это единственный бутик, где мне понра они.
  • 0

#11347
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Ира Ирена кз мужа с ДР :) здоровья, успехов на работе
  • 0

#11348
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Посоветуйте, плз, где посмотреть украшения для волос, действительно красивые. Сама не знаю что именно мне надо, какую-то заколку, может с висюльками - у дочки выпускной же через полторы недели. Еще и прическу не придумала, но однозначно что-то с плетением, не взрослые хламидымонады, а что-то нежное и красивое, и чтоб держалось до вечера. Мне кажется лучше всего это косы + локоны внизу. Поделитесь идеями, ежели у кого есть ))
  • 0

#11349
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Асель, в глобусе возле мазера витрины не смотрела? Там шляпки, вуалетки, заколки, косы есть. Там же и могут пришпандорить на голову.
  • 0

#11350
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, мужа с 37летием! Во как! Желаю, чтобы все он в жизни смог, все что пожелает, чтобы все удалось!

Спасибо! Все карты выложила! :D

Девочки спасибо, прям неудобно мне, было б у меня или у детей... А так не стоит.
  • 0

#11351
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений


Ира-ирена-кз - с ДР сыночка! пусть растет настоящим Мужчиной )))

Та нееее, у мужа дыр)))) Спасибо.

:lol: :lol:

Ира, хорошо отпраздновать и сильно не устать, чтобы на ночь силы отсались - это будет лучшим подарком (в моем понимании) :rotate:
  • 0

#11352
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Я вообще в глобусе крайне редко бываю. Надо заехать, спасибо, Алия.
  • 0

#11353
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Та нееее, у мужа дыр)))) Спасибо.

я тормоз :faceoff: прости дуру грешную )))))))))) тогда мужа с ДР! я видимо мимо строк читала )))))))))))

у моего тоже намечается, но чет мы пока никак не двигаемся в этом направлении, а друзья все на низком старте, намЯкивают, что помнят и ждут :lol:

Ляза, я вот тоже рада, что у меня девочки)) но сынишку тож хотим и планируем - как дом построим - сразу!
Подружки в гостях всегда говорят - сразу видно - девочки. Мальчики на головах были бы уже))
Мои также дом разносят еще как, но это у них порядок - это их городок))

Лязатик, я тебе желаю доченьку и не одну, раз хотите - здоровых и любимых)))


спасибо, Галюня ))) по плану моему - меня хватит еще только на одни роды, по плану мужа - хочет еще троих :faceoff: до пенсии мне что ли рожать ))))))))) да и уже с двумя КС, я думаю, на 4 и 5-е роды я не подпишусь ))))))))))

а так, да, в планах, как у Айнуры - усыновить или удочерить. я писала как-то, что хочу параллельно с родами усыновить или удочерить. то есть, если родится сын - удочерить девочку, если родится дочка - усыновить мальчика, и чтобы росли как двойня ))) но это так, план Барбароса....
  • -1

#11354
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ирина, с ДР мужа!!!!Здоровья, счастья и баааааальшую лопату шобы денежки загребать!!!! :dont:

Ирина-Нурсем, со статусом тети, пусть у малыша жизнь будет в шоколаде!!!! :rotate:

Аня- Пельмешко, пакеты удобны и большие, и маленькие, маленькие на полках в шкафу хорошо помещаются, поэтому бери разных размеров. :bow:

Девочки, спасибо вам всем за теплые слова, :kiss: :kiss: :kiss: на следующий бэби-шауэр хоспади куда мне еще хотелось бы пригласить всех вас побольше народу, а то в этот раз поздновато делала, тяжко с большим пузом)))))

Асель, вот рецепт Бригадейро- очень легко и быстро делать-
http://forum.say7.info/topic36126.html

а вот мендианты-
http://vypechka.ru/r...ge128/item79072
  • 1

#11355
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Лязатик, с темпами преследования тебя двойнями - ты можешь уложиться в сой план с мужниным запросом на количество детей))
  • 0

#11356
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Всем ДД. Помогите найти костюм русский народный на девочку 7 лет. Играем в театре мачеху, боярыню. Мож у кого есть контакты где можно взять напрокат или ссылки где посмотреть фасоны. Спасибо большое. Если можно в ЛС
  • 0

#11357
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Алия, я впервые вчера прочитала про Шауэр - такая клевая традиция! В подраздел с беременяшками не хожу и твою тему не видела!
Пусть все будет у тебя, как полет бабочки - легко и красиво!
  • 0

#11358
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всем привет.

По прокату костюмов, я сегодня в обед в Масленницу поеду, спрошу про боярыню. Так что загляните в темку после обеда. Но вроде бы на сайте у них видела или позвоните сами уточните 329 11 76.
А я поеду за костюмом рыцаря, у нас в "Чародеях" на следующей неделе рыцарский турнир, а я заработавшись, совсем забыла, что нам нужен костюм :faceoff: Спасибо Веронике и Тане, направившим меня в нужном направлении.
  • 0

#11359
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Асель, сейчас в моде плетения и каие - красота просто! и есть украшения к этим косам - нить(леска) с нанизаными жемчужинами, стразами, и прочими штучками - растения, фрукты-овощи, звездочки/сердечки. Эту нить просто в косу вплести, изысканно получается.
Я вот тоже не люблю взрослые прически на детях. По мне детям детско, бабе - цветы дамам - женское.
Я Данеле ото лба к темечку плела жгутики - несколько штук от виска до виска. А сзади локоны. в жгутики на темечке вставила шпильку с розочками и жемчужинками. Сейчас столько альтернатив шпилькам - красота.
  • 0

#11360
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Девочки, всем привет, можете посоветовать грамотного взрослого кардиолога?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.