Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#11301
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ладно пойду затру за собой и мужа поздравлять :)
  • 0

#11302
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
споки ,девочки :kiss:


Айнур, с Диной говорила, второй мес я должна собрать нас чтобы дети пообщались, но постоянно что то происходит у меня\)) не могу собрать вас

Ира,у мужа др? поздравляю!

пойду чай попью :D и спать :lol:
да, я такая ;)

Сообщение отредактировал Liandra: 16.05.2012, 00:26:17

  • 0

#11303
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Айнура, почитала тебя, аж расплакалась сама. Пусть все будет хорошо у всей вашей семьи. Мне кажется это самое страшное, когда мама уходит так рано.

Данельчук, привет, лУбоф моя))) Ты чай уже ушла пить?

Деток пропустила((((
  • 0

#11304
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Столько написали вы =)

У меня 2 хорошие новости!

Первая - мы определились-таки со школой! в итоге выбрали ту, куда первый раз и пошли (надо же так интересно вышло)
Гляньте, пж - хочу ваше мнение послушать (мне очень оно важно, хоть и понимаю, что выбор за мной)
http://www.royalduba...56&parentid=197

Вторая - даже не знаю, хорошо это или плохо, но закончились мои любимые Отчаянные домохозяйки! Такой хэппи эндинг замутили =) и всплакнула, и посмеялась, и взгруснулось - короче, всё было. Обожаю этот сериал - поучительный он все-таки, и много смеха приносит, а это немаловажно!

про Next - мне их вещички очень нравятся. Токо я беру его в Д, не заказываю онлайн. мне так смешно, сын САМ выбрал там себе труселя, а как он их обожает носить :faceoff: Изображение
PS а вы не смотрели платья на Дебенхамсе и М&S? там такое отменное кач-во, и цены неплохие.

Сообщение отредактировал mother: 16.05.2012, 00:43:31

  • 0

#11305
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Алия-Бинокля, увидела тебя и вспомнила, что хотела показать пару фоток. Недавно были на беби шауэр. Вот такие печеньки были вкусные с капкейками, и вот пинетки были на тортике. Ты как? Уже на старте?
3.jpg 2.jpg
  • 0

#11306
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Алия-Бинокля, увидела тебя и вспомнила, что хотела показать пару фоток. Недавно были на беби шауэр. Вот такие печеньки были вкусные с капкейками, и вот пинетки были на тортике. Ты как? Уже на старте?

ооо а видела бы ты какая красота была у самой Алии на беби шауэр

Алия, покажи :D

я не попила чай((( муж встретил меня в коридоре и сделал круглые глаза на мое предложение почаевничать... уснет снова пойду хаааа , шутка

я попила компот )))

Айман, классные путики)) мой тоже сам уже выбирает себе одежду
и самое смешное, он имеет четкое представление, что я все покупаю по интернету
чтобы не было у меня на мониторе, сын думает, это можно купить))))
потом приходит к ажеке и говорит, мама смотрела новый дом и новую кровать-машину, видимо по секрету мне купить хочет....

я аж распереживалась,надеется ведь)))

Сообщение отредактировал Liandra: 16.05.2012, 00:50:44

  • 0

#11307
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ночной привет! :hi:
Девочки, про вакуумные пакеты- в гугле ввела "купить вакуумные пакеты в алматы", вывалилась куча контактов, некий Аскар привозит 4-х размеров, в любом количестве от 300 до 450 тг, все вещи упаковала, ляпота!

Данель, дорогая, возьми меня с собой в заказ к нексту, я уже извелась, то корзина обнуляется, то еще что-то...или я такая тупая)))))

Хани, дорогая, я на низком старте, и шауэр тоже свой провела, воть-
http://vse.kz/topic/...st__p__20633196
  • 2

#11308
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Алиюш, мой заказ вчера уже ушел, я в следующий раз тебя обязательно предупрежу :kiss:
  • 0

#11309
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алиюш, мой заказ вчера уже ушел, я в следующий раз тебя обязательно предупрежу :kiss:

Ооо, у меня прогресс! Я тоже только что наконец смогла заказ оформить! Надеюсь к родам получу все))) :kiss:
  • 0

#11310
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Алия, поздравляю =) а ПДР когда?
  • 0

#11311
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, поздравляю =) а ПДР когда?

Спасибо !!! :kiss:
ПДР- нихто не знает :faceoff: т.к. месячных толком не было :D
я хочу 1-го июня))) настроилась на эту дату...
  • 0

#11312
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Алия, молодчинка какая, особенно шар понравился))) про стол просто слов нет))

Сообщение отредактировал ir_troya: 16.05.2012, 01:17:28

  • 0

#11313
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, молодчинка какая, особенно шар понравился))) про стол просто слов нет))

Спасибо, Ирина! :kiss:
Вот так это облако делается- http://www.artfrank.ru/recipes/214
висит у дочи в комнате теперь, красиво так....
  • 0

#11314
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Значит Данель напилась компота на ночь))))

Алиюш, супер, почитала тебя, представила как там весело было, поняла что там были близкие, и подумала, Эх жалко что меня не было рядом, а то я бы точно была приглашена :lol:

Айман, ну школа правда королевская! Я пока фотки посмотрела, позже гляну подробнее что там, да как там, сказаля я деловито :lol:

У нас такая жара, невозможно, для меня всегда дилема мазать детей кремом от солнца утром перед школой или не надо. Они выходят гулять на улицу 2 раза.
  • 0

#11315
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

ПДР- нихто не знает :faceoff: т.к. месячных толком не было :D

Как мне это знакомо))) У нас же старшей было 4 мес когда я узнала на УЗИ что у нас будет второй)))
  • 0

#11316
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ну вот и чего мне не спится,пойду бродить на тао что ли........
  • 0

#11317
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а что там еще дешевле,Ира? И где искать? на их барахолке? как она называется?

мрамор и гранит. еще кафелем хочу поинтересоваться, про его цену не знаю. нет, не барахолка, там куча фирм разных (киргизы же добывают мрамор, гранит, к тому же у них дешевая рабсила) мы ездили в специализированную фирму в Бишкеке (ну собсно все по фирмам и ездят), как доехать туда - знаю, а адреса не знаю :( но их много кто этим занмается, а если ехать в Токмак, то еще дешевле выйдет, но туда почти что бездорожье, да и далековато.

Про стеклоочиститель думаю, а не испорчу кожу?

там в составе спирт. не помню как, но по тв всё доступно объясняли, что лучше него и не надо ничего. про балончик. мы покупали в Германии такой (Саламандровский) - нифига он не помог :(

девочки, спасибо за поздравления! :)
  • 0

#11318
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
всем доброго утра!

Изображение

а у меня сегодня среда - мой ненавистный день диеты...
но что удивительно: я же её жду прям и хочу еще с воскресенья, а как наступает среда - так начинается у меня кислая мина ))))
  • 0

#11319
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
доброе утро!

Данель, не проблема. давайте в выходные выедем семьями в алмаарасан, чтобы и покушать и площадка.. хотя бы в тот же сарбаз. но там заранее место надо будет зарезервировать. по прогнозу в воскресенье без осадков, +25-26. давайте к пятнице определимся и я резерв сделаю

Айман, супер школа. наш мирас отдыхает :D я по картинке сужу,

Алия, я даже не знала,что мамочки такие праздники делают. как классно. у тебя настоящий казахский дастархан поучился - много и вкусно :dandy:
тю.. и почему раньше его не проводили? Мы хотя бы для вторых такое устроили. теперь точно третьего рожать надо..

Ирина, вчера мужу предложить хотела в Биш поехать, но передумала.. сама представила - двое детей, сумки, коляски, и 6ти метровая столешница из камня :faceoff: договорилась с ребятами из услуг. у них такой же камень,как в магазине видела, но дешевле и за работу берут меньше.. но я потом таки у тебя по ценам спрошу.. все равно что-нить да надо будет.. и адреса запишешь?

заразили меня некстом. теперь мне тоже надо. пошла смотреть, что там такое.. доставка есть в кз, правильно?
  • 0

#11320
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, кто-нить сравнивал цены на люстры на барахолке и в магазинах? на барахле дешевле же будет,да? что-то я распродала все, что надо и не надо.. теперь муж спрашивает: На чем спать,есть и сидеть осталось? я грю: да, но делать все это будем в темноте :D еще стока расходов, а денег больше не становится :faceoff: почему-то :D никому на барахолк уна неделе не надо? составлю компанию :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.