Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#11361
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Я Данеле ото лба к темечку плела жгутики - несколько штук от виска до виска. А сзади локоны. в жгутики на темечке вставила шпильку с розочками и жемчужинками

когда кто-то говорит о плетении кос своим или даже не своим детям, у меня появляется комплекс :faceoff: вот почему у меня руки из опы....... я вообще не могу плести красивые косички ((((((((
  • 0

#11362
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Я уже подумываю на курсы пойти))) в услугах видела, просто обидно девочки с такими прическами ходят, а моя только кудри, хвостик или фр косичка.
  • 0

#11363
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Лязат, я с тобой. У меня руки из попы, а красиво плетут и в парикмахерской, сейчас стооолько способов - очуметь.
Но вот прическу Данеле я всегда сама делала - на все праздники - но без плетения__ жгутиками))
Я просто всегда вижу для нее образ и она (повторюсь в сотый раз - мечта, а не ребенок) мужественно ждет результата - не пищит, не возмущается))
А Даша - противоположность и на праздниках она с хвостиком - ее счастье, что кудряшки пока есть))
  • 0

#11364
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Асель, вот нашла фото - идея понятна вроде.
Моя слева
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Изумруд: 16.05.2012, 12:26:54

  • 15

#11365
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

фр косичка.

я даже ее не умею (((( у меня только банальная одна коса ((( дочка у меня пока особо не жаждет выкрутасов на голове, но чуйствую придет этот день )))))
Ира, я в обед дойду до банка ))) мне как раз туда еще по одному поводу понадобилось пойти )))
  • 0

#11366
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Галя, почему-то на фотке стоит приватный доступ
  • 0

#11367
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
кстати я нашла магазин лаш, незнаю насколько отличаются цены от наших, я их не очень люблю, меня запах отпугивает http://english.gmark...TUwMTUxNTZ/Rw==
  • 0

#11368
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Галя, почему-то на фотке стоит приватный доступ

Исправила, Лязат. Это я с папиного Моего мира скопировала, а там то доступ ограничен - забыла))
  • 0

#11369
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Галин, просто маленькая фея - такая вся нежная и воздушная
  • 0

#11370
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Галя,доча прлесть :kiss:
  • 0

#11371
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Такая нежная и воздушная...
  • 0

#11372
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Галя, какая сладкая!!!Изображение
  • 0

#11373
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Галя, какая она у тебя красавица!!! я раньше видела фотки, но кажется издалека были сделаны, а тут близко и вижу, какая она у тебя красавишна ))) не удивлюсь, что она у тебя мечта, а не ребенок ))))
  • 0

#11374
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алиюшка, я все со вчерашнего дня не могла понять, я пропустила что ли фотки с БШ? Тол ко меня осенило, что ты в темке запостила их.
Слушай, какие золотые руки у тебя. А от просмотра закусок, я чуть язык не проглотила. Молодчинка ты!
  • 1

#11375
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девочки, вот спасибо - это года 3 назад))

Раз вас много в РП, то засвечу Дашку - свежее фото - панамку ей тетя подарила)) Изображение Изображение
и Данеля - с той же тетей - сестра мужа 9мая на Колесе обозрения в Краснодаре Изображение

Сообщение отредактировал Изумруд: 16.05.2012, 12:53:45

  • 13

#11376
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Да, красавицы, но такие разные!!! А ямочки какие у младшей!!! Красотень!!!!ИзображениеИзображение
  • 0

#11377
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лапатули.
Я все пытаюсь представить какие будут мои детеи в 6, в 10, в 14,в .. Не получается. А может и не надо.
  • 0

#11378
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, я впервые вчера прочитала про Шауэр - такая клевая традиция! В подраздел с беременяшками не хожу и твою тему не видела!
Пусть все будет у тебя, как полет бабочки - легко и красиво!

Галя, спасибо огромное!!! :kiss:

Асель, сейчас в моде плетения и каие - красота просто! и есть украшения к этим косам - нить(леска) с нанизаными жемчужинами, стразами, и прочими штучками - растения, фрукты-овощи, звездочки/сердечки. Эту нить просто в косу вплести, изысканно получается.

ну надо же...не видела никогда, нам тоже на субботу надо прическу, выпускной :faceoff: и туфли мы еще не купили, вечером наверно поедем искать...вот думаю в Глобусе вроде косы заплетают, у меня тоже руки из ...опы, дочка ходит с хвостиком, а косы длииииинные....

Алиюшка, я все со вчерашнего дня не могла понять, я пропустила что ли фотки с БШ? Тол ко меня осенило, что ты в темке запостила их.
Слушай, какие золотые руки у тебя. А от просмотра закусок, я чуть язык не проглотила. Молодчинка ты!

Спасибо, Алиюш!!! :kiss:

Галя, дочки красавишны!!!! :kiss:
  • 0

#11379
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Даша с папой в Новороссийске на фоне крейсера Кутузов... были 8 мая))

Сообщение отредактировал Изумруд: 16.05.2012, 15:53:56

  • 6

#11380
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, хорошо отпраздновать и сильно не устать, чтобы на ночь силы отсались - это будет лучшим подарком (в моем понимании) :rotate:

Вот спасибо!!!

я тормоз :faceoff: прости дуру грешную )))))))))) тогда мужа с ДР! я видимо мимо строк читала )))))))))))

у моего тоже намечается, но чет мы пока никак не двигаемся в этом направлении, а друзья все на низком старте, намЯкивают, что помнят и ждут :lol:

Ни чего страшного))) Я тоже зачастую м/у строк читаю

Ирина, с ДР мужа!!!!Здоровья, счастья и баааааальшую лопату шобы денежки загребать!!!! :dont:

Спасибо!

когда кто-то говорит о плетении кос своим или даже не своим детям, у меня появляется комплекс :faceoff: вот почему у меня руки из опы....... я вообще не могу плести красивые косички ((((((((

Бросай ты это дело, тренеруйся да и все получится. Тут конечно от желания зависит все, я прям наслождение получаю - кога плету. В нете полазей - там много видио есть.

Галь, девчушки славные! Разные такие. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.